Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Содержание » Минеральные камни и другие средства стачивания зубов


Минеральные камни и другие средства стачивания зубов

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

А мои минеральный камень Lolo Pets любят, не соленый, с сушеными фруктами бывает, у меня с яблоками. Хрумают с охотой, я по началу боялась что зубки сломают :)

42

Я своей Лариске покупала разные минералы, но почему то она их не грызла, а грызла клетку всё время. Купила ей специальную игрушку начала грызть, но я прочитала что от сизаля (из чего сделана игрушка) они чихают. Так что делать? Чем лучше точить зубы?

43

грызуны в общем-то просто так стачивают зубы, друг о друга. + поедание твердой пищи, зерен в основном.
ну дайте ей орех в скорлупе, грецкий. пусть с ним развлекается. а мелки предназначены не для стачивания зубов.

44

runa написал(а):

ну дайте ей орех в скорлупе, грецкий. пусть с ним развлекается.

Эх, как Хрустя по ночам орех пилила. Такой грохот и скежет зубовный стоял... Если ленивые, то лещина в скорлупе тоже замечательно идёт. И жира там меньше.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Содержание » Минеральные камни и другие средства стачивания зубов