Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Бригада "Что есть вкусненького?" или Фаня & Чуча.


Бригада "Что есть вкусненького?" или Фаня & Чуча.

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Все... увы, нет больше бригады... ушел последний боец.

82

КАК???? Неожидано так...
Очень жаль сестричку... Я думала, она еще поборется, еще порадует вас...
Самых мягких облачков черной красавице.

83

Lecz написал(а):

нет больше бригады...

Так рано?...очень жаль, дивная чернокрысушка...

84

Сладких снов девочкам((((

85

сочувствую...

саш, так что в итоге оказалось? операция спровоцировала рост аг или нет?

86

:pained:

87

Увы, сказки тоже заканчиваются... Девочки уже вместе на облачках... Держитесь!...

88

:'(

89

Соболезную, Яркой Радуги Девочкам!!!!

90

Как же жаль...  Соболезнуем.. Яркой Радуги и легкого возвращения девочкам!

91

nikta написал(а):

Я думала, она еще поборется, еще порадует вас...
Самых мягких облачков черной красавице.

Спасибо. Она действительно боролась... но, если бы еще врачи сподобились помочь. До последнего никто не решался поставить диагноз АГ.

92

Где вы ее похоронили?
Редактирую . Мы свою  первую девочку и мальчика похоронили в яблоневом саду рядом с домом. Ходим на могилки, носим дропсы и сухарики.... Они навсегда в наших сердцах !!!!

Отредактировано Дуня (2013-03-14 20:09:41)

93

runa написал(а):

сочувствую...

саш, так что в итоге оказалось? операция спровоцировала рост аг или нет?

Трудно сказать однозначно. Она и до операции была уже "в состоянии".
После операции левая задняя сразу отказала, а дальше пошло-поехало...
Надо отдать должное хирургу: шов очень быстро исчез, беспокойства по его поводу девочка не проявляла, вторичных образований на этом месте не появилось.
Я просто в шоке - мало того, что выросло подобие грецкого ореха под лапкой, так еще и в головочке...

94

Lecz написал(а):

так еще и в головочке.

ну это предположения же? вскрытие не стали делать?

эх.. как жаль девочек. (((
а братья их ттт, держатся пока что. ну видно, что постарели, конечно...

95

Дуня написал(а):

Где вы ее похоронили?

Есть у меня моя "Кремлевская стена", там все мои любимцы, ушедшие на радужку...

96

Lecz написал(а):

Есть у меня моя "Кремлевская стена", там все мои любимцы, ушедшие на радужку...

ХОдите  к ним? Я прихожу к  Люсеньке и Бусечке, подправляю камешки могильные, разговариваю с ними... Прошу вернуться.. Люсенька воплотилась по характеру и повадкам в  Рыжем, получилась точная истероидная  копия, только в мужском варианте. Буська... Ну какие- то черты характера улавливаю в Черном.. Они возвращаются к нам в других обличьях...

97

runa написал(а):

ну это предположения же? вскрытие не стали делать?

Не, вскрывать не стали. Операцию когда сделали и удалили приличный "грецкий орех", даже не решился его в снимках оставить. А дальше было Deja Vu с головочкой.

98

Дуня написал(а):

ХОдите  к ним? Я прихожу к  Люсеньке и Бусечке, подправляю камешки могильные, разговариваю с ними... Прошу вернуться.. Люсенька воплотилась по характеру и повадкам в  Рыжем, получилась точная истероидная  копия, только в мужском варианте. Буська... Ну какие- то черты характера улавливаю в Черном.. Они возвращаются к нам в других обличьях...

Регулярно. Тем более, что в последнее время как прорвало... сил уже нет смотреть на растущий рядок. И с каждым новым "поступлением" чувствуешь в своем жизненном пространстве новую пустоту, которую уже ничем заполнить не можешь. Хотелось бы верить, что они возвращаются. Но мы сильно любим тех, которые ушли, чтобы найти им достойную замену.

99

У крыс есть душа. Ждите... Они к вам вернутся!!

Отредактировано Дуня (2013-03-15 13:03:48)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Бригада "Что есть вкусненького?" или Фаня & Чуча.