Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои крЫсавцы)

Сообщений 361 страница 375 из 375

361

Поправляйтесь!

362

Спасибо. Мы стараемся.

363

Вот блин, Алла.. Впервые ты в дневничок с паршивыми новостями:(
Где именно у Жульки опухоль образовалась? Бедненький :( Кто оперировал и где?
Тимка тоже не порадовал, конечно, но я уверена, что вы с бронхитом на раз-два-дри разделаетесь)

Отредактировано Iva (2012-09-09 17:57:28)

364

Опухоль около задней левой лапы. Оперировала Ольга Викторовна в Биосвите. Чувствует Жуль себя  нормально, шов не беспокоит. В четверг через неделю снимаем швы и Тимку еще раз после 10ти дней юнидокса  покажу.  Надеемся на лучшее и не сдаемся.

Отредактировано Багиррра (2012-09-09 21:40:31)

365

Ты опухоль сразу заметила? Она быстро росла? Жуль из наркоза как выходил? Молодец мальчик, он настолько позитивен по жизни, что его даже швы не беспокоят и не напрягают:)
А Тимке только 10 дней Юнидокса назначили или ты просто контроль у ОВ сделать хочешь?
А чего же вам сдаваться-то?! Вы же самое стремное уже прошли, операция позади. Все будет хорошо.

366

Спасибо. Опухоль за неделю выросла до размера фасолины. А Тимке 3недели назначили, но сказали с Жулем в четверг принести на осмотр. Жуль из наркоза нормально вышел, только в попоне не любит ходить.

Отредактировано Багиррра (2012-09-09 21:41:24)

367

ну и новости!!!  :(
Багиррра, выздоравливайте!!!! держим кулаки за мальчиков!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

368

Спасибо, Ань, мы стараемся.

369

Багиррра, ты не пропадай, отписывайся. Держим за вас кулаки и ждем совсем хороших новостей + свежих фото.

370

Вот поправимся, сразу фотосессию устроим:) Спасибо всем за потдержку!

371

У Жуля сняли швы, все хорошо заростает. ттт, чувствует тоже хорошо, активный и веселый) Тимка еще лечится

372

Братишке держаться, Тимке выздоравливать!

373

Спасибо!

374

Ура! Алла, я вас поздравляю! Надеюсь, Тимка тоже скоро порадует полным выздоровлением) Когда фоточками побалуешь?

375

Спасибо! Фотки скоро будут:)