Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Викусенок пропала (есть кто из Днепропетровка?)


Викусенок пропала (есть кто из Днепропетровка?)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вика Лозяная ("Веселая семейка") пропала, уже неделю не могу ее вызвонить, и не только я, вызов идет, трубку никто не снимает. Сегодня уже не могу и маму Вики вызвонить, то же самое, есть вызов, трубку не берут.

Ребята, кто живет в Днепре, помогите выяснить, что случилось, а? Может, кто-то может к ней домой вечером заскочить или на работу зайти...
Пожалуйста.

2

Я правильно понимаю, это та самая девушка, на которой останки Перлыны Днепра? Тогда я ей в прошлое воскресенье звонил сообщить, что крысы доехали благополучно, трубку брала.

3

та самая, да. вот с понедельника и не отвечает.

4

В воскресенье ближе к вечеру тоже не брала.

5

runa
Только что мне  одна форумчанка, которая правда редко тут бывает)) , написала на мой вопрос, что вчера общалась с Викой, с ней все было в порядке, жива- здорова.Это все , что знаем .

6

Veronika
Зайди в ЛС

7

а фига она тогда не отвечает на звонки?? она сиамчонка давно обещала отправить в ивано-франковск и не отправила до сих пор. человек, мягко говоря, в недоумении... почему ему обещали крысенка и фактически "проставили"...
мне нужно как можно быстрее договориться с ней о передаче мне каспера, владиного альбиноса, который все еще у вики.. и еще нужно решить некоторые срочные вопросы. а она на связь не выходит вообще в принципе.

8

runa, она в Харьков крысят что-то около 3 недель передавала.

Отредактировано Pyatihatochka (2009-09-27 17:31:35)

9

не поняла. 3 недели назад или 3-хнедельных крысят?

что было 3 недели назад, не так уж важно... важно, что сейчас человек решил отказаться от забронированного крысенка, т.к. такое отношение ей неприятно. все давным давно получили янисовичей, кроме нее. почему с ней так поступили - никаких объяснений не прозвучало. и когда она все-таки сможет получить обещанного ей крысенка, тоже неизвестно.
и у меня вязка фактически срывается, т.к. вика недоступна, а самец у нее. более того, самца ждут в чехии, насколько я понимаю. его отъезд отложили  только ради меня. а вика всех задерживает, ничего не объясняя и не отвечая на звонки. 

в общем, все это более чем неприятно.

10

Та три недели.

А позвони ей с неизвестного номера? Не?

11

по-моему, нет смысла. настя вчера отловила вику в контакте, и вика сказала, что моб. сейчас не у нее.
но я не поняла, у кого тогда он, и почему постоянно работает, но никто трубку не берет.
хотя можно попробовать, конечно ))

12

Pyatihatochka написал(а):

А позвони ей с неизвестного номера? Не?

Ноль эмоций.

13

Один выход - просить крысолюбов Днепропетровска связаться с ней лично (тет-а-тет). А?

14

Kirche написал(а):

Ноль эмоций.

Ну попробовать стоило.  :rolleyes:

Njustrica написал(а):

Один выход - просить крысолюбов Днепропетровска связаться с ней лично (тет-а-тет). А?

Так Алёна с этого и начала в первом посте. Пусть откликаются.

Отредактировано Pyatihatochka (2009-09-28 00:23:06)

15

Pyatihatochka Мы неделю назад пробовали.

16

Я вчера заезжала к ней на работу, но сейчас не ее смена. Она со следующего понедельника должна заступить.  Больше ничем пока помочь не могу.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Викусенок пропала (есть кто из Днепропетровка?)