Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » КПДК "Украинский Дом Крысы" » Гран-при от Орхидеи и Плюшика! (Литера Г3 из УДК)


Гран-при от Орхидеи и Плюшика! (Литера Г3 из УДК)

Сообщений 121 страница 160 из 184

121

Дык и хвосты у Гшечек, ну у некоторых,))))  подлиннее чем у других крысок будут и в кого они интересно такие )))

Глашечка видно по суровости характера и почесонам в папу, а по любвеобильности к людям в маму ))

122

У папы был длинный и толстый фост!
Вот такие разные детки вышли!Каждый неповторим и любим!

123

Ддаааа!!!!!! Г-шечки чудо!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

124

Mishenya, вот ты описываешь папика, а портрет получается Гардея) и фигурка, и шерстка) а вот характер в Деечку)
только что взвесились - 700г!))) и тут в папашку))

125

Вика, он что решил братца Цурика догнать?
Вот у меня все кушают сейчас, а братец Цурик на внеплановой прогулке - жирасики растрясает.Но чувствую, что толку мало, надо тренажер покупать ему!

126

Взвесила сегодня и своих Г-шек: Грей - 630, Гуру - 580... Крысы некрупные... У Грея даже немного лишнего веса. Едят они плохо

127

Тань, твои в мамочку пошли. По крайней мере аппетитом. Наших от миски за уши не оттащишь!

128

Mishenya написал(а):

Наших от миски за уши не оттащишь!

точно! я у Гардея силой забираю Дредовские и Нарышкины недоедки))) не может пройти мимо. когда вокруг столько еды! борется он с ней - уничтожает мгновенно)

129

Фифочка(Гарна Дивчина) 10.06.2011 - 02.03.2013

http://img-fotki.yandex.ru/get/6438/193236929.2/0_df71e_fa6632e9_L.jpg

Пока предположительно ОГМ (клинически и по снимкам).

Отредактировано WhiteRabbit (2013-10-09 06:01:37)

130

WhiteRabbit написал(а):

Пока предположительно ОГМ (клинически и по снимкам)

так то вы на ратфоруме про нашу девочку писали... я и не предполагала даже...

131

Цвет шикарный, девочка прелесть! Жаль...

132

красивая лапочка

133

О Боже! Капец (((( соболезную ((((((( как же жаль, такая красавица.

134

Только почему 10.16.2011????

135

ну ошибся человек, переживает же...

136

Как жалко, что так рано ушла... А как сестричка себя чувствует?

137

runa Да, на ратфоруме я тему создавала. Еще раз спасибо вам за то что помогали.
beliy_den Я уже поправила. Спасибо что сказали, даже бы не заметила.
Mishenya У Гоци все хорошо. ТТТ на нее. Да и Фифочка себя чувствовала до воскресенья нормально. За четыре дня...сама до сих пор не верю в это.

138

runa написал(а):

ну ошибся человек, переживает же...

Я просто не поняла что это значит....

Очень жаль, так быстро ушла (((

139

Жалко девочку... Улетают на радугу Г-шки... Держись!
Вскрытие будет?  :(

140

Silver Silence написал(а):

Жалко девочку... Улетают на радугу Г-шки... Держись!
Вскрытие будет?

Наташ...спасибо вам огромное, что доверили нам девочек. Фифочка была, есть и будет...крысой сердца моего. Немножко оживу и повезу на вскрытие. Честно говорю - не хочется.  Но, это надо сделать.
В своем дневнике я уже сказала - такой крысы больше у меня не будет. Ангелы очень редко спускаются на землю. А она была именно ангелом. Маленьким беззащитным крысенком ...до последнего.

Отредактировано WhiteRabbit (2013-03-04 16:12:38)

141

Сегодня нашим дорогим Г-шечкам 2 года!
Не все дожили до этой круглой даты... мягких им облачков!
А всех ныне здравствующих поздравляем с днем рождения!
Здоровья им крепкого и еще долго радовать своих хозяев! [взломанный сайт]

142

Да....сегодня у наших любимок юбилей!!!! Нам два годика!!!! Мы  от всей души поздравляем наших братиков и сестричек и желаем мешок здоровья и долгой-долгой жизни!!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/9161/193236929.2/0_e9cda_cdc5c9a_XL.jpg

143

http://s018.radikal.ru/i521/1208/57/e5521e1d63cc.jpg

всех Г-ешечек, дошедших до такой даты, с большим праздником!!

ЗДОРОВЬЯ ВАМ, БРАТИШКИ-СЕСТРЕНКИ!!

144

И наши поздравления братикам и сестричкам, а также нашей маме - Орхидеи !! Пусть наша жизнь будет в почете и уважении, как и подобает крысам после 2 лет!!! Вкусной еды и почесушок

Гуру и Грей  :love:

145

И от нас поздравления! Красавица прыгает как маленькая, кушает хорошо и передает всем привет!

146

Гученька... Наше голубое солнышко... Умерла сегодня во время операции. Не перенесла. Большая опухоль толстого кишечника. Плачу. Нежный, милый мой голубой звереныш....

147

Масечька  :pained:

148

мягких облачков сестричке!

149

Почти как Глашенька.... ох, сестричка... мягких облачков.. видимо, Г-шечки были созданы для любви, а не для операций, вот и не переносят они их..

150

Гуччи... наши соболезнования, вот только увидела(((. Мягких облачков..

У Гоцябки ОМЖ. Начало роста 15 августа. Пили гомеопатию, но отросли до арахисового ореха(((.   Теперь пьем достинекс и будем его пить постоянно. Как бы она не сопротивлялась. Ну не хочу я ее оперировать. Душа просто восстает и все.

Отредактировано WhiteRabbit (2013-10-08 17:44:54)

151

WhiteRabbit написал(а):

Душа просто восстает и все.

Имейте в виду , что у этой линии плохая переносимость  общего наркоза. Мы Гламурку оперировали на местном.

152

Я хотела опереровать на газовом, при уж...ну совсем-совсем надо. Пока нет роста.. ТТТ..
Общий - это в/м наркоз...и что ставили? Или это был газ? Девочки, отпишитесь пожалуйста.. Мало ли и нам придется..

153

у Наташи Сильвер спросите подробности о наркозе. Маму оперировали на кетамине и вроде тяжело выходила. О подробностях наркоза родственников тоже у нее. Оксана beliy_den Глашу оперировала на общем и у нее можно узнать печальные подробности. Я Гламура ( лидокаин и седация диазепамом) и Татьяна Гуру (новокаин) прооперировались оба удачно.

154

У нас тоже был лидокаиновый наркоз. Без седации

155

Татьяна1971 написал(а):

лидокаиновый наркоз.

анестезия.
если сохранено сознание - это анестезия. местная.
наркоз - это когда отключено сознание

156

Mishenya написал(а):

у Наташи Сильвер спросите подробности о наркозе. Маму оперировали на кетамине и вроде тяжело выходила. О подробностях наркоза родственников тоже у нее. Оксана beliy_den Глашу оперировала на общем и у нее можно узнать печальные подробности. Я Гламура ( лидокаин и седация диазепамом) и Татьяна Гуру (новокаин) прооперировались оба удачно.

мне до сих пор кажется, что если бы у нас была ксила с кетамином, то она бы выжила, если бы я была к ней более внимательна, то она бы тоже выжила. У нас так получилось, что были просто несовместимые препараты ксила с зоолетилом, тут и любая крыса с хорошей переносимостью наркоза не факт, что выживет.
Если бы теперь - уже с печальным опытом мне пришло бы ее оперировать - на ксиле и кетамине - я бы рискнула все равно, ну и не догружать конечно -же.. Но тут уже зависит на сколько вы доктору доверяете, мне так кажется..

Отредактировано beliy_den (2013-10-08 21:51:35)

157

Спасибо, девочки за ответы. Буду писать Наташе в личку. Я поняла, что общий был в/м. У нас в городе есть клиника где оперируют на изофлюране. Доктор у нас даже не рассматривал возможность местной анастезии или в/м наркоза. Сразу сказал, если что - только газ. Очень конечно надеюсь, что не будет дальнейшего роста. И мне кажется, на достинексе опухоль начала потихоньку уменьшаться (пьем 4 день).

158

нее у нас был в/в наркоз, газ да быть может и лучше - но увы у нас газ то есть, а вот оперировать на нем крыс не могут, вернее могут конечно попробовать, но гарантировать ничего не могут ((
Мне кажется нужно узнать у Сильвер - оперировали ли кого-то из этой линии на изофлюране и как оно переносилось и тогда уже принимать решение.

Наш доктор кстати ни о какой местной анестезии тоже слышать не хочет...

А вообще, надеюсь что у Вас и так все рассосется ))

159

Я вообше всех наркозов очень боюсь... Именно наркозов, а не операций..Изофлюран тоже не сахар, но самый "безопасный". Слава богу у нас в эту клинику и с области ездят с крысами именно на него.

Наташе написала, буду ждать ответа.

beliy_den написал(а):

А вообще, надеюсь что у Вас и так все рассосется ))

Ваши слова да богу в уши!!!!

160

С днем рождения братиков и сестричку! Здоровья и долголетия! [взломанный сайт]


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » КПДК "Украинский Дом Крысы" » Гран-при от Орхидеи и Плюшика! (Литера Г3 из УДК)