Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Всеукраинский дефицит. Корм Любимец, он же Cristel Rodent.


Всеукраинский дефицит. Корм Любимец, он же Cristel Rodent.

Сообщений 41 страница 80 из 203

41

Корм уже у меня

42

По отправке. Я могу встретить поезд, работаю недалеко от жд.
Из Киева только я и Анастасия?

43

И я из Киева. Могу тоже под поезд подъехать - недалеко и живу, и работаю.

Отредактировано Олюня (2011-06-22 20:27:12)

44

Тогда со способом отправки решено. Это будет поезд. Ждем Анастасию до завтра и отправляемся.

45

Деовчки-Киевляне, ваш корм у меня, отправлять буду тоже я...скажите, какой поезд, для вас удобнее всего! И будем решать с отправкой!
Если решите оперативно-корм может уехать завтра до обеда ,если не очень оперативно, то уже со среды! Т.к. завтра уехжаю из города, и вернусь в среду утром!

Отредактировано juicy (2011-06-23 10:11:04)

46

посмотрела какие поезда есть - либо у вас ночью, а у нас днем, либо наоборот. совсем идеального варианта нет, но можно:
25с (кисловодск-киев), либо 167 (днепропетровск-киев)

47

а неужели, поезда, которые приходят к вам в 12,30 в 15,15 в Киев не лучше????
они идут от нас в 6-7 утра! Если вас такое прибытие утраивает-могу завтра с утра и отправить, если вам удобнее встречать в 23,00, могу отправить и сегодня!

Отредактировано juicy (2011-06-23 10:56:23)

48

Заявку Анастасии на корм считаю снятой. Kaera и Олюня,  номер карточки для переправки денежки в ЛС от juicy.

49

девочки, мне не принципиально какой поезд - могу любой встретить, так что решайте между собой, а я подстроюсь. Настин корм могу тоже забрать и оплатить. Все равно скоро ее увижу - бурмизку буду у нее забирать. Так что заявочку Насти на меня перекиньте тоже, пожалуйста (она вроде бы не в городе сейчас, думаю, поэтому и не среагировала).

50

Олюня, если вам все равно в какое время встречать поезд, то могу отправить сегодня! (пойду на 17,11, у вас он в 23,00, если не возьмут, тогда на ночные, которые у вас в 6-7 утра, их там много)!
Что скажете? Подходит такой вариант?

Отредактировано juicy (2011-06-23 11:15:07)

51

Я рано утром не осилю встретить( мне лучше ближе к вечеру.
А поезда я выбирала чтобы и в Днепре было относительно удобно подойти к поезду.

52

Окей...тогда постараюсь, сегодня на 17,11 отправить! Как отправлю отзвонюсь!
А в Днепре, мне удобно отправить в любое время (живу возле жд)!

Отредактировано juicy (2011-06-23 11:26:03)

53

девочки,не снимайте мою заявку!я не могла зайти на форум вчера.точнее лс прочла а по темке перейти не перешла.
девочки киевлянки,кто мог бы встретить мой корм и подержать у себя день-два?была б очень благодарна.

54

Анастасия, а сколько ты заказывала? Если сегодня приедет в 23, мне его смогут принести.
В другие дни скорее всего сама встречать буду (если сегодня не сложится)

55

juicy
ок! написала Вам в личку номер телефона.
спасибо огромное и от меня, и от Зоуи :)

Отредактировано Олюня (2011-06-23 11:38:59)

56

Kaera
если будет удобно, могу и Ваш забрать, потом пересечемся - передам :)

57

Олюня, тогда я так понимаю-встречаешь ты? Звонить тогда буду тоже тебе!

58

договорились :)

59

Олюня, если сегодня  все получится - я могу подъехать к жд на 23, сразу заберу что мне приедет (буду поздно вечером в тех краях)
Ну а для удобства отправителю, наверное, проще созваниваться с одним человеком. А мы уж потом сами состыкуемся.

зы. мой номер есть в контактах, если что.

60

Kaera, да, я записала телефоны вас обеих! Как только я отправляю, отзвонюсь тоже вам обеим, а вы тогда с ориентируетесь сами!

61

Анастасия написал(а):

девочки,не снимайте мою заявку!

Хорошо, что отписалась. Не снимаем. Твои 5 пачек также уедут в Киев.

62

Все получили, я своим троглодитам добавила в смесь, Лямур уже грызла)

63

Kaera написал(а):

Все получили, я своим троглодитам добавила в смесь, Лямур уже грызла)

Рада что грызла....надеюсь все будут сыты и довольны!

64

моя тоже хомячила - трещало за розовыми ушами :)
девочки, спасибо огромное!!!

65

Олюня написал(а):

девочки, спасибо огромное!!!

Рада, что смогли вам помочь! Всегда пожалуйста!

66

корм получила.крыски очень довольны.хрумают за обе щеки,даже про зелень только что им выданную забыли))

67

Анастасия написал(а):

корм получила.крыски очень довольны.хрумают за обе щеки,даже про зелень только что им выданную забыли))

это радует...классно, что крыски довольны! :jumping:

68

Харьковчане! Я, кажется нашла где этот корм можно купить в Харькове. Спросила, просто, в своем зоомаге нельзя ли как-то найти этот корм, а оказалось, что они сотрудничают с фирмой-производителем этого корма. У меня у собаки, как оказалось. половина амуниции их производства. Хозяйка зоомага созвонилась с фирмой и заказала корм. Я заказала себе две пачки, завтра придет заказ. если это оно, то расскажу в каком зоомаге можно его будет покупать. Просто каталога их нет, поэтому я на 100% не знаю оно это или нет.

69

Женя, мне писала в ЛС с фото корма , на фото был Cristal Rodent.

70

Ой как замечательно! А то уже мозги сломала, чтоб подсунуть моим привередам. Недавно купила им витакрафтовский корм, так они его в писальный угол побросали!

71

Обломчик - сегодня не привезли, что-то там с заказами напутали и привезли не все. что заказала продавец. Теперь до вторника ждать.

72

Получила сегодня заказанный корм. Это и правда этот самый кристэл родэнт. вместо заказанных двух пачек, правда, привезли только одну. Зверям насыпала - Хася в восторге, остальные так себе.
Завтра Аня(продавец-хозяйка зоомага) будет узнавать можно ли заказывать еще и сколько можно заказывать.
если кому-то интересно - следите за темкой, позже отпишусь подробно.
(пачка 400 грамм стоит 6,50грн.)
если кому-то нужен этот корм - пишите сюда, чтобы Аня знала будет ли кто-то  кроме меня его брать. Чтобы говорить с фирмой - ей нужно знать, будет ли спрос на этот корм. Если будут кроме меня желающие - будем пробовать заказывать. В принципе. для меня одной она тоже будет заказывать. если это возможно будет, но может еще кому-то надо.
Сразу расскажу - это зоомагазин на Светлой. Там, где круг маршруток 135, 212, 272. Адрес зоомага Героев Труда 47, в торце, который ближе к остановке, голубые двери. Там рюмочная и зоомаг рядом. Зоомаг называется "У Мани", хозяйку-продавца зовут Аня(иногда там  может продавать её  муж Миша, но очень редко)

73

я бы взяла пачки две-три если конечно кто-то возьмется помочь их мне в Донецк передать

74

beliy_den написал(а):

я бы взяла пачки две-три если конечно кто-то возьмется помочь их мне в Донецк передать

Если кто-то хотя бы расскажет как это делать - не вопрос. Я завтра точно узнаю, можно ли будет и дальше заказывать или это у них случайно пачка осталась. Отпишусь и будем думать.

Кстати - кому надо "на попробовать" будут звери или нет - угощу.

75

beliy_den, Фася к нам на встречу приесжает. Может её пропросишь. Мы тогда тут купим и тебе передадим.
А еще лучше, приесжай сама к нам на встречу!

Janny, вроде Татраман хотел брать

76

Татраман несколько пачек заказал уже. ему привезти вроде на встречу должны. С ним, если что, свяжемся в контакте.

Просто пока не знаю. когда привезут заказ, даже если закажу завтра. Обычно завоз у них во вторники пятницу, но в эту пятницу могут не успеть - а в субботу как раз встреча

77

Janny написал(а):

Если кто-то хотя бы расскажет как это делать - не вопрос.

Удобней всего (и дешевле) Новой Почтой или Деливери, только нужно найти какой их офис к вам ближе, а получатель сможет оплатить стоимость пересылки при получении (ну в Новой почте точно), но я сейчас Фасе напишу в личку - если она сможет то никому возиться с пересылкой не придется  :)

78

А можно мне пачечку к встрече организовать? Корм beliy_den  заберу) \Днепропетровск\

Отредактировано Фася (2011-09-07 08:28:44)

79

Можно. Сколько вам на двоих? Только точное количество, плиз

80

Фася написал(а):

А можно мне пачечку к встрече организовать?

Это ко мне вопрос или к Насте22?


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Всеукраинский дефицит. Корм Любимец, он же Cristel Rodent.