Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Ищу девочку беж / чг сиам / блейз беркшир (Россия, СПб)


Ищу девочку беж / чг сиам / блейз беркшир (Россия, СПб)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой крысолимит практически исчез, но расширяться будет постепенно и в разумных пределах. Очень-очень неторопливо начинаю искать и ждать свою девочку...

Я влюбилась в бежей и уже почти два года грежу ими, поэтому очень хочу, чтобы моя мечта о бежевом дамбоухом стандартном селфе все-таки сбылась. Хотя, не могу отрицать, что увидев какую-нибудь абсолютно не бежевую, а может быть даже и не селфовую, но обязательно стандартношерстную морду, я не поменяю свои планы. Не бежевую морду я уже увидела, влюбилась и взяла, но планы на бежа все еще остались :) Откажусь от бежа только ради ЧГ сиама или блейз беркшира.

Цель приобретения - для души, конечно. Может быть, для выставок, хотя я их не особо люблю. Возможно, для разведения, если на крысу будут планы у заводчика. Если же нет - планирую кастрировать для профилактики ОМЖ у Озерковой И.П.

Есть 2 крысы: одной 2 года 1 месяц, второй 1 месяц.

Город проживания - Санкт-Петербург.
Ссылка на дневник на форуме КДК: My Rats.
Все возможные координаты есть в профиле.

Отредактировано Catherine (2011-02-21 21:21:05)

2

вам логичнее искать ее на питерском форуме.
или на крысином буме в разделе питерского клуба:
http://rat.ru/forum/index.php?board=21.0
там же, в разделе клуба, есть ссылки на питерский форум

там смотрели-спрашивали?

3

Там спрашивала в первую очередь :)

4

Опоздали, были такие детки в УДК..

5

Забронировала ЧГ сиама!

Тему можно закрывать :)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Ищу девочку беж / чг сиам / блейз беркшир (Россия, СПб)