Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Помогите! Нужно помещение для киноманов в Донецке


Помогите! Нужно помещение для киноманов в Донецке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья! Извините за оффтоп, но очень нужно!

Есть у моих товарищей есть огромное желание (а скоро будет и возможность) создать киноклуб любителей балканского (и не только) кино в Донецке.
Это будет не просто клуб "по интересам", а и место показов этого самого кино.
Для клуба необходимо помещение, желательно в районе ЦУМа/Дворца пионеров/Крытого рынка (ну, чтоб всем желающим было удобно добираться).
Было бы здорово, если б помещение было недалеко от ДоНТУ, Донецкого национального универов, а совершенно идеально снять бы аудиторию/кабинет у этих вузов (ну, кто как не студенты будут заинтересованы в показах хорошего кина за бесплатно).

Так вот у меня к вам просьба.
Если у вас есть контакты со студентами, которые могут быть заинтересованы этим проектом/ представители студ.правления этих вузов/ знаете, где можно было бы снять недорогое, но удобное в расположении помещение, киньте ссылку на этот пост или сообщите мне, с кем можно связаться по этому вопросу, к кому обратиться.

Заранее спасибо за помощь!

2

Licht написал(а):

совершенно идеально снять бы аудиторию/кабинет у этих вузов

здорово, сестра учится на физфаке ДонНУ я у неё спрошу с кем можно у них найти контакт)

3

Огромное спасибо! :)

4

Да особо нема за що.
Сестра посоветовала обратиться вот к нему
это профорг их факультета.
удачи вам с поисками

5

спасибо!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Помогите! Нужно помещение для киноманов в Донецке