Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рюрик Сибирский

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

07.09.2008 -- 08.02.2011
2 года 5 месяцев и 1 день.
http://s011.radikal.ru/i315/1102/55/174ebcf93816.jpg
Позавчерашнее последнее фото.

Он задохнулся.
У него что-то стояло в лёгких. Он боролся-боролся и не смог.
Не прохрюкался, не смог вдохнуть.
Я колола всё. От физраствора, эуфиллина уже и до но-шпы.
Я хочу верить, что сделала, что смогла.
Вет думает, что тромб и на его фоне резкий отёк лёгких.

Спасибо Вилии, что доверила мне этого харизматичного, серёзного, сильного духом мужчину и доминанта.
Моя первая крыса из питомника. Я тогда ходила гордая-гордая. Будто кончилась и началась новая эра...
Пусть ему будет хорошо.

2

Рюшенька... Моя любимая Танина крыса...  :'(  Спасибо тебе, замечательный мальчик, за то, что ты был. Спасибо, что влюбил меня в сиамов, показал, кто такие рексы. Спасибо, что радовал и любил такого замечательного крысолюба и хозяйку, как Танюша. Верили и держали за тебя кулачки до последнего. Вы боролись.. Каждый сделал все, что было в его силах. Сырных тебе облачков и самой яркой, самой волшебной радуги. Танечка, держись, моя хорошая. Ты - умница.. Мы с тобой.  :(

3

Танюша, что сказать?
Просто нет слов...
Неожиданно то как. Рюрик был личностью с неотразимой харизмой и силой.
Держись,солнце  :'(

4

беги мальчик...муж моей Штучки.....

Рюрик был очень счастливой крысой,ему было хорошо у тебя ,Таня

5

Танечка, держись. Мы с тобой, моя хорошая.  :'(
Лучшей в мире радуги тебе, Рюрик.. Мы тебя не забудем..

6

Хрёдрег...
Он был настоящим конунгом. Таких, как он, прекрасные девы-валькирии ведут по радужному мосту в сияющий Асгард, где не заканчивается праздник и друзья никогда не уходят, а только возвращаются.
Так хотелось, чтобы он смог, но он решил по-другому.
Очень жаль.

7

Нет слов.. так неожиданно. Ей-богу, я была уверена что все обойдется и он справится, он ведь боец!
Танюша, мы разделяем твое горе, мы рядом, держись!

8

Ой как жаль, что ж это за время-то такое?! :disappointed:
Танюша, держитесь, вы сделали все, что могли. Рюрик Вам за это благодарен. Замечательный, сильный зверь ушел как герой, держался до конца. Самой ему красивой радуги и самых мягких, легких и пушистых облачков, таких же белых и кудрявых как его великолепная шубка.

9

Рюрик навсегда в наших сердцах! Скорбим с тобой(((

10

Разделяем с тобой, Танюша такую горестную утрату!
Яркой радужки и вкусных сырных облачков!!! Ему теперь там хорошо и уютно! Он снова здоров и весел! А тебя запомнил как самую заботливую и любящую крысомаму и любит тебя по-прежнему!

11

сочувствую.
мягких облачков крысочеловеку.
держись.

12

яркой радуги мальчику, пусть возвращается солнечным лучиком.

13

Это был Крутой Крыс, настоящий вожак. Таких не было и больше не будет, как всегда. Ему повезло с хозякой, и хозяйке с ним очень повезло.

14

Печалимся с тобой ,Танюш...
Тяжело когда уходят любимцы, особенно те, которые оставляют за собой такой яркий след.
Легкой дороги, темный носик!

15

Так всё трогательно и чутко! Спасибо большое-большое. Чтоб я без вас делала!

16

Нет слов..... Соболезную.... Пусть ему там будет хорошо.

17

Соболезную( Очень жаль

18

Очень важно знать, что тебе окажут такую поддержку.
Так много о нём напоминает. И вот буквально недавно он был. Никогда от меня не уходили так молниеносно. Я не привыкла, что крыс 7.
Я знаю, я нужна им.
Но память схватывает и прижимает моментами, как крыс зубами твой палец.
С непередаваемыми чувствами, я выкидывала использованные шприцы и сортировала оставшиеся лекарства.
В голове ворочаются вопросы всё ли я сделала правильно, всё ли врач правильно сообразила. Всегда после потом ползают такие мыслишки.
Самое мерзкое, что знаешь же своего зверя и, когда препараты первой помощи не подействовали толком даже первично, в сознание заполз холод.
Железный Рюрик, который и не болел ничем кроме 2х паразитаных инвазий и пойманным началом мочекаменной болезни, которой мы вроде не давали развиваться, лежит тряпочкой не просто так. И это не надолго. А может наоборот уже навсегда -- просто вопрос времени.
В 7:20 он впал в это состояние. В 13:08 его лёгкие больше не смогли выполнять свою функцию. Потом сердце билось еще пару минут и всё...
Задохнуться -- не самая легкая сметь.
Мне важно, что я была с ним в этот момент. И сейчас уже даже как-то жалею, что ставила ему инъекции. Надеюсь, он понимал что я хотела хоть как-то помочь.

Рюрик умел себя ставить, Рюрик был лидером, в жизни Рюрика была Штучка, он оставил мне после себя сына. Я рада, что мне повезло и Рюрик был в моей жизни. И уход на радугу без многодневной изнуряющей борьбы и мучений - это вполне возможно тоже везение.
Он теперь будет в наших воспоминаниях и где-то в образе жизни моей банды, жившей под его надзором.

19

Таня ,только что увидела тему.... Как жаль Рюрика, вместе с Таниным Жаном - легенда наша....
Сочувствую....

20

Спасибо, Марин.

21

...Мы так надеялись, что все обойдется и он поправится, держись Таня, у меня в горле сжимается, когда читаю про "уход" наших любимцев, вспоминаю как сама  ревела, когда умирали мои крысы.......

22

еще раз мои соболезнования
держись

23

очень жаль, сочувствую. :'(

24

Глубоко благодарна за поддержку.

25

Рюрику, мужчине и бойцу - лёгкой дорожки на сырные облачка...

Наверное, когда патологоанатом вскроет сердце истинного крысолюба, то в каждой его клеточке будет по хвосту... Ведь все они остаются у нас тут, на полочках, в клеточках, никуда не уходят...

Отредактировано Ira (2011-02-12 11:56:50)