Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Жамкательные товарищи.


Жамкательные товарищи.

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

у мня так обычно с гамаками - пока весит оно никому не интересно. А начинаешь снимать на постирку - тут же все в нём пытаются полежать

42

Они жадные просто :) Когда мои что-то не едят, я начинаю это есть сама - тут же бегут прямо изо рта выковыривать.

43

Э-э-э-э .....Сложновато есть проросший овес.Я,кстати,его сегодня выкинула - таки стал попахивать.

44

Эржебет написал(а):

Сложновато есть проросший овес

Ну а чем не пожертвуешь ради крысиного рациона :)

45

Я не настолько жертвовательный товарисч.Воть.

46

Перепугали меня мои мужики седни до полусмерти.Поскольку я диабетик,то по жаре как то студент в анекдоте -  "Тут помню,тут не помню."  С памятью совсем плохо.Ну эт преамбула.Привезли родители с села малины чуть-чуть.Дала я по паре ягод на курысоморду.И,как вы можете догадаться,забыла.Теперь представьте себе мое состояние шока,когда я обнаружила на гамаке не хилые пятна якобы крови.Жесть.Я чуть не скончалась с переляку.

47

ух, триллер целый. еще они любят сами перемазаться, и как раз в переживательных местах - носы, морды, вокруг глаз. а хозяйка в панике: крысы запорфиринили!

48

Эржебет написал(а):

Я чуть не скончалась с переляку.

У нас такое же с черешнями было.. Пугачики, блин.

Отредактировано Selena (2011-07-18 10:05:27)

49

Эржебет написал(а):

Перепугали меня мои мужики седни до полусмерти.

Ужас! Вам тогда записывать надо куда-нибуть или... даже не знаю.
Мои вон вообще любят руки вымазать малиной, мордашку... так то вообще приступ можна получить  :O

50

Не думала,кстати,что они проявят такой энтузиазм к малине.Ягода вродебы кисловата.

51

Дела наши не веселые ."Арийское братство" отгрызло треть хвоста Корвину и теперь,несмотря на мои усилия,не пускает его в клетку.Отселили в меньшую.Боюсь так и будем жить на два крысодома.

52

Печально очень. Бедный Корвин. Может еще всё наладится. Будем за вас переживать.

53

Ну что ж теперь. Поим Баюном.Если не возымеет действия - будем создавать 2 крысо группы.Буду брать вторую клеть.Или у Юли,или у Насти.

54

А может ему сдать анализов несколько и свозить показать А. А.? Он может болен чем-то и крысы это чувствуют.

55

Эржебет написал(а):

"Арийское братство" отгрызло треть хвоста Корвину

Уй.. жаль как.. хвост очень важная часть крысы все-таки. И далеко не в эстетическом понимании.

Pyatihatochka написал(а):

Он может болен чем-то и крысы это чувствуют.

И я об этом подумала. Часто когда у крысы что-то больное - ее за это место грызут, ну или она сама грызет.

56

Так никаких проялвений нет вообще - ни порфирина,ни изменения поведения,ни изменения поведения-апетита.Резких скачков веса тоже нет.
Тут дело скорей всего в другом.Корвин всегда был задирой.Обижал Чингиза,оспаривал доминанство Рата.Такое впечатление,что у мужиков кончилось терпение.И ,в один прекрасный момент,они обьединившись дали просраться буяну.

57

Эржебет написал(а):

Такое впечатление,что у мужиков кончилось терпение.

вот это скорее всего. достал мужиков и был наказан. жестоко, правда. а что поделаешь? мужские разборки....они такие.
все равно...жалко мальчика......

58

У нас тут не давно был другой прикол.Убирается в клетях.Меньшая клеть стоит на полу.Пока муж ходил вытряхивать поддон,дите надело себе на голову верхнюю часть клети как шлем.Жалко фотик не успели взять.

59

Эржебет написал(а):

Пока муж ходил вытряхивать поддон,дите надело себе на голову верхнюю часть клети как шлем

Ой, интересно) Да, жалко, что фоток нет. Наверное, смешные были :)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Жамкательные товарищи.