Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малышка Фейт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

6 февраля 2010 - 17 апреля 2011...
http://s014.radikal.ru/i326/1104/d3/26d3f7476bce.jpg
Короткая жизнь для такой лапушки как ты...помню как заматывала тебя в тряпочку, кормила детской смесью из пипетки, протирала все твои складочки, т.к. мама и другие собратья от тебя отказались когда тебе было полторы недельки...раньш всех начала кушать самостоятельно, т.к. понимала что надо стремиться выжить...
Не могу сказать что я жалею что передала тебя в другие руки, я была уверенна что нашла тебе достойных хозяев...может ошиблась...Почему то когда у человека что то болит-он не сидит на месте, однако не все понимают что если болит у животногонадо действовать так же...

Отредактировано Verochka (2011-04-17 18:58:57)

2

Очень жалко девочку.
Даже не представляю как Вам тяжело - вот так малышку самой выкормить, а потом..

3

Муж поехал, помог похоронить лысюшку, т.к. хозяйка боялась...в принципе понимаю...когда моя крыска первая умерла-я даже смотреть не могла на неё...не хотела...боялась...а чтоб притронуться и вытащить из клети...но это не значит что не любила.

4

Очень жаль...

5

Мягких облачков...
может в следующей жизни ей повезет с хозяевами больше..

6

Мои соболезнования. Обожаю лысиков.. девочка по фотографиям чудесна, представляю как тяжело терять того, кого выкормил, за кого сражался, кто вошел в сердце и занял там его кусочек.
Малышке сейчас лучше.

7

Verochka, соболезную вам! Жалко очень и тяжело терять любимцев...

Verochka написал(а):

Почему то когда у человека что то болит-он не сидит на месте, однако не все понимают что если болит у животногонадо действовать так же...

В этом вы абсолютно правы. И так из-за этого противно! Когда моя малютка заболела, родственники не понимали, зачем ехать в ветклинику, лечиться, тратиться, мол итак ясно, что она скоро умрет... Неприятно...
П.С.: сорри, за оффтоп

Отредактировано Arven (2011-04-21 17:05:06)