Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 3-я Харьковская встреча крысолюбов


3-я Харьковская встреча крысолюбов

Сообщений 1 страница 40 из 124

1

Многоуважаемые крысолюбы города Харькова! С радостью сообщаем, что имеется намерение устроить мероприятие под названием: "3-я Харьковская встреча крысолюбов"!!!
Датироваться мероприятие будет 29 мая 2011 года в 13:00.
Пожалуйста, активно выражайте свое желание участвовать. Встреча будет проводится рядом с м. Жукова.
Присутствие на встрече хвостатых компаньонов приветствуется!!!
Приблизительная программа:
1. Знакомство.
2. Представление и тисканье питомцев.
3. Конкурсы для крыс и хозяев с выдачей грамот:
     - самая любопытная крыса;
     - ловкость крысы на канате;
     - самый длинный хвост среди самцов;
     - самый длинный хвост среди самок;
     - узнай свою крысу по запаху.
4. Взвешивание крыс по желанию хозяев.
5. Выдача фффкусняшек.
6. Возможно фотосессия.
7. Стол для хозяев (будет обсуждаться дополнительно).
8. Общение на темы, имеющие прямое, а так же и непрямое отношение к крысам в кругу единомышленников.




Участники предварительно:
    Аня с Танкопия – хочет, но будет знать ближе к выходным.
    Ксения (aryvejd) – хочет, но будет знать ближе к выходным.
    panochka (главная швея гамаков города Харькова) – хочет, но будет знать ближе к выходным.
    grank – хочет, но будет знать ближе к выходным или даже непосредственно перед.
    Ролик – хочет и должен быть --- 2 вида колбасных изделий.
    Игоревна – хочет, но приболела, примет решение после четверга.
    Estata – вроде хочет, но не знает где будет на выходных.
    Вера – хочет и должна быть скорее всего.

1. Оксана с сыном – хочет должна быть, -- 2 вида сыра.
2. Juli89 – хочет и должна быть --- пирожные или тортик (небольшой).
3. KARE – хочет и должна быть --- рулеты, пирожки и\или булочки.
4. Pyatihatochka – хочет и должна быть --- свежие овощи, оливки, перепелиные яйца.
5. Raty – хочет и должна быть --- стейки из свинины, слоеный салат.
6. Анастази с МЧ – хочет, но может быть занята.
7. knopka с другом – хочет и должна быть --- печенье нескольких видов, фруктовое ассорти.
8. A.L.isa – хочет и должна быть --- второй из салатов.
9. Юрген с женой - хочет и должен быть --- соки и вода.
10. Nash – хочет и должен быть.
+ Вова pikko

2

Я! Хочу! Мне без разницы 28 или 29.

3

Я тоже готова :) Главное, чтобы это был не День ХАИ :jumping: То есть не 28 мая.

4

Будем ))
Устраивает 28 мая после трех (работаю), 29 мая устраивает идеально.

5

и у вас встреча... (завидует)  (сильно завидует)

6

Будет же и в Донецке встреча, а так милости просим, если удастся в сложившихся обстоятельствах.


Должны быть хозяева Тито и Тарантулы. Им -- 28 -- идеально, 29 -- ближе к вечеру.

7

Обыдно  :'( ... Хотелось бы тоже приисоединиться к вам, но низззя... лечимся...

8

Предположительно могу 29 после обеда

9

Игоревна, не страшно если звери будут отсутсвовать по причине болезни. Если Вам интресно познакомиться с крысолюбами Харькова и посмотреть крыс, то, пожалуйста, приходите. Скорейшего им выздоровления.

10

ура! )))
буду.  подходит и 28 и 29.
девчат возьму.
готовить не умею, но стараюсь с удовольствием, иногда и для окружающих ;), такш меня можно  озадачить.

11

Pyatihatochka
с удовольствием буду, желательно 29 число

12

Очень радует, что многие откликнулись. Не перевелись еще крысолюбы на земле Харьковской!

Учитывая пожелания участников Встреча состоится 29 мая у меня в квартире (район ст.м. М.Жукова). Планируется общий сбор возле станции метро М.Жукова.
Дома у меня есть обширный крысодиван, где хвостатым предоставится возможность размять лапки, потопотеть вволю и поучаствовать в конкурсах. Будем очень рады присутсвию зверей на встрече!
В ходе сегодняшнего обсуждения встречи между мной и Таней Пятихаточкой, мы пришли к выводу, что стол для хозяев будет выглядеть так:
1) стейки из свинины - готовлю я Raty (надеюсь вы не против разделить расходы на мясо? это выйдет около 10 грн на чел), также беру на себя слоеный салат
2) свежие овощи, оливки - приносит Таня Pyatihatochka
Далее есть просьба к участникам принести такой набор блюд. Каждый выберет что-то одно по своим силам и желанию:
3) салат №1 (на усмотрение участника) заменяется рулетами от KARE
4) салат №2 (на усмотрение учатсника) A.L.isa
5) салат №3 (на усмотрение участника) Анастази
6) сыр 2 вида гр по 200-300 каждого Оксана
7) колбаса и ветчина (или буженина) гр по 200-300 каждого + черный хлеб
8) печенье нескольких видов knopka
9) пирожки и\или булочки KARE
10) пирожные или тортик (небольшой) juli89
11) 3 л сока и 1 л минеральной воды (пожалуйста, на этот пункт откликнитесь мужчины, дамам будет тяжело нести). Купить можно, в "Таргете" по дороге (он непосредственно около метро). Юрген
12) Фруктовое ассорти (общим весом около 1,5 кг приблезительно так: апельсин, 4 банана, 4 мандарина, 1 яблоко, 2-3 киви, банка конс. персиков) для фруктового салата, кот. приготовим дома. knopka
Принимаются предложения.
Угощения для крыс: перепелиные яйца купит Таня, конс. кукуруза лежит у меня дома в неограниченном кол-ве, а также грецкие орехи и тыквенные семечки.
Будем ждать Ваших отзывов, кто, что приносит.

Отредактировано Raty (2011-05-27 20:54:33)

13

Эххх  :'( Тоже завидую, особенно после такой удачной встречи в Днепропетровске.

14

сделаю салатик. салаты у меня хорошо получаются.
могу еще хлеб испечь (то есть уговорить мою хлебопечку)

15

A.L.isa, спасибо!!! Салатик будет замечательно :cool: ! В списке указала. Если не очень сложно, то приносите и хлебушек (он вкусный, у моей мамы есть этот чудо-прибор, она печет, поэтому я знаю), думаю, все оценят.

16

Обновила пост с меню, добавила пункт 12 - фрукты.
Спасибо KARE, за то, что взяла на себя целых 2 пункта меню!

Желающие пить алкогольные напитки выбирают, покупают и приносят их по своему вкусу и усмотрению

17

могу взять на себя печеньки и фруктовое ассорти :) Только не поняла, зачем там консервированные персики? :blush:

18

забыла сказать:) мы думаем прийти вдвоем с мужем

19

knopka, в список вношу с удовольствием. Спасибо!!!
Приходите с мужем, будем рады видеть всех желающих!

knopka написал(а):

Только не поняла, зачем там консервированные персики?

Думала добавить их порезанными кубиками во фруктовый салат (они сладкие, я их люблю), но это было только предложение, можно их и не покупать (предложения организаторов вполне подлежат согласованию с участниками). Можно и так фрукты скушать. Оставляю на Ваше усмотрение.

20

а время сбора еще не решили? встреча в метро и "с -  до" само мероприятие

21

Путь-дорога
станция метро Маршала Жукова, далее пешком или на тролейбусе №1 2 остановки по проспекту Маршала Жукова, до поворота на улицу Танкопия (остановка тролейбуса называется так же "улица Танкопия", следующая после "Дворец спорта"), поворачивать со стороны АЗС направо, идти до упора (тупика, гаражей) минут 5-10 вдоль 3-х 9-этажек и слева будет 5-этажный дом 8А. Вы пришли!!! 6 подъезд, 4 этаж, кв. 85.
Обязательно со всеми будет Таня Pyatihatochka, возможно и я с мужем, всех проводят (если есть желающие нарисую карту в гугле).

Добавлю: 1-й тролейбус ходит каждые 2-5 минут, других там нет почти, маршруткой не обольщайтесь, в ней мало места переноскам и пакетам с едой. Для тех кто не знает проезд в тралике стоит 1,5 грн.

Если будут желающие подъехать позже назначенного времени, около метро вряд ли встретим, будем заняты тисканьем хвостов (не судите строго), встретим у АЗС.  Свой телефон вывешу в разделе "Контакты"\"Телефоны"

Покупка продуктов
Советую всем покупающим продукты сделать это возле метро или по дороге к моему дому, чтобы не сильно утруждаться, учитывая наличие переносок с крысами.
Непосредсвенно рядом с метро есть рынок, где можно выбрать свежие овощи, фрукты. А также у меня рядом с домом есть два приличных киоска (ну чтоб вообще не тащить), там хорошие бананы, огурцы, помидоры, редис, сегодня все проверила, хотя и покупаю там частенько.
Также непосредсвенно рядом с метро есть "Таргет", там , можно купить, скажем, напитки.
В переходах метро полно фирменных сырных и колбасных киосков (я  им доверяю, там зачастую свежее, чем в больших магазинах).
В тех же переходах полно киосков со сладостями (печеньки, пироженцы, конфетки и т.п.), тоже есть выбор, там вполне можно купить все свежее и вкусное, я обычно так и делаю.
Есть еще по дороге АТБ (за Дворцом спорта сразу), но это если вы пешком пойдете, и там ассортимент по меньше, но можно, скажем, сока накупить, там цены доступные.
Еще в радиусе 5 минут от нашего дома есть "Фора", под подъездом полно киосков, если экстренно закончится майонез o.O

Теперь, отвечая на вопрос A.L.isa, скажу, что встретится лучше чем раньше имхо, тем лучше, чтобы подольше пообщаться, я уверена, что мы найдем, о чем говорить без конца (крыыыыысыыыыы). Но чтобы все хорошенько выспались и собрались думаю это 12-13 часов.  Учтем мнение большинства и решим.
Окончание встречи по времени не ограничиваю. ;)

Отредактировано Raty (2011-05-28 20:16:28)

22

Обновила участников.

23

Pyatihatochka написал(а):

A.L.isa – хочет, я так поняла.

Алиса будет. Алиса+ три хвоста+ салат+хлеб :)

24

Pyatihatochka написал(а):

КАРЕ – хочет и должна быть.

KARE таки будет+один хвостик ))
Время устраивает и в 12 и в 13.

25

Приветствую крысолюбов!
Буду на встрече. Могу принести "тортик свеженький" (с) :) И тыквенные семечки захвачу.

26

Спасибо, juli89, отмечаю в списке. Ждем Вас с радостью!

juli89 написал(а):

"тортик свеженький" (с)

это что ли сами испечете? респект Вам :cool:

Всем участникам!!!. Если есть продукты, которые любят Ваши крысы можете взять по чуть-чуть, чтобы угостить хвостатых. Помимо описанных выше лакомств для питомцев, вероятно, будут креветки.

27

Ой, сама спечь не смогу.   :blush:   Приобрету в проверенном месте.

28

Понятно, тоже отлично  ;)  Я все торты люблю!

29

Обновила список в первом посте.

30

Значит так! Пусть же ж никто не думает, что Харьков не гостеприимный город!
На встрече приветствуются все иногородние крысолюбы, кто хочет пощупать наших крыс и не откажется от дороги!
Для щупания будет предоставлены: дамы Алисы, мои беляк и черныш, скорее всего, все крысы хозяйки квартиры, девицы кнопки и Льюис так точно, я так прикидываю.
Селена, джуси) -- кто хотел жмакать рыжего медведя Рэти?
Настя, тебе беляк пойдёт?

Приветствуем всех!

31

Pyatihatochka, простите за нескромный вопрос, а Торстен не сможет ли порадовать нас присутствием?
и еще по встрече, брать ли фотоаппарат?

32

Не думаю, что гуманно везти на встречу крыса возрастом 2 года и 7 месяцев с проблемами почек и отнимающимися лапами. Лучше потом в личном порядке организовать посещение, если будет желание.

A.L.isa написал(а):

брать ли фотоаппарат?

Нет.

Шутка! Ну, конечно, мы никому не запрещаем брать с собой фотоаппараты! Более того мы же тоже будем всем фото демонстрировать пачками как Днепропетровск и Киев, разве нет?  ;)

33

Pyatihatochka написал(а):

Не думаю, что гуманно везти на встречу крыса возрастом 2 года и 7 месяцев с проблемами почек и отнимающимися лапами.

согласна абсолютно. простите.
мечты и надежды, они такие бывают бестактные.
фот тоже возьму. у меня хороший, я им правда не очень умею пользоваться.

34

А еще по возможности приносите флешки, чтобы сразу всем со всех фотоаппаратов отдать фотки в тот же день. Кому надо будет на диск записать тоже сделаем возможно просто не сразу.

35

Pyatihatochka написал(а):

джуси) -- кто хотел жмакать рыжего медведя Рэти?

Так не честно.......разве можно от такого отказаться???

36

Ой, дефффочки, прочитала список блюд - разблюдовку, тэк сказать, - а вам на крыс время останется??? То ж пока всё это строщить - то уже и вечер... :crazyfun:  :crazyfun:  :flag: А танцы будут? :music:  :D

37

Ira написал(а):

То ж пока всё это строщить - то уже и вечер...

Как показывает опыт, разблюдовка остается почти не тронутой и еще несколько дней кормит коварных хозяев  :crazy:

38

Из совершенно достоверного источника мне стало известно, что к нам на встречу прибудет делегация из Днепропетровска, в составе juicy и Насти22! Ура нашим почетным иногородним гостям!!! С радостью и нетерпением ждем встречи с ними!

39

Я под впечатлением Киевской встречи, понимаю как это все здорово :love: . Еще и делегация намечается, молодцы девчонки :jumping: .

40

Ira написал(а):

Ой, дефффочки, прочитала список блюд - разблюдовку, тэк сказать, - а вам на крыс время останется???

Ира! Ты меня огорчаешь. Справимся!!!  :yep:


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 3-я Харьковская встреча крысолюбов