Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девчёнки-рататуйчёнки

Сообщений 1 страница 40 из 91

1

Нас четверо: Диана, Дара, Лучезара и Лунная Соната. Все мы из "Рататуя". Молодые, игривые, любим вкусняшки, удивлять хозяев и походы в разведку! Хозяюшки, портнихи, умеем постоять за себя, обаятельны и привлекательны!

Диана
Blackeyed Seal Point Siamese Self Dumbo
Она же Дуня, Дунечка, Доня, Дудунчик
Рождена 05/01/2010
Активная, игривая, очаровашка, занаю себе цену, зам доминатка, юный агроном-землекоп.
Девиз: "Я самая-самая!"
http://s011.radikal.ru/i318/1102/1f/75425d062778.jpg

Дара
Burmese Self Standard
Она же Дарка, Дарен, Даруся, Дарочка
Рождена 05/01/2010
Доминатка, хозяюшка, парикмахер, умница, люблю вкусненькое.
Девиз: "Какой такой павлин-мавлин? Не видишь, мы кушаем?!"
http://s50.radikal.ru/i128/1102/81/1658c1c86708.jpg

Лучезара
Blue Irish Dumbo standard
Она же Луча, Лучик, Лючинда, Лученька
Рождена 06/05/2010
Исследователь, настойчива, прытка, упряма, добиваюсь поставленной цели чего бы мне это не стоило!
Девиз: "Манят меня дольние края..."
http://s005.radikal.ru/i210/1102/e9/ef39e3aff188.jpg

Лунная Соната
Рlatinum Irish Dumbo Standard
Она же Луня, Лунеччка, Луна
Рождена 06/05/2010
Осторожна, раегирую на малейшие изменения окружающего пространства, неземной шпион,  не лишена любопытства, быста как молния
Девиз: "Слежу осторожно и тихо"
http://i039.radikal.ru/1102/c8/52cc8f7e4212.jpg

2

Ура! Новые крЫсавицы на нашем форуме!

3

Красотули ваши девчонки, прямо зайчики http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif , а Дуня - просто загляденье!!! Передайте им тысячу поцелуев! :love:

4

nikta, наконец-то добралась и здесь темку сделать)
А мы не очень новые))). У Тани мы уже появлялись в теме :blush:
Просто всё некогда было тут свою темку создать...

5

moshka85, передам обязательно! :flirt:
Дуня у нас обаяшка, а Дара харизматичная личность! А Л-ки лапушки!

Отредактировано Анастази (2011-02-18 13:18:07)

6

Анастази, с дневничком! Очаровательные барышни и фотографии хорошие  :cool:
Но Дуня вне конкуренции  :D

7

С дневничком вас)

8

Ну с дневником!

Ты таки Дуню сиамкой написала?  :)

9

Iva, Фася, Pyatihatochka спасибо!

Iva написал(а):

Дуня вне конкуренции

Дуня обаяшка не только на фото. Она всем своим видом показывает какая она хорошая, красивая.

Pyatihatochka написал(а):

Ты таки Дуню сиамкой написала?

Пока не были на выставке и её не смотрели в живую спецы написала, она ж по паспорту так и осталась сиамкой))). Хотя надо наверно написать под вопросом, к твоему мнению я тоже прислушиваюсь...

Сегодня собаке делали прививку плановую и ветеринар наша всё рассказывала как же ей крыски понравились и что она таких никогда не видела. Приятно однако ^^ . Собираюсь на днях занести несколько статей по уходу. Пусть дают людям читать. Пропиарю питомники. А то с зоомагазинами не договоришься до чего-то хорошего.

Отредактировано Анастази (2011-02-19 14:12:33)

10

Какие у вас красивущие девочки :love: С дневничком вас :flag:

11

Rin, спасибо! Я им передам)))

12

У меня тоже 4ро девчушек, 2 из них тоже рататуйчики :love:

13

Rin, а я уже сходила к вам в темку))), девчушки очаровашки!

14

Анастази
Спасибо:) Вы их смущаете ^^

15

Анастази написал(а):

Собираюсь на днях занести несколько статей по уходу. Пусть дают людям читать.

Дерни меня при случае, я там пару архивчиков имею...

А я тупо тащусь от Дары. И она это знает.

16

Pyatihatochka, а тащитесь на здоровье! :flirt:
А я вот Дарой горжусь!

17

Ну так повод есть тем более. Давай гордится вместе!

18

Pyatihatochka написал(а):

Давай гордится вместе!

Давай!

19

Ведётся расследование под кодовым названием "что не поделило белое и серое" или "опять разодраное ухо".
А прихожу я значит домой и вижу картину: Луча на руки прыгает из клетки, ухо подраное, крови капля висит на нём. И Дуня ныкается от меня... Знает, что под подозрением она первая (не впервой у нас такое чп)! Я её вычитывала так она меня ещё и за палец прикусила. Не больно. Но всёже...
Я в шоке.

20

Девки у Вас, барыня, харАктерные!

21

Девочки у Вас красавицы, прямо прелесть :) А что дерутся иногда, так это не по злобе, а от обилия энергии.

22

Pyatihatochka, особенно Дуня характером выделяться любит)))
Veda, я понимаю что не со зла, но почему всегда одни и теже лица?

23

Анастази написал(а):

но почему всегда одни и теже лица?

Натурою они желают отличится!

24

Меня не перестаёт удивлять напористость девчёнок! Особенно некоторых.
Например Дарёна всё рвётся к компу и мешочку с мелочью. Мне прям жалко её оттуда забирать - такое блаженное  выражение на мордашке! А главное я никак не засеку как же она туда пробирается? Раньше по пакетам и сумке перелазила. Теперь ни пакетов ни сумок я не вешаю в то место. Неужели по голому крючку растянувшись в длинну? Это какую же устойчивость нужно иметь? Желание вероятно весьма сильно и является главным двигателем смекалки и упрямства!
А Луня никак от обоев не отстанет  ! Летом ремонт на одной стене буду делать... Гоняй не гоняй, а обои всёравно грызутся и аккуратно складываются в домик, откуда их кто-либо другой бережно несёт в клетку для гнезда. Это типа я им мало даю журналов и салфеток. А тряпочек у них сколько! Мамадарагая! У меня столько шмоток нет... А гамачки каждую неделю новые! Ну что с ними делать? Ну чем лучше обои в клею со стены чем свеженькие журнальчики или тряпочки? Я им и картонок предоставила и дерево - обои рулят!

25

Анастази написал(а):

Летом ремонт на одной стене буду делать...

А просто потянуть беспещанку под покраску и покрасить стены? Мы решили только так делать, когда будем ремонтом заниматься. Все мои знакомые, кто так сделал, не нахвалятся. Обои - это вчерашний день, если полистать пару каталогов и журналов по дизайну. Вот еще европейская фишка: три стены одним цветом, а четвертая, самая главная, контрастным. Кажется, что дико, а на самом деле очень классно.

26

я буду петь дифирамбы Дарушке   :love:
у меня обои под краской, не грызут, видимо бумагой не пахнет и ладушки. удобство в том, что меньше требований к ровности стен (перед этим была просто покраска и есть с чем сравнить), особенно если на обоях есть небольшая фактура. ремонт был  два года назад и эта вот четвертая контрастная стена ужо порядком надоела. ну, тут больше личного восприятия и все равно раз в 3-5 лет ремонт нужно делать.

27

Veda написал(а):

Вот еще европейская фишка:

Не знаю... У всех и поляков были почти у всех чисто белые.  :D У самых этаких на 1-2 стенах была контрастная полоса от 20 до 40 см.

A.L.isa написал(а):

я буду петь дифирамбы Дарушке

И я! И я! А ты её ещё вживую не видела! Такая дамочка отличная харизматичная. А остальным девица задора не занимать, Настя права! Они и по обоям взберутся! И по ковру полазят! И дыру в диване сквозную прогрызут.
Очень у них активная жизненная позиция.

28

Ага, обои и крысы малосовместимы. Наверное, европейцы это первые поняли. 8-)

29

Veda, я МЧ сразу предлагала под покраску стены сделать - не хочет и всё тут... А мне нравится. Я б их так изрисовала. А разные стены я у мамы на кухне воплотила. Стильно получилось)
A.L.isa, Pyatihatochka можете петь дифирамбы тут))) Я ей передам! Это ей нравится!
nikta, у нас новый девиз: "крысы и ремонт совместимы!". Закончили ремонт и по новой! А то надоедают одни и теже обои, стены, рисунки. Девочки на меня похожи. Пора обновить комнату. Целый год аж этим обоям! Непорядок... непорядок...

30

Анастази написал(а):

предлагала под покраску стены сделать - не хочет и всё тут...

Он у тебя консерватор. Если представить доводы иногда можно сдвинуть мнение в свою сторону.

31

С 8 марта!!! С праздником ВЕСНЫ!!!
http://s007.radikal.ru/i301/1103/e9/40fc6975f7a5.jpg

32

Красотища!!! Спасибо! Тебе тоже!

33

Прелесть какая!
С праздником!

34

Pyatihatochka, nikta, спасибо! Всех ещё раз с праздником!

35

ух какие ромашечки! С восьмимартицем!

36

A.L.isa, спасибо! И ВАС!

37

Диана прекрасная!
http://s57.radikal.ru/i156/1103/57/59506f578b0c.jpg

Отредактировано Анастази (2011-03-13 17:00:20)

38

Анастази написал(а):

Диана прекрасная!

Да-да-да!  :yep:
И очень терпеливая, раз согласилась так спокойненько фотографироваться.

39

Veda написал(а):

И очень терпеливая

Думаю, что это фото плод труда не одного кадра.  :D

40

Veda написал(а):

Да-да-да!

спасибо, передам!

Pyatihatochka написал(а):

плод труда не одного кадра

как не старанно это был первый и почти единственный удавшийся её кадр))))