Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 3-я Харьковская встреча крысолюбов


3-я Харьковская встреча крысолюбов

Сообщений 41 страница 80 из 124

41

Raty, спасибо...я очень жду знакомства со всеми...особенно с крысками  :love:
ПЫ.СЫ........просьба к организаторам........дайте, плиз,  мне в ЛС свои тел. для связи. А то мало ли что!!!!!!!!!!

42

juicy, мой телефон есть в разделе "Контакты"\"Телефоны".

43

Raty, спс....уже записала!!!!!!!

44

С радостью будем с женой и двумя красотками (Нюся и Нефертити) Соки и воду я принесу

45

Замечательно! Ждем вас всех!

46

juicy, телефон нашего супер-организатора смотри в разделе координат. Мой есть у Насти. Дернешь её в случае чего.
Значит так!
Подтверждаю, Ане мы обеспечим рыжего мохномишку, а Насте – коричневые мохнояйки.
Далее!
Встреча должна состояться 29 мая 2011 года, то бишь в воскресенье в 13:00. Сбор у метро, на месте, которое укажет Raty.

47

Pyatihatochka написал(а):

Селена, джуси) -- кто хотел жмакать рыжего медведя Рэти?

:'(  как же жаль, что у меня не получается..
Буду выполнять напутствие Насти - сидеть и завидовать вам стрррашно.
Желаю вам отлично провести время. Побольше приятных эмоций, впечатлений, памяти и, конечно, фоток!) Раз я не еду, то прошу много фоток!)

48

29 мая сбор возле ст. м. М.Жукова в 13.00 под кафе с ЧАШКОЙ !
(чашка на крыше кафе боооооольшая-пребоооооольшая), для того чтобы выйти именно к этому месту из метро надо подняться на эскалаторе, потом повернуть направо и еще раз направо.
Ждать буду я: девушка 22 лет, рост 1,6, волосы русые до плеч, буду в белой кофте или держать ее в руках.

Отредактировано Raty (2011-06-22 23:22:46)

49

Selena написал(а):

Раз я не еду, то прошу много фоток!)

Будем справляться как сможем!

50

Я буду точно! Крысоморда 1 или 2, могу салатик организовать, могу домашний майонез сделать, хочу захватить фирменный домашний травяной сбор, есть предложение сделать салатик для крысоморд из экологически чистых травок в моём огороде. Вот. Возможно буду с МЧ.

51

Анастази, будем очень рады всех вас видеть. Салатик вношу в список. Майонезом не утруждайтесь, разве что в свой салат положите, а так надо будет делать салат из свежих овощей, но я бы его маслом заправила или вообще соком лимонным, чтобы не жирный получился, а то и так много будет всего калорийного. Берите травки, я тоже возьму, будем витаминизировать хвостатых.

52

буду я + 2-е хвостатых

почитала список блюд, даже не знаю что еще добавить. соки? фрукты? денежный взнос само собой

53

Feliska, будем рады вас видеть!
Приходите с денежным взносом , покупать заранее ничего не надо, уже много еды, я буду смотреть по количеству пришедших, если чего-то не хватит, то возле метро полно вариантов, где и что купить (читайте выше, я все описала).

54

Raty, я тебе позвоню еще перед встречей обязательно....кстати......я как раз буду жить на м. Жукова......если надо будет моя помощь в чем-то.....то звони, и я могу с утра прям 29 мая прийти на помощь!!!!!!!!!!!

55

Feliska, О! Приветствую! Рада, что зарегистрировалась.

Минус Ролик. Исправила первый пост.

Дамочек-хозяюшек устроители деликатно просят салаты готовить не тазиками, а приемлемого и не фанатичного размера ёмкостями.

56

Перекличка! Откликнитесь, те, кто будет ТОЧНО!
С целью составить список, который будет у меня на руках при встрече. Если кто-то отметится и не прийдет, то я огорчусь и буду переживать. Пожалуйста, если вы не сможете прийти или будете опаздывать - оповестите организаторов (меня, мой тел. в разделе "Контакты\"Телефоны", или Таню Pyatihatochka). По любым неясным и интересующим вопросам обращаться к организаторам. Мы с радостью вам ответим и поможем в силу своих возможностей.

57

Пожалуйста, помните, что крысята младше 3-х месяцев в выставках\встречах не участвуют. Пожалейте также ослабленных или приболевших животных, все же еще один стресс им не нужен. И лучше с профилактической целью обработать животных от паразитов (например, стронгхолдом), можно еще гамавит уколоть. Заранее спасибо.

Отредактировано Raty (2011-05-28 10:19:56)

58

Я буду точно) Количество крысоморд ещё не выяснено 1 или 2.

59

Raty написал(а):

Перекличка! Откликнитесь, те, кто будет ТОЧНО!

Нэш обещался вчера вечером на 99%.

Ну и меня пиши, если никакого форс-мажора.

60

Я буду!!!!!!!!!!!!!!

61

Буду.
Сдоба уже печется.
Льюиса готовлю к встрече ))
Могу завтра чуток задержаться, минут на тридцать или час.
RatyТелефон твой запишу, Pyatihatochkaтелефон есть, если что,буду звонить.

Отредактировано KARE (2011-05-28 14:24:36)

62

Буду с сыном и двумя хвостиками

63

а после 17:00 это уже поздно?
раньше вряд ли получится.

64

pikko, приходите, только учтите, что встретим Вас разве что на остановке тролейбуса. Как доехать или дойти описано выше. На всякий случай мой телефон в разделе "контакты".

65

Я тоже буду!

66

всех благодарю за отличное настроение, теплую и дружную встречу, тискательных хвостатых. отдельная благодарность организаторам.
мы вчетвером довольны как слоны после купания, девочки даже кушать не стали - увалились спать.
фотки выложу на днях куда-нить и дам ссылку скачать.

67

И от меня огромное спасибо!!! Все было великолепно! Получили массу положительных эмоций!  :crazy:

68

да, было интересно, столько крыс вместе я видел только у Silver Silens :)
и ещё никогда не думал что моя Филя САМАЯ гиперактивная крыса Харькова :)

Отредактировано pikko (2011-05-29 22:14:18)

69

Всем спасибо ,было здорово.Надеюсь на дальнейшее продолжение знакомства

70

Огромное спасибо оранизаторам!!!!!!!!
Мы отлично провели время, от крыс эйфория и сейчас, спасибо за интересные конкурсы!!! Рады были всех видеть и обрести новых друзей!!!!!!!

71

Отлично всё прошло. Явка была на должном уровне, чему я рада несказанно и пребываю в состоянии близком к блаженству, можно сказать.

Фото и отчётик будут.

Большая просьба фото, сделанные мной особо не вывешивать. Разрешите мне, пожалуйста, этим в радость позаниматься в ближайшее время!

Много крыс -- это круто! Большинство были, кстати, девушками крысявками.

72

Большое всем спасибо за отлично проведенное время!
Очень было интересно посмотреть и пообщаться с крысоводами и крысявами Харькова, сравнить с нашей деревней.
Потискала крыс даже побольше чем на собственной встрече!
Еще очень было интересно посмотреть, как подобные мероприятия проводяться опытными крысоводвами. Так что еще и приобрела определённый опыт. Не думаю, что мои сырочки будут от этого в восторге, ведь им предстоит теперь измерение хвостов!

Немножко разгребусь на работе и обязательно напишу поподробней свои впечателния от Харькова в целом и от встречи в частности.

73

Всем огромное спасибо за замечательную встречу, море позитива и присутствие кучи хвостиков! Отдельное мерси организаторам за такую возможность отдохнуть и пообщаться!

74

Настя, Аня, большое спасибо, что приехали! Молодцы девчонки!
Рады дружить городами.

75

Спасибо Таням за событие. Не каждая хорошая идея доживает до реализации и не каждая реализация становится достойна идеи. На мой скромный взгляд — справились отлично!

76

Всем спасибо!
Было очень тепло и душевно!

77

Ну и где фото? Харьковская конспирация?

78

Будут.
Но не моментально. Я себя сегодня чувствую очень странно на погоду.

79

И так....... :jumping:
Raty, Таня, спасибо тебе огромное за теплый и дружеский прием.......очень рада знакомству! Твои мальчики общительные и интересные, особенно Николушка! Твои МУЖЧИНЫ конечно НЕЧТО  :love:  :love:
Pyatihatochka, Танюша, была рада еще раз увидеться и пообщаться....мое первое впечатление о тебе оказалось все таки правильным....ты очень искренняя, положительная и интересная девушка!
A.L.isa, pikko, KARE, Nash, _Оксана_, Анастази, Юрген, juli89, была очень рада со всеми познакомиться....и конечно же с крысуньками......крыски очень красивые и очень активные......думаю, это наша не последняя встреча!!!
_Оксана_, Мише передавай огромный привет.....он такой классный, такой общительный парнишка!!!!!!!!!!
ПЫ.СЫ....аллергия прошла????
Юрген, а точнее супруге огромный привет.....ваши девочки на встрече были моими фаворитками.......я влюблена теперь в них  :love:
pikko, Вова....твоя ФИЛЯ СУПЕР-ЭНЕРДЖАЙЗЕР.....незабываемая девочка  :jumping:
A.L.isa, Аня...спасибо тебе огромное за помощь в поиске, кое-чего  :crazyfun:
КОРОЧЕ ГОВОРЯ, Я БЫЛА ОЧЕНЬ РАДА СО ВСЕМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ!!!!!!! ВСЕ ВСЕ ПРОСТО ОКЕАН ПОЗИТИВА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ КРЫСО-ХВОСТИКАМ ЧМОКИ И ПОЧЕСУШКИ!!!!!!!!!!!!!  :love:

80

О! Я столько вчера от juicy наслушалась восторженных слов о Харьковской встрече! Жду не дождусь воочию увидеть всех и вся на фотографиях!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 3-я Харьковская встреча крысолюбов