Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Ищу двух крысят-девочек


Ищу двух крысят-девочек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день.

хочу завести себе двух девочек крысуль (прочитала, что лучше заводить парой). Пожелания -  стандартная шерстка (не рекс) и черные глазки, больше нравятся дамбо, расцветка значения не имеет, лишь бы здоровенькие были. Город Киев.
Хотелось бы из питомника (начиталась уже ужасов про частных заводчиков...).

И еще вопросик - можно ли приехать познакомиться со зверятками лично и уже тогда выбрать?

Раньше опыта с содержанием крысок не было, поэтому буду рада помощи и советам :)

Заранее спасибо!

Отредактировано Олюня (2011-05-21 15:47:01)

2

Здравствуйте.
Обратитесь к пользователю Silver Silence - это киевский заводчик питомника "Украинский Дом Крысы".
Думаю, с ней можно будет договориться о крысятах и предварительном личном знакомстве с ними :flirt:

3

на данный момент свободных девочек у меня нет.
в планах - будут. но даже по самым минимальным прикидкам, не раньше июля подрастут.
если готовы ждать, то можно и обращаться.  :)

по киеву сейчас ни у кого нет свободных девочек. мальчики есть, и у меня в том числе, но не дамбоухие.

есть детки в донецке. рыжие девульки, по ушам стандарты, а вот глаза не черные. Яяянтарики! Литера Я2 из УДК
еще альбиносы подрастают, дамбоухая гималаечка (глаза не черные) и черноглазая гималаечка, но уши стандарт. Ааальбиносы и не только. Литера А3 из УДК

Отредактировано Silver Silence (2011-05-21 20:47:56)

4

у меня свободна самочка патчед стандарт.то есть белая крыска с черными глазками и пятнышком около глаза=)
если интересно-можете приезжать,посмотреть


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Ищу двух крысят-девочек