Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » запись на диски со 2 вет.лекцией!


запись на диски со 2 вет.лекцией!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://s48.radikal.ru/i121/1011/f9/ad8f5ec48684.jpg

2 октября 2010 года Московской Общественной Организацией Клуб Любителей Декоративных Крыс была организована вторая из цикла ветеринарная лекция под названием "Крысиная хирургия".

Лектор: ветеринарный врач клиники *Айболит*, хирург, специалист по экзотическим животным, ведущий специалист по грызунам  -  Волкова Елена Михайловна

В лекции раскрыты следующие вопросы:
I. Основные болезни, требующие хирургического лечения.
1. Травмы и их последствия.
2. Местные бактериальные инфекции.
3. Неоплазии.
4. Некоторые болезни внутренних органов.
5. Врожденные пороки.

II. Анестезия.
1. Инъекционная.
2. Ингаляционная.
3. Местная.
4. Противопоказания к оперативному вмешательству.

III. День операции.
IV. Послеоперационные осложнения.
V. Профилактика постоперационных осложнений.
VI. Снятие швов.
VII. Первая помощь в домашних условиях.
VIII. Вопросы.

Стоимость диска - 250 рублей.

ссылка на тему на Буме

записываться ИЛИ тут, ИЛИ на буме. дважды не писать!!

Kaera - 1
juli89 - 1
Елена - 1
Veronika - 1
Анастасия - 1
Lecz - 1
Iva - 1

2

Урааа! Вторая лекция=)
Мне один диск!

3

Класс! И мне, пожалуйста, один!  :)

4

Мне тоже обязательно 1 диск.

5

Мне 1 диск!!

6

мне 1,конечно

7

+1 пожалуйста (дай Бог чтобы не пригодился).

На мой взгляд, в обложке диска мало оптимизма и вдобавок она не соответствует заявленной хирургической тематике - путь крысули устлан шприцами...  :offtop:

Отредактировано Lecz (2010-11-13 19:12:22)

8

Lecz написал(а):

путь крысули устлан шприцами...

Если сталкиваешься с болезнью питомца, шприцы никогда не бывают лишними. После операции прописывают аб чтобы не началось воспаление швов (сталкивалась, правда, только в случае с кошкой. У крыс, ттт, пока таких случаев не было)

Отредактировано Kaera (2010-11-18 10:44:56)

9

Lecz, твои комментарии, как всегда в чётком стиле с элементами проницательности, но! фотографии полностью отражающие суть информации с диска я бы на нём видеть не хотела (и думаю не я одна) -- раз, медицинская тематика должным образом продемонстрирована -- два, тема предназначена для заказа дисков, а не обсуждения вопроса содержания и формы -- три.

10

Pyatihatochka написал(а):

раз... два... три...

Pyatihatochka, как художник художнику хочу признаться, что ты как всегда права. :offtop:
П.С. Хотел еще добавить, но "три" меня остановило...

Отредактировано Lecz (2010-11-20 15:05:46)

11

Мне 1, пожалуйста.
Судя по всему, есть лекция №1. Буду признательна тому, кто мне подскажет, как и где ее раздобыть.

12

Iva написал(а):

Буду признательна тому, кто мне подскажет, как и где ее раздобыть.

Можно попробовать заказать на Буме, во всяком случае, 13-го ноября диски ещё были. Обеими лекциями занимается одна и таже девушка, думаю, можно передать два одновременно.
Кстати, регистрация желающих как-то затормозилась. Я еще 16-го отметилась, но в список меня пока не внесли. Переживаю.

13

У меня 7 декабря знакомые поедут из Москвы в Киев. Может, можно будет им поднести диски заакзанные? Если надо - скажите, я дам координаты. Встретить я могу в киеве 8-го сама. Может, еще что надо передать. Но... ТОЛЬКО бумажно-дисковое, не животинок.)

Отредактировано Ira (2010-12-02 08:09:45)

14

Ой как бы было отлично!!!
Реальный вопрос -- а кому тогда бабло?  :D
Сразу туда на яндекс деньги или тому, кто повезёт?

15

Нет, те, кто поедут, там, в Москве деньги передавать не будут. Им просто к поезду можно было бы подвезти диски. Но, только к поезду. Это не слишком знакомые, чтобы их просить встречаться в Москве. Деньги, соотвественно, как-то мимо них. Я знаю только вагон и место. 7 декабря в 16-46. Не знаю, может кому-то в Млскве и было бы удобно подвезти на вокзал, спросите.

16

Ira, а ноангел кто-то писал по этому поводу?

Ирочка, я тебе в личку писала про перевод -- отпишись мне, а? Чтоб я была уверена.

17

Танюш, отписала

18

Ira написал(а):

7 декабря в 16-46

То что? Кому-то что-то перечислять? Ноангел да/нет?

19

мне она пока не ответила.
так что, видимо, не передаст 7 числа

20

Ясно. Жаль, но будем надеяться всё в порядке.

21

сообщение от насти ноанджел по поводу дисков:

Отправка диска в регионы начнется после этих выходных. С каждым регионом мы свяжемся отдельно!

22

runa, я совсем валенок в таких процедурах. Как и кому деньги на диск давать?

23

Обсуждение организации передачи денег и дисков в процессе. В теме будет вывешено отдельно.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » запись на диски со 2 вет.лекцией!