Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Совместная покупка ветпрепаратов (Днепропетровск)


Совместная покупка ветпрепаратов (Днепропетровск)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Девочки (ну и мальчики, если таковые найдуться)!
Я и Ива собираемся делать заказик в нашем любимом интернет-магазине ветпрепаратов.
Цены в нём меньше по сравнению с нашими магазинами на 20-60%. (последний пример: купила Адвокат в Фауне за 98 грн, а в этом магазине - 74!). Уже в нём отоваривались - претензий нет. Доставка обойдется всей компании в 11 грн.
Кто хочет - присоединяйтесь. По сайту ищите внимательно - оглавление там довольно бестолковое. Например, не обращайте внимание на то, что под заголовком "Терапевтические" написано "Гигиенические средства для лошадей". Если нажать на "Терапевтические", то там много всякого не только для лошадей.

Я, лично, собираюсь брать Кота Баюна, Лосьоны для глаз Фитоэлита, Гамавит. Может еще чего наковыряю

2

Насть, я вот точно знаю что мне тоже надо...но вот что. Где то был список - аптечка, чёт не нашла.
(а то я расслабилась от наличия под подъездом человеческой круглосуточной аптеки)

3

Вообще аптечка была в Яныной теме - 210 пост, стр. 6.

4

Настя22 спасибо,
нужен Гамавит и думаю на счет Фармазина(?)

Отредактировано Danya333 (2011-06-02 09:46:39)

5

Думай. И пиши чего и сколько

6

Настя22 написал(а):

Например, не обращайте внимание на то, что под заголовком "Терапевтические" написано "Гигиенические средства для лошадей".

:D

Желаю:
Гамавит, 1 шт.
Кот Баюн раствор, 1 уп.
Кот Баюн таблетки, 1 уп.

7

Я бы посоветовала еще Энрофлоксацин (именно это самый ходовой антибиотик, аналог Байтрила, и не дает некрозов) и Дуфалайт (это вместо растврора Рингера-Локка при тяжелых состояниях, витаминчики, аминокислоты всякие). Хотя бы флакон на толпу.
Алезан опять же многие хвалят как отличное ранозаживляющее.
То есть, если бы я формировала аптечку, я бы купила. Ни в коем случае не настаиваю.

8

Тогда
Гамавит адын,
Фармазин 50 - адын.

9

Veda,спасибо, пойду-ка поизучаю. Очень актуальная подсказка

10

Iva написал(а):

Кот Баюн раствор, 1 уп.

Зачем? Там в упаковке таблеток -- мне уже на 2е поколение хватает.

Алезан, говорят, классный, но чтоб просто стоял -- нужно ли? Уточните хоть срок годности.

11

Pyatihatochka написал(а):

Зачем? Там в упаковке таблеток -- мне уже на 2е поколение хватает.

Ну по той дозировке, что мы с тобой высчитывали, мои за неделю пачку сожрать должны :D

12

Veda написал(а):

Энрофлоксацин (именно это самый ходовой антибиотик, аналог Байтрила, и не дает некрозов)

че это не дает? еще как дает

по алезану - срок годности 18 мес. с даты изготовления

13

Кстати, в тему аптечки: я вчера нашла таки гемостатическую губку (раньше не везло с аптеками) и бинт эластичный, самоклеющийся.
Оно, конечно, пока не надо, но если понадобится - сразу будет под рукой.

зы. а кто знает, где можно всякие инструменты типа пинцета-скальпеля купить?

Отредактировано Kaera (2011-06-03 17:31:03)

14

Скальпель у нас просто в аптеке продается

15

Iva написал(а):

мои за неделю пачку сожрать должны

Флакон -- да, пачку всё равно нет. )))

Kaera написал(а):

а кто знает, где можно всякие инструменты типа пинцета-скальпеля купить?

Медтехника!

runa написал(а):

по алезану - срок годности 18 мес. с даты изготовления

Для небольшого количества животных наверное всё же сильно круто.

16

А у меня вопрос по травма-гелю. Кто-нить (Pyatihatochka, это так специально написано! Это не обшибка!) пользовался? Нужно/ненужно?

17

Я буду:
Фармазин 50/50мл;
Фоспренил 10мл.
Не нашла барсика для котят.. нет его и тут, да?

Извиняюсь за оффтоп конечно, если он таковой.. но: "Гигиенические средства для лошадей — Гамавит" О_О Я чего-то явно не знаю..

18

Ну я так понимаю, что там такой принцип: Терапевтические, в т.ч. "Гигиенические средства для лошадей"
А Барсика для котят нет. Только для собак

19

Так, девочки!
Завтра во второй половине дня всё будет у меня.

20

Отлично, когда и где стрелка?
(я сегодня вечером в центре буду возле мост-сити, если что)

21

Danya333, я у Насти заберу твое и мое в обед. Вечером могу выйти в центр куда удобно тебе. Работаю на Комсомольской недалеко. Когда будет у меня - позвоню)

22

Темку закройте, плиз. И в архив  :yep:


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Совместная покупка ветпрепаратов (Днепропетровск)