Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » х-фактор (плюс просьба)


х-фактор (плюс просьба)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

кто-нибудь смотрит х-фактор на стб?
если что, можно и обсудить, но я вообще-то с просьбой.

проголосуйте, если не сложно, за лешку?
замечательный славный парень с отличным голосом.

на последнем эфире пел с самим алессандро сафина, который лешку высоко оценил и даже потом прислал смс с пожеланиями удачи и победы. вот.
и видео  с эфира вывесили на сайте сафина:

http://www.alessandrosafina.info/tempor … _video.htm

как голосовать.
принимается 1 звонок со стационарного\мобильного телефона по номеру 0-900-102-002
или 1 смс с текстом 02 на номер 7766
стоимость звонка\смс - 3.60 (кажется, плюс какой-то процент за что-то небольшой)

а хто не проголосует, того забаню шутка )

2

спасибо всем, кто поддержал своими голосами лешку. он - лучший!

Con te Partiro (финальная песня)

http://www.youtube.com/watch?v=_zBrCVUQBjY

Ti amero (песня победителя)

http://www.youtube.com/watch?v=aIPvYkNYLwM

3

Алена, хотя результаты голосования уже известны,
заступлюсь все-таки за Машу:
Леша конечно умничка, великолепный голос, просто обаятельный парнишка, но Маша - настоящий боец,
перенесла болезнь, отсутствие звезды на последнем эфире, но пела и держалась великолепно, я считаю,
что именно такие стойкие перцы :cool:  добиваются в жизни побед.

И не бань меня, пожалуйста :flirt:

Отредактировано Лилия (2011-01-09 12:21:23)

4

Лилия написал(а):

Алена, хотя результаты голосования уже известны,
заступлюсь все-таки за Машу:
Леша конечно умничка, великолепный голос, просто обаятельный парнишка, но Маша - настоящий боец,
перенесла болезнь, отсутствие звезды на последнем эфире, но пела и держалась великолепно, я считаю,
что именно такие стойкие перцы :cool:  добиваются в жизни побед.

И не бань меня, пожалуйста

про бан была шутка )))
а машка - умница большая, да. боец. и они с лешей дружат )

кстати, болезни перенесли там практически все.   леша 3 эфира пел с больным горлом, в одном - еще и с высоченной температурой.
и на гала-концерте ткаченко был с ларингитом...

5

Значит они все стойкие перцы :flag:
и не зря оказались в финале...
И вообще шоу отличное!!!
Побольше бы на экранах телевизоров таких боев,
а то включаешь телевизор, вокруг одно офф топ.
Но есть в этом один плюс: крысявам больше времени посвящается :love:, когда смотреть нечего

6

А мои знакомые все говорят, что девочек много таких ,они не пропадут, а такой замечательный Лёша - это большая находка и огромный талант с большим будущим!
Когда он пел "адажио"(обожаю эту песню)у меня прям мурашки бегали, вот!

7

Но есть в этом один плюс: крысявам больше времени посвящается , когда смотреть нечего

Лилия, для моих крыс Х-фактор был праздником, т.к. они 5 часов на воле шлялись)) А так бы мы могли в субботний вечер куда-то слинять и закрыть мужиков в клетке))
Лёшку с победой!

8

Срочно надо второй сезон открывать, вот мужики порадуются :D

9

krisulya написал(а):

Когда он пел "адажио"(обожаю эту песню)у меня прям мурашки бегали, вот!

а какой тебе вариант больше понравился - с кастинга или с финала? он их в разных тональностях пел.

10

Лилия написал(а):

Значит они все стойкие перцы :flag:
и не зря оказались в финале...

конечно, все. не стойкие не прошли тренировочный лагерь...
эту передачу, про лагерь, мало кто смотрел, но она очень многое объяснила (я тоже смотрела целиком только повтор на нг). например, почему не прошли некоторые из тех, кто блистал на кастингах.

11

Iva написал(а):

Лилия, для моих крыс Х-фактор был праздником, т.к. они 5 часов на воле шлялись)) А так бы мы могли в субботний вечер куда-то слинять и закрыть мужиков в клетке))
Лёшку с победой!

)))) то-то крысы порадовались.

спасибо!

12

Когда Леша пел "Адажио" в первый раз (на кастинге) по мне мурашки бегали размером с крысявок мелких :D

13

Лилия написал(а):

Когда Леша пел "Адажио" в первый раз (на кастинге) по мне мурашки бегали размером с крысявок мелких :D

он там пел в неудобной для себя тональности. ему удобнее на 2 тона выше. а не было другой минусовки, пришлось петь под ту. если помнишь, мама его сильно волновалась, справится-не справится.
может, именно это и произвело такой эффект ошеломляющий. когда певец поет ннну... не скажу, что на пределе возможностей, но справляясь со сложной задачей, это ощущается. и впечатляет.
хотя когда его не заставляют петь шмелей дурацких, то это совсем другое дело...
вот кусочек с фан-встречи, он там пел "памяти карузо"
http://www.youtube.com/watch?v=lYSq62vS3oA

14

Во-во, я как-то к нему подостыла за время проекта из-за нескончаемой череды непонятных и неподходящих ему песен,
Елка какой-то репертуар ему подбирала странный o.O

15

Лешка молодец, но я за Машу была - вот кто не только поет, но и играет! Ее номер "Кабаре" два раза сомтрела и дав раза восхищалась! Надеюсь ей светит большая певческая карьера! В конце концов то, что они оба были Супер-финалистами, уже о многом говорит!
А Лешу смотрела еще на отборочном кастинге - голос поразил, что и говрить! Но там еще и его история растрогала... Хотя несколько эфиров подрят песни у него были действительно не ахти, плюс он еще и пел в нос, возможно из-за болезни, но в купе с его мимикой немного кумарило.  :disappointed: Но на песне-расстреле исправился, оч. понравилось как он ее спел! :))

16

недавно в киеве американцы отмечали свой день независимости, и пригласили на празднование наших певцов исполнить гимны,  злата огневич пела гимн сша, а гимн украины пел лешка кузнецов.

вот:

17

Талантище, аж мурашки по коже.

18

Настоящий ТАЛАНТ и большой УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » х-фактор (плюс просьба)