Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Преданность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Признание одной крысы.

Я буду любить Тебя.
Просто так. Не за что-то хорошее, не за Твою доброту, не за Твое внимание.
Я хочу любить Тебя за то, что Ты есть.

Я буду ждать Твоего прихода так, как не сможет ни один человек. Буду лежать, свернувшись клубком и помнить, что Ты придешь и первым делом подойдешь к моей клетке. Просунешь пальцы, пахнущие Миром. Тем Миром, который я никогда не увижу и не познаю. Но Ты знаешь, мне не нужен Мир, пока Ты есть рядом со мной. Я буду осязать его через Твою кожу, буду ловить его отражение в Твоих глазах и мне этого достаточно, пока Ты рядом.

Я буду грызть прутья клетки. Прости, если это Тебя раздражает или нервирует. Но я не могу остановиться. Ведь эти прутья – единственное, что отделяет Твой большой мир, от моего маленького. Эти прутья единственное, что стоит между мной и Твоими теплыми руками.

Мне будет очень больно, когда Ты будешь ругать меня. Ведь я не понимаю, что плохого могла сделать, чтобы вызвать Твое недовольство. Мне будет плохо, когда Ты будешь смотреть на меня злыми, расстроенными глазами, а потом разочарованно отворачиваться. Я буду сжиматься и дрожать. Я буду тихо плакать. Но я все равно буду любить Тебя.

Я буду счастлива, когда Ты простишь меня. Когда подойдешь, как ни в чем не бывало, и протянешь мне руку. Я не смогу показать свою радость. Не смогу рассказать о своем облегчении. Я смогу лишь лизать Твои пальцы, заглядывать в глаза, и любить Тебя.
Я буду зарываться в Твои волосы, вдыхая родной, дорогой аромат. Аромат Тебя. Он будет наполнять комнату, он будет входить в мои маленькие легкие и отпечатываться в моем маленьком сознании. Этот запах – самое дорогое, что есть в моей короткой жизни.

Мы такие разные с Тобой. Нас отделяет пропасть времени и эволюции. Но я умею Чувствовать. Я знаю что такое нежность, забота, ласка, преданность, внимание, боль, одиночество, страх. Я знаю, что такое Любовь.

Я буду любить Тебя, когда мне будет одиноко. Когда Тебя не будет рядом. Потому что я знаю, что Ты всегда вернешься. Чтобы не случилось – Ты обязательно придешь и протянешь руку. Я помню это. Знаю это. И буду ждать Тебя всю вечность.

Я буду разгрызать эти странно-пахнущие тряпки, которые окутывают Твое тело. Чтобы освободить Тебя, чтобы выпустить Твой запах. Я делаю это не со зла. Я делаю это, потому что люблю.

Я буду не спать ночью. Прыгать по клетке и смотреть на Твой сон. Мне так будет хотеться быть с Тобой рядом. Подлезть под Твое одеяло и свернуться, прижимаясь к Тебе. Мне так будет хотеться всю эту ночь провести с Тобой, ведь завтра Ты опять уйдешь. И все, что будет отделять меня от Твоего тепла – прутья моего маленького мира, которые я не могу разгрызть, как бы не старалась. Но я буду пробовать еще и еще, лишь бы дотянуться до Тебя.

Я буду любить Тебя, когда Тебе будет плохо. Я чувствую, когда Тебе больно, когда Тебя обидели. Вижу, когда Ты плачешь. Просто подойди ко мне, и я буду рядом. Я отдам Тебе все, что у меня есть. Я отдам тебе свою Преданность, лишь бы Тебе стало лучше. Я лягу на Твои колени, или заползу на Твои плечи и согрею Тебя. Доверься мне и Тебе станет чуточку лучше. Ведь я так люблю.

Моя жизнь коротка и наполнена разными страшными вещами. Я могу болеть, я могу пораниться, мой мир такой маленький. И в этом мире у меня есть самое дорогое существо – Ты.

Не бросай меня только потому, что я могу быть с Тобой так мало. Не бросай потому, что я могу покинуть Тебя от болезни. Не бросай потому, что у меня есть плохие повадки.
Моя жизнь коротка, но пока в ней есть Ты – она самая длинная и самая лучшая.

Ведь Ты все, что есть у меня. Все, что я могу любить.
Я всегда буду в Твоем сердце.
Всегда буду ждать.

http://i031.radikal.ru/1104/65/cf8327a9e4c4.jpg

Отредактировано Selena (2011-04-27 17:33:23)

2

Супер просто,очень понравилось..

3

У меня аж слёзы на глаза навернулись  :'(

4

Я прочитала эту исповедь на работе, захотелось выключить компьютер и бежать домой, чтобы обнять и поцеловать своих малышек.
Показалось, что я им недодаю своего внимания и тепла, хотя очень стараюсь и люблю их, как никого больше из животных.
Спасибо за этот рассказ, после его прочтения хочется любить их еще больше, заботиться о них еще сильнее и давать им все самое лучшее... :yep: