Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Лечение вялой крысы


Лечение вялой крысы

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Сердце нормально работает?

42

да,с этим вроде всё впорядке,на фоне байтрила  стала повеселее,я так и не поняла...я когда подношу шприц,она начинает издавать странные звуки,пыхкает..это проблемы с дыханием.или просто шприц пугает?
оставить на байтриле,или добавить имунофан?

43

Пыжится в смысле? Фыркает? Может её запах байтрила раздражает?

44

Скорее всего шприц во рту раздражает. Уже получше нам! Да, может кому пригодится: чтоб крыска проглотила горькое лекарство, обычно они держат долго во рту, я закрыла ей носик. Не знаю, может и неправильно это, но она глотала при вдохе.

45

ialagidnaia написал(а):

чтоб крыска проглотила горькое лекарство, обычно они держат долго во рту, я закрыла ей носик. Не знаю, может и неправильно это, но она глотала при вдохе.

Читала, что так делают.

ialagidnaia написал(а):

Скорее всего шприц во рту раздражает.

Питьевой байтрил что ли?

46

ну да. А вообще с ней все равно что-то не то. И как объяснить вету? На фоне нормального самочувствия- вдруг появляется вялость и апатия. Вот бесится, скачет, а потом- все. Или это норма? Я не знаю. Я понимаю, что из-за быстрого обмена в ее организме и обострение быстро происходит, но не за 5 мин????? И верескуха стала- жуть. только дотрагиваемся- пищит так сильно. Уже стараемся лишний раз на руки не брать, а только по делу (лекарство, в клетке убрать). Я читала, что лысики долго не живут, что болезненные, но постоянно переживать и бояться! Ну чтож, такая- значит такая. Будем любить дальше.

47

ialagidnaia написал(а):

На фоне нормального самочувствия- вдруг появляется вялость и апатия. Вот бесится, скачет, а потом- все.

Чо-то мне на сердце похоже... Не знаю... Пусть ещё  в теме кто знающий предположит.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Лечение вялой крысы