Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Теперь я возвращаюсь ДОМОЙ


Теперь я возвращаюсь ДОМОЙ

Сообщений 121 страница 160 из 1000

121

nikta написал(а):

Вот это вот белое нежное мирное пушистое существо всех строит?

Вот это белое и пушистое  в весовой категории еще и самое легкое  :D

122

сурьезные таки лица, когда за едой!  :D

123

nikta написал(а):

Вот это вот белое нежное мирное пушистое существо всех строит?

а ты не узнаешь брата колю? ))) родной брат таис, однако

124

Svetoforinka написал(а):

Потом привег друга

:D

nikta написал(а):

Вот это вот белое нежное мирное пушистое существо всех строит?

Угу, мне тоже с трудом верится) Он такой миленький  :love:

125

Именно эти белоснежные пушистые расфуфырки отлично справляются с очень активными жизненными ролями!

126

Svetoforinka написал(а):

Интересно у меня одной сайт подгючивает?

У меня тоже бывает, что практически целый день не могу зайти на форум :(

Svetoforinka написал(а):

и только Тай пасется на Запретном Компьтерном Столе.

:D Вождю стаи все позволено)))))

Svetoforinka написал(а):

НО доминанты не спят!

Они охотятся на еду хозяев, ага  :yep:

nikta написал(а):

Вот это вот белое нежное мирное пушистое существо всех строит?

Даже не вериться, скажи))))) Такой милый чисто-сердечный крысик))))

А вообще спасибо за фотографии, очень интересные и веселые)))) Тайчик как опустит ушки, то такой... беззащитный, правильный)))
Извините за, возможно, глуповатый вопрос, но черный крысь это не Умыч? Такой пушистый и красивый медвеженок  :love:

127

Pyatihatochka написал(а):

эти белоснежные пушистые расфуфырки отлично справляются с очень активными жизненными ролями!

Сказала наученная Беляком Таня  :D

128

*и тут включился мозг*
А Тай - он случайно не Есин сын, технически - братик А3-шек? Патамушта мордочка очень на Аквыну смахивает. И Аквын характер во многом объясняет.

129

Selena написал(а):

Угу, мне тоже с трудом верится) Он такой миленький

И это говорит хозяйка стрррашного оборотня в маске :D

Pyatihatochka написал(а):

Именно эти белоснежные пушистые расфуфырки отлично справляются с очень активными жизненными ролями!

Вот вот. Пятихаточка беляков  знает. :yep:

Arven написал(а):

У меня тоже бывает, что практически целый день не могу зайти на форум

ФФУХ...  а я уже думала комп на издохе.

Arven написал(а):

Они охотятся на еду хозяев, ага

Довольно успешно, надо сказать.

Arven написал(а):

А вообще спасибо за фотографии,

:jumping: спасибо за коменты, фотограф я так себе... обе левые...

Arven написал(а):

Извините за, возможно, глуповатый вопрос, но черный крысь это не Умыч? Такой пушистый и красивый медвеженок

1. Мне можно и нужно тыкать, я не старая... еще пока :crazy:
2. Да это Умыч, хорош поросенок, производит неизгладимое впечатление на некрысоманьячи умы (правда стоит зазеваться, тут же штампует пальцы :blush: ) Любимчик нашего вета..

130

Veda написал(а):

А Тай - он случайно не Есин сын, технически - братик А3-шек?

Таки да  :yep:  мне эти беляки прям медом намазаны, вот нравится Тайсона характер, правда какой он в детстве был я не знаю :dontknow: но на питомниковских детей решилась глядя на него, эээх любофф :love:

131

Бллиииин!!! Я хреновая хозяйка, такую дату пропустила Т-шкам 21 июля был год, почему-то казалось что числа 28 (бьюсь головой об клаву) завтра буду искупать вину, надеюсь крови мой любимец не потребует.

132

Veda написал(а):

А Тай - он случайно не Есин сын, технически - братик А3-шек?

Есентуки мама у них, да. А она сестра Евстигнея. )))

133

*лезет с объятьями*
Роооодственники!
Про чужих крыс хорошо читать, конечно, но про братиков-сестричек-дядей-тетей - вообще блаженство!  :love:
Свои собственные человеческие родственники умиляют меня гораздо реже.

134

Svetoforinka написал(а):

Мне можно и нужно тыкать, я не старая... еще пока

Ой, извини, если ты решила, что я обращаюсь на "Вы" из-за возраста. Для меня обращение на "Вы" – это знак уважения, честно))) Я даже Вы-каю на людей младше меня возрастом))
Ну, раз на "ты", то на "ты"  8-)

Svetoforinka написал(а):

Бллиииин!!! Я хреновая хозяйка, такую дату пропустила Т-шкам 21 июля был год, почему-то казалось что числа 28

Лучше поздно, чем никогда (с)
Так что с прошедшим именинником вас)))))) [взломанный сайт]

135

присоединяюсь к поздравлениям! год - это да! это дата! :)
здоровья, сытой и интересной жизни! :)

136

Поздравляю! Пусть запоздало, но порадовать вкусностями никогда не поздно ;) Здоровья, долголетия, любвеобильности)

137

И от нас принимайте поздравления!  :flag:
Здоровья Таю и интересной долгой жизни!

138

Veda написал(а):

*лезет с объятьями*Роооодственники!

ОООчень рада  :jumping:

Veda написал(а):

Свои собственные человеческие родственники умиляют меня гораздо реже.

Аналогично...

Arven написал(а):

Для меня обращение на "Вы" – это знак уважения, честно)))

Для меня тоже... но крысоводы Киева, Харькова, Донецка, Днепропетровска могут уже собираться диаспорами, а я тут одна такая прикрысиная  :sceptic: (не считая какой-то местной идиотки, держащей крысят с хомяками в одной банке, но мне лично она еще не попадалась  :hobo: ) для меня обращение на "ты" стирает границу интернета. Ну как то так.

Arven написал(а):

Так что с прошедшим именинником вас))))))

Спасибо.

Олюня написал(а):

присоединяюсь к поздравлениям! год - это да! это дата! здоровья, сытой и интересной жизни!

Спасибо, интересную он сам себе организует, сытую организую я, а здоровья очень хоца  :D

Selena написал(а):

Поздравляю! Пусть запоздало, но порадовать вкусностями никогда не поздно. Здоровья, долголетия, любвеобильности)

Спасибо, уже нарадовала, утречком организовали крысиную окрошку (куда-то она быстро делась  :dontknow:  )

Настя22 написал(а):

И от нас принимайте поздравления! Здоровья Таю

Спасибо, принимаем  :flag:  и вы там не хворайте

Отредактировано Svetoforinka (2011-07-28 21:06:11)

139

Та да, про родственников как-то ближе к телу. )))

140

Svetoforinka написал(а):

не считая какой-то местной идиотки, держащей крысят с хомяками в одной банке, но мне лично она еще не попадалась

:O Серьёзно? Это как? Это же ненормально...

141

Svetoforinka написал(а):

держащей крысят с хомяками в одной банке, но мне лично она еще не попадалась

Представляю что будет, если попадется)) Возьмешь пару уроков у сыночка? :)

Arven написал(а):

Серьёзно? Это как? Это же ненормально...

В нашем мире много ненормальных людей, которые, почему-то, считают ненормальными нас самих. Замкнутый круг.

142

Arven написал(а):

Серьёзно? Это как? Это же ненормально...

я ж и не говорю что нормально, это совсем... шизой попахивает, ее деть видел, тогда и притащил безумную всклокоченную хомячиху без лапы (за вполне приличные деньги купленую) пожила она у нас года полтора, так и осталась истеричной кусакой, только в старости себя давала погладить, немножко. Если найду ее фото - выложу.
Почухивая голову может весь зооопарк выложить?

Selena написал(а):

Представляю что будет, если попадется)) Возьмешь пару уроков у сыночка?

Да я не сторонник силовых методов... так сразу. Поговорить попытаюсь, только давно ее не видно. Но кто-то отдал Шухера в зооомаг? и в старом зоомаге я видела крысят, правда раз, т.е. плодильщики есть, народ слабенько, но покупает крысок, как правило по одной. Видела одного такого: мужичек купил внучке брата Шухера и жутко гордился своей неординарностью, начал было рассказывать как они его сыром кормят, ааа тут я его обламала и выдала лекцию про сыр, и про кашки которые надо запаривать без соли и вообще предложила принести распечатку можна-нельзя. Мужик припух и быстро испарился :insane: а я была вежливой. Крыс держат но мало по старинке, а кормить по правилам, гулять, лечить, одна я.

Selena написал(а):

Замкнутый круг

Все равно нужно нести в массы, совращать по маленьку :flirt: Я пока завербовала двух соседских девченок, они еще мелковаты, но приходя в гости сразу моют руки с мылом, знают как брать крыску, как ее не напугать, почему одной крысе жить плохо, по всем признакам соседка с пятого этажа подрастет и вольется в наши ряды.
Гы, мама будущей крысоманьячки в шоке :D

143

У меня мама вообще обожает крысами соседей шокировать. Мы когда Шиншилу-80 купили и везли ей на дачу, соседи увидели этот платиковый тазик, который у неё в качестве поддона и спросили "а что это такое". Мама сказала, что это ванночка специальная чтобы крыс купать. Соседей как ветром сдуло

144

Svetoforinka написал(а):

может весь зооопарк выложить?

Конечно! Посмотреть хочется.

Svetoforinka написал(а):

Крыс держат но мало по старинке, а кормить по правилам, гулять, лечить, одна я.

Это грустно. Очень приятно иногда и вживую пообщаться с крысоводами, помочь с передержкой, да и своих есть кому оставить. Ничего, может у вас кто-то сознательный и появится.

Svetoforinka написал(а):

Гы, мама будущей крысоманьячки в шоке

Вот ты и выходишь из положения)) Настоящий крысоманьяк не расстраивается, что он одинок - он вербует в секту новобранцев  :D

145

Настя22 написал(а):

Соседей как ветром сдуло

Моих не сдувает :no: тяяяжееелые, но идея мне нравится

Selena написал(а):

Конечно! Посмотреть хочется.

пойду поищу фотки

Selena написал(а):

Это грустно

Грустно, зато я первая!

Selena написал(а):

Настоящий крысоманьяк не расстраивается, что он одинок - он вербует в секту новобранцев

Так они еще маленькие 8 и 9 лет, мне их воспитывать и воспитывать :'(

Отредактировано Svetoforinka (2011-07-29 18:38:29)

146

Svetoforinka написал(а):

Так они еще маленькие 8 и 9 лет, мне их воспитывать и воспитывать

Зато больше шансов воспитать правильно! :) Надо во всем искать светлые стороны.

147

Svetoforinka написал(а):

Если найду ее фото - выложу.

Svetoforinka написал(а):

только давно ее не видно

Давай фото той тетки с жирной надписью в конце: "Разыскивается!" :D

Svetoforinka написал(а):

безумную всклокоченную хомячиху без лапы

А почему без лапы, сын не интересовался? Может крыса-соседка по баночке отгрызла. Это же надо! Кошмар, иногда поражают такие "умные" люди. Она бы еще кошку с мышкой держала бы в одном коробке.

148

Arven написал(а):

Давай фото той тетки с жирной надписью в конце: "Разыскивается!

Теткиной нээт, я ее не видела,(а жаль) деть видел, он учился рядом, есть где-то фото хомячихи.

Arven написал(а):

Может крыса-соседка по баночке отгрызла.

Ребенок когда принес так и сказал

Arven написал(а):

поражают такие "умные" люди.

ну я ж и говорю - идиотка.

149

Arven написал(а):

Кошмар, иногда поражают такие "умные" люди. Она бы еще кошку с мышкой держала бы в одном коробке.

М-да... Я в шоке...  :smoke:

150

Фото Клео так и не нашла, а вот нынешний зоопарк немножко :blush:
Удивительно спокойный и ручной джунгарь, живет с осени, деть приволок со школы с агромезным абцессом, пролечили, здоров и счастлив.
Сема - Бубука
http://content.foto.mail.ru/list/mega.kireeva/33/i-42.jpg
Где краснота и был абцесс
http://content.foto.mail.ru/list/mega.kireeva/33/i-38.jpg
Наше кошкостадо, год назад приволокли от горе-хозяев вот такую крокозябру (фото с телефона сорри)
http://content.foto.mail.ru/list/mega.kireeva/33/i-40.jpg
Крокозябра назвалась Пушей или Пушинкой точно не Лапушка :D  глухая вредная и голосистая, но красава
http://content.foto.mail.ru/list/mega.kireeva/33/i-39.jpg
А спим мы так
http://content.foto.mail.ru/list/mega.kireeva/33/i-35.jpg
Или так, но на хозяйском халате  :D
http://content.foto.mail.ru/list/mega.kireeva/33/i-36.jpg
Последняя радость, попала к нам в морозы, худой и умирающей. История банальна- съела хозяйское зарядное, нагадила, выгнали.. месяца три жила в подъезде, ждала, не давалась чужим в руки. Когда сестра смогла ее взять и принести девочка весила приблизительно кило тристо, но она крупная в кости это было... страшно, одни глаза. Я назвала ее Бастет, в надежде что имя поможет ей выкарабкаться.
http://content.foto.mail.ru/list/mega.kireeva/33/i-43.jpg
Отдать я ее пыталась, но барышня не прижилась, теперь живем так:
http://content.foto.mail.ru/list/mega.kireeva/33/i-34.jpg
И глазки, наши тайские корни
http://content.foto.mail.ru/list/mega.kireeva/33/i-37.jpg?50001

Отредактировано Svetoforinka (2011-08-02 11:05:48)

151

Последнее фото развернула, завтра поправлю :blush:

152

Да, не одная я такая сумашедшая добросердечная - и котов люблю, и крысюлек, и всякую мелочь...  :D

Кошки обалденные!

Отредактировано H-elena (2011-07-29 23:49:59)

153

ух какие кошкокрасотки!

154

Мне очень Бастет понравилась, как можно из-за какого-то сраного (извините) зарядного выкинуть такую красотку... Изверги  :mad:
Пуша красотуля, у Семы мордашка прикольная)

Отредактировано Larok (2011-07-30 00:27:18)

155

Два меховых клубка порадовали.

156

Очень красивые кошки. История Бастет, конечно.. иногда хочется взять Томми-ган и пойти убивать.
А джунгарик симпотный какой  :love:

157

H-elena написал(а):

Да, не одная я такая сумашедшая добросердечная - и котов люблю, и крысюлек, и всякую мелочь...

Не, я не такая :D  они сами ко мне дорогу находят.

H-elena написал(а):

Кошки обалденные!

Спасибо, кто-то сказал что кот красив до умопомрачения когда его любят.

runa написал(а):

ух какие кошкокрасотки!

Алена спасибо. Осталась стерилизация.

Larok написал(а):

Мне очень Бастет понравилась, как можно из-за какого-то сраного (извините) зарядного выкинуть такую красотку... Изверги

А еще она умничка, особенно на фоне Пуши :D  Да для нас крысоманьяков одно зарядное..  эээ.. досадная мелочь.

Larok написал(а):

у Семы мордашка прикольная

Особенно она прикольная когда приходиться этого товарища выколупывать из обшивки дивана  :rofl:  Благо муж не видел :rolleyes:

Selena написал(а):

История Бастет, конечно.. иногда хочется взять Томми-ган и пойти убивать.

У меня еще война дома разгорелась, страсти кипели  :mad:  мама (с ее подъезда хозяева) кричала что так низзя, я уперлась рогами и с рыком "кош не отдам". Маман ненавясчиво пообщалась с бывшей хозяйкой, выслушала жалобы, узнала что "вчера кошка с подъезда куда-то делась, а ведь мы ее кормили"!!! Бася на тот момент жила у меня уже три недели и к лотку я ее приучила  :angry: Такая история.

158

Pyatihatochka написал(а):

Два меховых клубка порадовали.

То шерсть клочьями выдирают, то спят в обнимку... кошки :dontknow:

159

Сёма так классно улыбается! Привет от его, так-сказать дальнего родственника, Сёмы

160

Настя22 написал(а):

Сёма так классно улыбается! Привет от его, так-сказать дальнего родственника, Сёмы

:) Передам :)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Теперь я возвращаюсь ДОМОЙ