Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чародейка из УДК

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вчера все еще было хорошо, я записалась на завтра к А.А., теперь уж на вскрытие...
Проблемы начались еще с марта, просто я не поняла этого: Чара  стала все меньше бывать в верхних гамаках. Она с детства любила обитать на дне клетки, поэтому я сразу не поняла, что у нее начались проблемы с задними лапами.
В конце апреля стало все гораздо заметнее, и даже я, буратино, поняла что все-таки что-то не так.
Выяснилось, что у Чары отит, и собственно это и повлияло на конечности. Назначили лечение, Чара ожила, хотя и потеряла в весе значительно.
Последний раз на приеме у А.А. была неделю назад, она сказала что без МРТ ничего сказать точно нельзя, лечим  последствия.
Но лапы все больше атрофировались...
Хотя вчера Чара умывалась, чесала за ухом задней(!) лапой.
Такое ощущение что она все знала и прощалась. И я просидела с Чарой гораздо больше, чем всегда.
Надеюсь, она просто заснула и ей не было больно. Я нашла Чару с лапой под головой, как будто она спит, только тело было уже холодным...

2

Моя любимая чебурашка. Помню как тискала ее, мне обалденно нравился ее окрас...
Нежных облачков Чаре.

3

а я так надеялась, что получится ее вытянуть...
облачков тебе, Чара. плачу.

держись.

Отредактировано Silver Silence (2011-05-20 13:34:26)

4

Silver Silence, и я надеялась, но не вышло...

5

Как же так... Самая Большая и Главная Крыса... Такая умничка, такая красавица...
Мягкий ей жемчужных облачков.

6

Kaera, держись. Мои соболезнования :(

7

Спасибо

8

:'(  яркой радуги

9

Боже, как жалко крыску...
Kaera, примите мои соболезнования.

10

Сырных облачков девочке...
Kaera, соболезную.

11

Ой, я даже и не очень ожидала, вроде была положительная динамика... Прощай, Чародейка, теперь будешь колдовать под радугой!

12

как жаль...
держись

13

Спасибо всем. Какая-то часть меня была готова к этому, но все равно не хотелось думать о таком скором окончании борьбы.
Я буду всегда помнить мою Царь-крысу...

14

Лёгкой дороги девочке на Радужку...
Сочувствую...

15

Яркой радуги малышке...
Держись...