Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » ПДК "Мадам Шапокляк" » ИИИ так, у нас тут бурмИИзИИИкИИИ (И1)


ИИИ так, у нас тут бурмИИзИИИкИИИ (И1)

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

все детки бронированы)

42

Анастасия написал(а):

все детки бронированы)

вот не понимала я почему их так долго не берут! Искра - это просто чудо чудное ))))

43

Настя,  жалуюсь на ребенка :writing: ! У Ириса появилась весьма неприятная (для меня) забава: когда ношу за пазухой между халатом и футболкой, а я без лифчика, это гавнецо внезапно кусает меня за сосок! o.O Первый раз на днях цапнул, подумала, что случайность, поскольку обычно как минимум двоих сразу ношу, решила, что заигрались, и мне досталось. Но только что второй раз укусил  :O , при этом тихо сидели за пазухой вдвоем, один справа, другой слева. Я аж подпрыгнула! Ну и, естественно, за второй раз зверь получил щелбан по носу и был водворен обратно в клетку. Что думаешь по этому поводу? :dontknow:

44

Это он Вас за мамку принял... :D

45

оооо у меня несколько крыс тоже такое делают  :blush:
нэнормальные
в основном это крысодэушки

46

ну больше  к обнаженке допущен не будет :D

47

Всех И-шек поздравляем с 8 месяцами! Здоровья и долгих лет![взломанный сайт]

Отредактировано Елена Крым (2012-01-25 20:11:03)

48

Спасибо Анастасии за ребенка!

49

Всех братьев и сестер с двухлетием! Ура!  [взломанный сайт]

http://s018.radikal.ru/i500/1305/a8/da9e625d3b80.jpg

Отредактировано LN (2013-05-25 15:27:28)

50

Это отличные бурмизы! Сеструха Искорка присоединяется к поздравлениям! :)

51

нам сегодня три года!
братики-сестрички, отзовитесь!
http://f6.s.qip.ru/3YtCRvbG.jpg

52

Замечательная дата! Поздравляю!

53

Ой какие вы молодци, поздравляю, живите долго-долго [взломанный сайт]

54

Ура! Поздравляю! Насколько мне известно, Ирисик не один встречает сегодня трехлетие)))

55

Поздравляем с 3-х летием!!! Тимка уже не с нами, но он присоединяется!

56

Несколько дней назад закончилась целая эпоха, ушла на радугу последняя крыса, Ия от МШ  в возрасте 3 года 5 месяцев,которая родилась у меня еще в Киеве.

57

Очень хорошо пожила и даже сменила с тобой место жительства и на новом месте пожила.
Всегда очень радуют линии долгожителей.

58

Ну, она не у меня жила, а у людей,а моя последняя, которая со мной из Киева переехала,Бренди-уже ушла давно, тоже за три года перешагнув


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » ПДК "Мадам Шапокляк" » ИИИ так, у нас тут бурмИИзИИИкИИИ (И1)