Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Передержка!

Сообщений 41 страница 80 из 82

41

Пожалуйста, кто в мог бы взять на побывку Пенку (П3) и Ботву с 28 сентября по 5 октября в Днепропетровске? Ну пожааааааалуйста.

42

Харьковчане, в конце недели может возникнуть необходимость оставить на пару дней девочек. может ли кто-то взять их на пару дней? корм, подстилку дам. клетку привезу. клетка бонни. девочки свободновыгульные, но в клетке сидят нормально. немного пищалки правда.

43

Да на пару дней можно дома оставить - "колосков" повесьте и воды побольше...

44

Радиоголова
да дело в том, что их быть не должно. в гостях будет беременный аллергик. боится.

45

Овсяночка написал(а):

в гостях будет беременный аллергик. боится.

Оксана, я тебя огорчу: от того, что ты увезешь крыс на эти 2 дня в квартире н исчезнет "крысиный дух" и если у человека аллергия - она будет давать о себе знать. Если у людей аллергия на зверя и зверя убирают из квартиры - признаки аллергии еще какое-то время есть, т.к. остается запах, шерсть, в случае крыс  метки на мебели т. д.
Так что вряд ли передержка спасет

46

Janny
я подозреваю, что там дело больше в "накрученности" девочки, мнительности. беременная, что с нее взять? крыс она, я думаю, и не видела никогда)

Отредактировано Овсяночка (2012-10-09 10:17:19)

47

Николаев. Могу брать на передержку мальчиков. Если кому-нибудь нужно будет- пишите. Так же ищу заранее своим 3м хвостам передержку на неделю в феврале.

48

Киев! с 13 по 16 буду отсутствовать, ищу добровольцев, которые смогли бы раз в день приезжать, кормить и развлекать заключенных. подробную инструкцию, еду, финансовый запас, ключи обеспечу.

49

Где это территорияльно?

50

Кроме уборки, кормежки, выгула, что-то нужно еще? Таблетки , уколы и т.д.?

Отредактировано Njustrica (2012-12-04 14:08:07)

51

Njustrica, на ул.Васильковской, там где была крысовстреча :)

52

Ленчик, если без таблеток и уколов то достаточно раз в два дня - мама к моим так ездила в мое отсутствие.

53

вечером скажу точно, процентов 80, что смогу.

Но может есть кто с бОльшей вероятностью.

Отредактировано Njustrica (2012-12-04 14:17:26)

54

Территориально ст.м. Голосеевская, там где у нас проходил квартирник. Курс уколов и таблеток мы пока закончили, возможно нужно будет поделать ингаляции одному товарищу, помыть уши лосьйоном. Уборка за 3 дня как таковая не грозит, главное - кормить, выгуливать младшего, остальных валенков еще фиг из клетки вытолкаешь)

55

Oluna, я их раньше на 3 дня спокойно оставляла, но поскольку у меня малой, то боюсь за него. Главнюка отсажу, остальные его не обижают, но заглянуть хотя бы в пятницу и на выходных нужно. я уезжаю в четверг вечером и в воскресенье часа в 4 утра буду в Киеве

56

А, ну с мелочью да. Другое дело. Забыла про твое пополнение :)

57

Njustrica огромное спасибо, но вопрос пока снимается. двое или трое парней, учитывая мелочь, поедут в гости на передержку, остальные переждут дома, как обычно.

58

Вопрос еще актуален? Если да, то сколько мордочек (я не очень опытная крысомама - боюсь брать большую ответственность).

59

Николаев. Ищу передержку для 3 пацанов с 29 декабря по 3 января. Питание+лекарства+денюшка  :D  Почти не надеюсь, что кто-то откликнется, но вдруг.. :unsure:

60

Знаю, что еще уйма времени, но хочется быть готовой пораньше, подстраховаться.
Кто-то сможет помочь с передержкой?
Киев (желательно Левый берег, чтоб поближе к Лесному массиву), предположительно - начало июля (точные даты чуть ближе к лету), на 12-15 дней.
4 девочки - Буся, Жейа, Заня и Умка.
Заня на постоянном лечении (утром и вечером таблетки).
Приедем со своей клеткой (если хотите - можем без))).

Отредактировано Labriska (2013-06-05 22:48:01)

61

если устроит - я могу взять,но я живу на ветряных горах, ближе к Виноградарьскому рынку

62

Я могу взять, я как раз на лесном живу)

63

Тайрин написал(а):

если устроит - я могу взять,но я живу на ветряных горах, ближе к Виноградарьскому рынку

спасибо! буду иметь в виду. но хотелось бы поближе, чтоб не деребанить девчат по жарище далеко. :)

Jane_Owl написал(а):

Я могу взять, я как раз на лесном живу)

ой, было бы замечательно! спасибо!
тогда предварительно мои девахи "забивают место"))))
только мне пугливо, что у Вас - крысо-мальчики... волнуюсь, знаете ли, за моральный облик своих крысо-матронушек.  :blush:

Отредактировано Labriska (2013-04-14 16:53:57)

64

Киев!кто мог бы со среды или четверга приютить у себя маленькую крысоньку-самку где-то до 4 мая?

65

Киев, Харьковское шосе 174б (м. харьковская, вырлица).
Могу брать на передержку крыс с клеткой. есть маленькая клетка ( д 50 ш 30 в 40) если крыса одна смогу подержать в этой клетке.

Отредактировано Алла (2013-05-13 13:43:27)

66

Очень нужно будет приютить двух моих девочек с числа 20-го августа по 5 сентября.Девочки неагрессивные,ласковые.Предоставлю с клеткой, едой и т.д.Живем на Коммунаре,но привезу куда нужно.Даты точные-билеты на руках.

67

Не подскажите, кому на две недели с пятого июля можно оставить крысика? Уезжаю в места, куда животных брать очень проблематично. Мог бы оставить на отчима, но он совершенно ничего не знает об уходе за крысами и, скорее всего, будет постоянно держать его в клетке.
Днепропетровск.

68

.

Отредактировано Labriska (2014-06-07 18:39:02)

69

Нужна передержка в Киеве 2 девочек с 23 по 31 июля! а также с 23 августа по 1 сентября! Прошу писать в личку!

70

Нужна передержка трех девочек с 20-21 августа по 5 сентября.Днепропетровск

71

Всем привет! Москва. Крыса Катя, возраст 10 месяцев (22 июня 2014), вес измерить не смогли, здорова, характер: ленивая, соня, боязливая, но любопытная. Нужен дом с 19 июня до 25 августа. С собой: клетка 58х37х29, поилка на 250мл, корм, наполнитель 6,7кг, крыса, витаминчики. Не кусается (разве что лижет), любит когда её целуют. Только что потеряла сестру, может переживать. Издает странный звук похожий на скрежет, ЭТО НЕ ГЛИСТЫ, у нее слишком быстро растут зубы, она их стачивает о другие. Заранее СПС.

Отредактировано 225los (2014-06-05 14:30:44)

72

Днепропетровск. Помогите с передержкой, пожалуйста. С конца июня (27-30 число) по 23 июля.
Два крыса, если таки договоримся на семейном совете, то один.
Крысы довольно самостоятельные, один развлекает себя сам, второй требует внимания, ненавязчиво погрызая поддон.
Корм, наполнитель - все куплю.

73

Если никто из владельцев мальчиков не отзовется, то можно ко мне приехать. Есть клеть 3 этажа, на 2 пацанов достаточная, поилку свою надо будет привезти. Сколько им по возрасту и что по здоровью расскажешь мне когда решите приехать)

74

А подскажите, нашли домашнюю крысу, вот тема на форуме: Нашли крыску, есть вопросы. Есть ли возможность ее пристроить навсегда? спасибо

75

vovagovorit написал(а):

А подскажите, нашли домашнюю крысу, вот тема на форуме: Нашли крыску, есть вопросы. Есть ли возможность ее пристроить навсегда? спасибо

есть. создавайте темы на этом и др. специал. крысьих форумах, в соцсетях и пристроите.

76

НАЙДЕН КРЫС - НЕ МОЖЕМ ОСТАВИТЬ!

В районе м. Осокорки. Найден декоративный крыс. Взрослый самец, очень контактный. Себе оставить не можем. Ищем хозяев / возможных новых хозяев / пожизненную передержку на платной основе. На вид животному больше года. Есть вопросы к ветеринару.

http://sg.uploads.ru/t/z0FRP.jpg

Подробности в личку.

Катерина.

77

recatch, у нас есть форумчанка - крысовод, которой очень нужна работа, от постоянной до разовой. Мне кажется, что вариант с оплачиваемой передержкой был бы идеален в данном случае. Тем более что женщина с опытом содержания крыс, в частности самцов и т.п.
Вот одна из её тем поиска работы: Ссылка

78

Спасибо Вам большое!
Попробую связаться-предложить-договориться.

79

Здравствуйте, очень нужна передержка для двухлетнего хорошо воспитанного капюшона. Днепропетровск, с 22 июня по 6 июля.

Крыс не на лекарствах, свободное время любит проводить у кормушки, остальное - спит в гамаке.
Укомплектуем на все время содержания кормом, наполнителем, вкусными ништяками. У крысака есть своя клетка и привычные гамаки, которые тоже дадим.
Ну и, соответственно, в долгу за оказанную помощь не останемся.

http://s020.radikal.ru/i701/1606/76/4857ee942af3.jpg

80

jjams написал(а):

Здравствуйте, очень нужна передержка для двухлетнего хорошо воспитанного капюшона. Днепропетровск, с 22 июня по 6 июля.

Крыс не на лекарствах, свободное время любит проводить у кормушки, остальное - спит в гамаке.
Укомплектуем на все время содержания кормом, наполнителем, вкусными ништяками. У крысака есть своя клетка и привычные гамаки, которые тоже дадим.
Ну и, соответственно, в долгу за оказанную помощь не останемся.

Я из Днепра (Победа 6) могла бы взять вашего крЫсавца на передержку, но еще сама не знаю когда уезжаю на моря! Не хочу 100% утверждать, а потом прокидать. У меня 3 крыски (девочки). Я люблю всех крыс на свете и буду рада если помогу. Буду знать когда уезжаю заранее- сообщу!