Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » Поведение крысы. Трудный подросток))


Поведение крысы. Трудный подросток))

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Один из моих четырехмесячных рататуйчат чудит. Это тот, который Соломон бурмиз.Во время прогулки взбирается по мне к лицу и прикусывает на губу, не смертельно, но и не особо приятно. Переворачиваю на спину до первого писка. Приходит 3 минуты. Опять взбирается к лицу и снова прикусывает, теперь уже за щеку. Опять на спину до писка укладываю. Случай не единичный, такое уже бывало.
И еще. Несколько раз уже обнаруживала кучку црушек на нашей кровати. За сегодняшний вечер диверсия совершена дважды. Подозреваю опять Соломона, т.к. у Риши на все случаи есть алиби, а у Фунта - на половину случаев.
Как мне это понимать? То лицо обглодать норовит, то супружеское ложе в туалет превращает. Я в недоумении.  :dontknow:

2

Сколько это ему,другие женщины в доме есть?

3

:D Ему 4 месяца. Других женщин нет - ни крыс, ни гомо сапиенс.

4

Пардон,возраст не заметила.Видно сахар скаканул,диабетик я.Может начал раньше созревать.И,воспринимая вас как старшую и единственную самку,метит територию?Он случаем на доминанту не претендует?Попробуйте чтоб ваш муж обозначил ему ху из ху.

5

Ну црушки это дело такое...

А если прикусывать, то есть щипать его пальцами в ответ соответственно?

6

Я "за". За какое место щипать?

7

да за любое.
я одного за жопу щипаю, а второму ухо мну. зависит от крысы. для кого что священней.

8

Отлично, благодарю за наводку! Теперь осталось только нарваться на очередную попытку обглодать мне лицо и злорадно ущипнуть за задницу этого симулянто-псевдо-доминанто  :crazy:

Отредактировано Iva (2011-01-20 23:53:49)

9

очень актуально! мужики сестру норовят тяпнуть, а меня считают "своим парнем":) надо будет Ленко посоветовать щипнуть их, шопнеповаднобыло!

10

Licht, дык прикол весь в том, что я этому товарищу тоже вроде "своего парня". Он и на зов мой идет, и в руки дается, если в тот момент шиза его не косит. С мужем такого нет.

11

Ну у крыс выборочное нравится/не нравится у крыс как у людей впрочем.
Есть крысы, которые отзываются на меня, хотя хозяева их другие. Есть гости в руках которых плющит кого-то из моих непосед.
А четверть пасюк вообще признает только меня. То ли МЧ его не так часто видит из-за графика, то ли так признал. Я беру и нормально, даже чешется довольно приятно. Когда МЧ берёт -- вопит и вырывается.

Кстати, крысы, ну по крайней мере мои мужики, прекрасно знают, что я самка и циклы тоже различают кто больше, кто меньше.  Может он так заигрывает.

А может просто так с тобой играется под настроение. Может у тебя лицо чем-то прикольным пахнет.

12

у меня кстати именно Крысь  все время норовит повыкусывать глаз, причем левый. получается неприятно. но именно выкусывает, как руку. но это же веко, там кожа тонкая и чувствительная.  Iva, может выкусывает?
на счет запаха, может быть такая реакция на косметику. я из всего юзаю чаще всего только тушь, и тут если кыси мимо пробегают то  мимо не пробегут - кусьнут обязательно, даже если уже смывала в пределах пары-тройки часов.

Отредактировано A.L.isa (2011-01-21 23:38:00)

13

у меня есть девушка, которая ест уши и глаза. :(
в прямом смысле. может кусануть до крови. хотя вообще милая и спокойная девочка. косметикой не пользуюсь.

14

Мдя..   :dontknow: Вариантов масса: косметика, вкусный запах, выкусывание, заигрывание или же просто странность, особенность,как у Silver Silence.
Попробую все-таки в ответ за зад его ущипнуть. Хотя, честно говоря, уже остерегаюсь этого товарища  :D

15

Моя Крыся кусается за веки и уши. Просто так. Сидит, сидит себе на плече, потом - хрясь за ухо! - и дальше сидит.
За глаза очень больно получалось, кровишши... Так что это единственная крыса, которой запрещено приближаться к лицу.
Сейчас-то у нее уже, конечно, зубы не те, да и я всегда настороженно с ней. А по молодости как засну на диване возле крыс, так и новый укус.
Объясняю это тяжелым зоомаговским детством  :dontknow:

16

Veda написал(а):

Сидит, сидит себе на плече, потом - хрясь за ухо! - и дальше сидит.

старшие мужики так с Ленко делают. Но она пока не пробовала давать сдачу - щипаться..

17

Я попробовала. Так этот крысокобель отгавкивается орет и уматывает со скоростью свиста  :mad:  Так и не удалось пока качественно ущипнуть  :suspicious:

18

Ничиничо! Потом ещё прицелишься.

19

У моей старшей девахи тоже такое было, ни с того ни с сего, то подойдет и хряцнет за руку, то заногу, так, между прочим, а потом прошло, стала снова добрая и ласковая, может и ваш перебесится?? Хотя врядли наверно)) прийдется щипать)

20

Полина, глазам своим не верю, но трудный подросток до неприличия ласков и покладист после вчерашнего падения в унитаз (подробности на мое страничке). Получается, что внешние факторы и обстоятельства таки влияют на его поведение.

21

Меня кусали исключительно девушки-крысы, жившие ранее.Тоже так, по непонятным причинам, если что не нравилось. А сейчас только Зак может сына слегка цапнуть за пятку или, пардон, в области промежности, когда тот лежит на диване,а крыс прогуливается, а меня изредка цапает за пальцы и пятки, если я в колготках, а так - ни-ни.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » Поведение крысы. Трудный подросток))