Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Кто заказывал календари и диски с вет. лекцией?


Кто заказывал календари и диски с вет. лекцией?

Сообщений 41 страница 80 из 134

41

а как прикрепляют?

42

Я могу подтвердить свой заказ на календарик-домик. Мой ник под заказом - Chryso.

43

Админы, прилепите список, будьте добры. :-)

44

В обменниках Киева курс рубля к гривне при покупке рублей (или переводе денег в гривнах и получении в рублях) - 10 рублей  = 2,827 гривен. При переводе в Россию берется примерно 2 % от суммы. Имеем сумму за 1 экземпляр, которая должна "упасть" на счет:

Календари домики, 1 календарь:
100 рублей = 28,27 гривен + 2 % = 28,84 грн.

Календари настенные, 1 календарь:
170 рублей = 48,06 гривен + 2 % = 49,02 грн.

Диски, 1 диск:
250 рублей = 70,68 гривен + 2 % = 72,09 грн.

Вроде, так (если я не поссорилась с головой ).
Считайте каждый для себя по количеству экземпляров своего заказа общую сумму своего заказа. У кого проблемы с математикой – обращайтесь посчитаю.  :glasses:

Это сумма не зависит, от того через кого будем отправлять.

45

Если решаем, что будем скидыватьна мой карточный счет, то те кто будет скидывать пришлите мне свой е-mail (в личку), скину образец заполнения квитанции, так как там куча разных реквизитов.

46

Njustrica , мейл отправила в личку.
Подтверждаю заказ 2-х календарей -домиков и 1- го диска.

На всякий спрошу- а ни у кого нет  обычного открытого карточного счета? Не зарплатного? В приватбанке например? В таком случае не понадобятся никакие  реквизиты и заполнения- в любом отделении привата можно  заплатить через кассира, зная номер счета и  ФИО владельца или просто перевести через  любой терминал привата.

Отредактировано Veronika (2009-09-30 17:49:52)

47

Aryvejd
shurokova
KARE
подтверждены

speedy пока не считай - я его не поняла

Отредактировано Pyatihatochka (2009-09-30 21:45:31)

48

Pyatihatochka написал(а):

Aryvejd shurokovaKAREподтверждены

А как же я?.. Мой ник Chryso при заказе был. И я уже тоже подтвердилась... В смысле деньгу переведу сразу как только будут реквизиты.

49

Gera, не переживай, что ты! Я за Харьков отвечаю коллективно, чтоб перевод один сделать по возможности. У тебя Одесса.  :rolleyes: Все хорошо.

50

Девчат, у меня когда -то какая-то карточка была в Приватбанке, надо проверить, действует ли она еще. Но я не поняла, мне тож надо с кем-то кооперироваться или нет? Из Крыма-то я одна. Или просто кинуть денежку на реквизиты Njustrica?

51

o-netzumi,   Pyatihatochka,  Аnna , Gera, Veronika - реквизиты отправила

Думаю проблем с заполнением быть не должно, если что в кассе должны помочь.

Когда отправите деньги сообщайте:
или на мыло, или в асю 466946522, или смс (звонком) 8-050-9384191. Как удобнее.

Меня зовут Аня.

Gera, Veronika - напишите под каким "именем" вы в списке заказа

52

Njustrica написал(а):

Gera, Veronika - напишите под каким "именем" вы в списке заказа

Разобралась Gera=Chryso

53

Я под ником veraneon

54

Я тоже из Крыма. Аня, написала в аську эл. адресс. Как получу реквизиты, сразу отправлю деньги.

55

Перед переводом денег уточните сколько они берут за перевод. При переводе на УПБ (Украинский профессиональный банк) процент берется ВСЕГДА. Сколько берут - не поняла, одни говорят - "1 %", вторые -  "не меньше 7 грн."  Платить 5-7 грню при переводе 28 ????. Как-то не того....

У меня есть также платежная карточка Виза в КРЕДИТПРОМБАНКе (пенсионная моего отца, я пользуюсь дополнительной карточкой по доверенности, отец инвалид, из дома не выходит). При переводе денег (пополнении платежной карточки) в сети ОАО "Кредитпромбанк" переводы не тарифицируются (т.е. процент за перевод не берется).
Может лучше на эту карточку?

Банк имеет множество филиалов в разных городах Украины.

Отредактировано Njustrica (2009-10-01 17:21:34)

56

Это... А тогда могут с тебя с главной суммы снимать за услуги банка. Ты там это учитываешь?

57

даааа? мне просто сказали - "не тарифицируется" и на сайте банка тоже. уточню

58

Я в цифрах толком объяснить не могу, но суть в том, что я сталкивалась с тем, что даже при не снятии за каждую операцию, например снимают раз со счета общего. Потом уже бери сколько хочешь. С твоего. Бывает за перевод платит тот, кто переводит. Бывает как-то и так и так. Вот сколько кому платила то за клеть, то за крысу, всегда узнаю что-то новое про это. Вообщем про пенсионную карту не знаю, может там не так, но ты смотри в убыток себе не пойди. ;)

59

за мои настенные календари и диск отдадут в мск. думаю, что и за календари-домики я тоже решу, чтоб отдали там

60

Ален, понятно. А получить все можно будет вместе с твоими? Ну если к тому моменту успеем деньги переправить?

Тань, вроде сказали, что все  будет ОК.

61

да я думаю, что все вместе будут передавать. кому охота много раз кататься и передавать календари пот несколько штук

62

Значит нужно по-скорее собрать и переслать деньги. Киевляне, кому нужен домашний/рабочий телефон, пишите в личку.

63

Speedy заказ не подтвердил. Жаль...
aryvejd подтвердила раз и больше не проявляется... Телефон не дала. Наверное, думает, что я нахальный шпион.

Но Speedy, Ань, вычеркивай. На ДГК он отпишется.

64

Я деньги в начале след. недели переведу, заказ подтверждаю. Это так, на всяк выпадок

65

Я заказывал диск, но сейчас у меня не получается. Отбой :((

66

Я думала на следующей неделе переводить. Ань, там как по срокам?

speedy, не только сюда пиши. На русском форуме, где заказывал отмени заказ. http://rat.ru/forum/index.php?topic=31066.200

67

Njustrica
отправила е-маил в личку

68

Киевлянам не нужно пересылать, деньги можем собрать и так

69

Njustrica, я тоже отправляла вам соощение в личку, пришлите, пожалуйста форму.

70

NNN написал(а):

Я тоже из Крыма. Аня, написала в аську эл. адресс. Как получу реквизиты, сразу отправлю деньги.

Первая ласточка.  Наташа, все ОК, деньги пришли на счет без проблем.

Ответ о сроках по деньгам:

Lana_S - Симанова, Москва (12:56:19 5/10/2009)
ну до ноября, чтобы у нас уже к выставке в кассе деньги были

Так что кто участвует в совместной отправке ориентируйтесь, чтобы мы успели отправить до конца ноября.
Выставка 6 декабря.
Перевод в Москву должен прийти в тот же день (не больше 1 суток).
У нас при пересылке на счет банки должны перечислить не позднее чем за 3 банковских дня (т.е. рабочих дня)

71

Огромная просьба ко всем. Кто снимает заказ, отписывайтесь и тут, и на русском форуме, где делали заказ.

72

dnepRat  - 5 к/д

dnepRat снимает заказ. На  ратфорум.ру отписано.

Отредактировано Veronika (2009-10-09 12:22:17)

73

Я за календарь и вет. диск уже рассчиталась. Можете и моё доброе захватить заодно? :blush:

74

Снимаю заказ на диск , не получается. На Буме отписалась.

Отредактировано KARE (2009-10-10 11:05:23)

75

Снимаю закакз на 2 календаря-домика.

Заказ на диск с лекцией остается.
На буме отписано.

76

Nat_Li написал(а):

Я за календарь и вет. диск уже рассчиталась. Можете и моё доброе захватить заодно? :blush:

за оба календаря, или только за настенный?

77

А я только один заказывала, тот, что домиком :rolleyes:

78

А кто собирает и передает календари из Москвы на Украину? Мне бы родословную надо передать для o-netzumi...

Отредактировано Silentium (2009-10-12 10:45:36)

79

Aranja-Zia написал(а):

Так что с календарями? У кого и когда забирать, кому и как деньги передавать? Судя по записи на Буме, киевским календари уже отправлены.

Деньги передавать мне. К концу недели, я думаю, уже будет собрана вся сумма, я переведу ее в Москву.

А календари еще не отправлялись, мы же еще деньги им не перевели.

Silentium написал(а):

А кто собирает и передает календари из Москвы на Украину? Мне бы родословную надо передать для o-netzumi...

Вопрос с отправкой в Украину будем решать ПОСЛЕ перевода денег.

КИЕВЛЯНЕ связывайтесь со мной по сбору денег.

80

Получены деньги от Gera, NNN, на подходе деньги от харьковчан.

Elena_Broyt, Veraneon, o-netzumi, Rache отпишитесь ждать ли от вас перевода?


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Кто заказывал календари и диски с вет. лекцией?