Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Хочу познакомить


Хочу познакомить

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Привет.
меня зовут Саша.
Первое моё животоное это хомяк. Я купила его в магазе.Его имя Хомка .Но в скоре он умер...2008-2010
я пришла со школ и смотр к нему в клетку а там он там лежит и еле еле ползет к кормушке . я зову папу и говарю ему про это. Он сказал чтоб я убрала клетку и взл его на руки и заметил что хомка остывает и вырывается я пошла и ..... зовет папа и .... я взяла его и он сканчался у меня на руках.... я видела как он задыхается от судроги у меня на руках..Он умер в 2 годикано ведь это весьма прелично для него...
Следуещее животное это морская свика ей 2 годика.Я нашла его в нете . Он со мной 4 мес. Его имя Варкуша .Он весёлыи и добрый.
а 11.12.2010 Мне купили двух хомяков джунгариков. Серенький - девочка , Беленький - мальчик. УЖЕ ЖДУ ПОТОМСТВО)))) ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ИМЕНА ХОМЯКАМ)))) ПЛИЗЗЗ))
НУ А 26.12.2010 Купили крысу сфинкса.ЕЙ ИМЯ ЕЩЁ НЕ ПИДУМАЛА ПОМГИТЕ ПЛИЗЗ)

2

Пишите Мне

3

http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/63695582.gif

4

http://uarat.bbok.ru/viewtopic.php?id=544

5

Мда....

6

Однако...

7

что ненравится???????

8

Вы хотя б пол крысы укажите)) ну или в поисковик забейте "крысиные имена", выдаст массу вариантов)

9

ето девочка

10

нашла её имя будет Тяпка

Отредактировано Грызун (2010-12-26 22:17:54)

11

спасибо большое

12

Еще обычно фотки любимцев в дневничок заливают)

13

а как туда фото запехнуть.я пробовала никак неполучается

14

http://www.radikal.ru/ Загружаешь фотку, потом копируешь ссылку и вставляешь в сообщение. Там будет несколько ссылок, я копирую 9.

15

поздно как папа её увидел отнес обратно в zoo магазин. я буду по ней скучать.
Тяпка я тебя не забуду !!1она пробыла со мнои 2 дня её уже нет!!!!

16

ненавижу папу за это

17

На мой взгляд это малость безответственно с твоей стороны, сначала брать животное не посоветовавшись с остальными членами семьи, ну и говорить "ненавижу папу за это" тоже как то не совсем правильно.. имхо
.

Отредактировано Rin (2010-12-29 12:34:57)

18

папа виноват он говорил что можно завести а сам потом отдал!!!!!!!!

19

Папа Так Не Спроведлив

20

Папа не виноват,  когда ты  заводишь нового  зверька, ты должна согласовывать все с родителями, вплоть до дня, когда его возьмешь. Тебе  от силы 9-11 лет, так что не удивительно, что родители против того, чтобы ты наносила домой кучу зверья, у тебя сейчас живут хомяки и морская свинка, люби их и ухаживай за ними, а крысу заведешь, когда станешь постарше.

21

Мне 12))

22

ты права

23

Просто она была лысая поэтому мы её отдали

24

?

25

???

26

ну, бракованная крыса, что непонятно

27

Ахахах, а я вот дура на такую уже пол года в очереде а она бракованная оказывается :crazyfun:

Отредактировано Rin (2011-01-02 22:55:13)

28

:huh: Прикольный дневничок..

29

Нет это у неё такая порода сфинкс

30

Та нет пород у крыс.

31

Грызун спасибо кэп :crazyfun:
П.С. Разновидности у крыс;)

32

Rin
Hепоняла?

33

Rin написал(а):

На мой взгляд это малость безответственно с твоей стороны, сначала брать животное не посоветовавшись с остальными членами семьи, ну и говорить "ненавижу папу за это" тоже как то не совсем правильно.. имхо.

А по-моему это родители себя безответсвенно  ведут, позволяя ребенку заводить всех зверей сразу, и не расчитывая потом самим за ними ухаживать, и что еще более ужасающе, травмируя психику ребенка и животного переселением туда-сюда последнего.

Грызун написал(а):

RinHепоняла?

А и не надо понимать, просто некоторые люди считают свою возможность нести ответственность не только за себя, но и за животное, ключевым качеством хорошего человека.
Грызун,я не знаю насколько ты уже хорошо знакома с билогией, но мой тебе совет: рассели хомячков мальчика и девочку по разным клеткам, иначе у тебя вечно будет куча маленьких хомяков, к тому же скорее всего больных, из-за того что родители были братьями и сестрами, я знаю как минимум 2 примера, когда хомяки буквально заполняли пространство квартиры, однажды даже вызывали санстанцию, когда хомяки оккупировали подвал.  Судя по всему, родители твои не обрадуются толпе хомяков. И твои звери, если будут жить мальчик с девочкой, будут чувствовать себя плохо, будут нервными.
И уже думай,куда будешь пристраивать хомячат, лучше отдать в хорошие руки, чем в зоомагазин (там их могут плохо кормить, или отдать на корм какому-нибудь хищнику).
Передай родителям, если они не заведут отдельные клетки для хомяков, ссоры и конфликты, из-за того, куда девать хомячат - неизбежны!

Отредактировано Raty (2011-01-11 15:39:19)

34

Raty, джунгарики - одиночки, они не живут группами, как крысы. Так что оставлять потомство не обязательно, проще рассадить

35

Raty правильно написала, я согласна.
И я не считаю что возможность нести ответственность не только за себя, но и за животное, главное качество хорошего человека, но и это не маловажно)

36

nikta, я - не специалист, поэтому исправила.
Rin, просто на форуме часто становится такой вопрос: насколько хорошо хозяева заботятся о своих питомцах? И в конце концов, позицию безотвенности признают плохой. Но ведь существуют и другие аспекты в жизни помимо питомцев, как в данном случае юный возраст, и я рада, что Вы это понимаете.

37

Raty написал(а):

А по-моему это родители себя безответсвенно  ведут, позволяя ребенку заводить всех зверей сразу, и не расчитывая потом самим за ними ухаживать, и что еще более ужасающе, травмируя психику ребенка и животного переселением туда-сюда последнего.

+100

На вид вообще бездумно -- бац и купили. А что там и как там -- ну....


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Хочу познакомить