Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Никола Тесла в поисках хозяина. Харьков


Никола Тесла в поисках хозяина. Харьков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Публикую здесь сообщение, которое вчера попалось на дару-даре.
"Люди добрые. Спрошу тут, как дар выставлять нет смысла, потому как это не дар. Может кто хочет обзавестить толстым крысом по имени Николушка? Окрас черненький белые лапочки. Годовалый. Знает свое имя, не кусается, любит когда ему за ушком чешут. Шерстка блестящая, ухоженный.
Очень его люблю, но ему теперь опасно. Мой хорек подрос, и знает где стоит клетка. Несколько попыток было пресечено, но всегда контролировать его, невозможно. Может кто-то хочет завести друга?"
тел. 0675747173 (Ольга). почта zinec2008@yandex.ru
http://img-fotki.yandex.ru/get/5900/zinec2008.3/0_59893_fad8c711_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4807/zinec2008.3/0_59892_a245404c_L.jpg

2

Эх... Был бы он девочкой...

3

Хороший крысь,  жалко то как, уже к хозяину привык, тосковать будет.. А нельзя их по разным комнатам расселить? Хорьок ведь тоже в клетке живет, да??

4

Раз отдают, значит, другого выхода нет.

5

Меня тоже не оставило равнодушной это предложение. И я решила приютить Николушку, тем более у меня жил один крыс Эрик, в надежде завести ему товарища. Сегодня забрала. Переезд прошел хорошо. Хозяйке спасибо и привет от Николушки. Адаптация проходит бысто комната и клетка осваиваются, Никола даже в чужую клетку залез не без страха, конечно. Случился момент непонимания, но оба парня порядком боятся, поэтому надеюсь, что они осмелеют и подружатся.Клетки у них разные, в одной комнате, но на растоянии 3 м друг от друга, хочется верить,что и в одной когда-нибудь уживутся. Пока что Эрик выражает недоверие к пришельцу, а Никола явно проявляет интерес.

6

:)))хорошая новость!я сегодня сама отдала двух своих мальчуганов, душа болитно я уверенна что им будет уделено столько внимания-сколько я им дать уже не могла

7

Берегите его и удачи вам :)

8

Raty, ждём дневничка!

9

кстати можно темку переместить на усмотрение администрации в неактуальные.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Никола Тесла в поисках хозяина. Харьков