Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рентген в Донецке.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Upd от Kaera: Донецк, ветклиника "Собачья  радость". Адрес Панфилова 6. Обращаться только к Алексею. Узнавать о его смене по телефону: 311-41-01.

влезу в вашу темку со своим вопросом
Руна, а вы не встречали у нас в Донецке рентгент чтоб крысам делали? где не спрошу все на меня вопросительно смотрят.

2

я делала рентген крысе, правда, перелома лапы, в дорисе.  вероятно, можно сделать еще в грэте.

3

Я звонила в Грету, спрашивала про рентген легких - мне отказали.

4

а в фауна плюс? или там вообще за крыс не берутся?  и мне кажется, я говорила про рентген еще на панфилова, 6. узи там точно не сделают, а насчет рентгена не уверена...

5

На Панфилова не делают, причем Юля тогда авторитетно так мне заявила, что крысам вообще в Донецке никто сделать не возьмется, нет такого режима на аппаратах. Правда, речь шла именно о рентгене легких, не о переломах.
А  фауна плюс - это где?

6

ул. 8 марта. да оно в инете легко находится. фауна плюс, донецк

7

Пардон, что лезу, но что если сказать, что как котенку маленькому доза? Кому-то помню помогло к5огда-то. Сделали.

8

на Панфилова 6 мне сказали что крысам рентген не делают (речь не шла о чемто конкретном, просто о рентгене), там ничего не будет видно

9

странно как.
вообще по-моему юля просто не хочет заниматься грызунами. спихивает их побыстрее, лишь бы отделаться и все.