Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Всеукраинский дефицит. Корм Любимец, он же Cristel Rodent.


Всеукраинский дефицит. Корм Любимец, он же Cristel Rodent.

Сообщений 81 страница 120 из 203

81

Настя22 написал(а):

Можно. Сколько вам на двоих? Только точное количество, плиз

для beliy_den - 3 пачки, для Фаси я так понимаю - 1 пачку

девочки напишите кому на карточку приватовскую денежку перечислить за корм?

я так понимаю что корм купят в Днепропетровске, да? тогда Janny Из Харькова я не буду мучить, так?

Настя22 написал(а):

А еще лучше, приесжай сама к нам на встречу!

спасибки, ну щас никак к сожалению, но очень-очень хочется  :)

Отредактировано beliy_den (2011-09-07 11:50:37)

82

Janny, ко мне

83

beliy_den, наверное мне. Но давай я уже куплю, а потом будем разбираться. На него еще цены в разных магазинах немного разные. Так что как только куплю - напишу

84

Наверное кому-то) я просто не знаю, кто в Днепропетровске  организацией корма занимается) По просьбам знакомых, прошу заготовить мне  3 пачки, а не одну.

Отредактировано Фася (2011-09-07 22:20:14)

85

Фася, ОК. 3 пачки
Организацией корма в Днепре занимаюсь я

86

Для меня ко встрече 17 числа сможете пачек 10 подготовить=) Если получится

87

Татраман, попробуем. Но такое количество не обещаем. Можем, кстати, и на Харьковскую подогнать

88

Настя22 написал(а):

Можем, кстати, и на Харьковскую подогнать

Будет очень замечательно! Заранее спасибо от меня и от моего зверинца :)

Отредактировано Татраман (2011-09-07 23:57:10)

89

Паша, я со своим зоомагом разберусь - может туда будут регулярно привозить этот корм. я тебе потом расскажу, когда узнаю.

90

Janny
Будете заказывать - и мне 2 пачки, пожалуйста, а я подойду и заберу в зоомаге.

91

Товарищи харьковчане! Вы всё-таки определитесь как-то. Я как-то не понимаю покупать нам корм или нет.
(Донецк, о вас помним)

92

Я думаю нет никакого смысла везти корм из днепра если Евгения нашла его у нас. Но это мое мнение, а там как кто хочет...

93

Игоревна, это ваше личное дело и право. Вам, вроде как, никто ничего не навязывает. Настя22 вообще-то создала эту тему с готовностью напрячься и помочь желающим. Мы изыскали возможность и сделали заказ на мелкий опт. Все заявки, сделанные до сегодняшнего дня, будут выполнены.

Отредактировано Iva (2011-09-08 14:21:44)

94

Iva
Вы как-то бурно реагируете. Мне действительно никто ничего не навязывал и не навяжет, а высказала я свое мнение абсолютно без всяких намеков.

95

Так! Татраман волен принимать решения сам. Хочет от Насти корм -- пусть получает из Днепра. Мужчины вообще любят наявные вещи, а зоомаг в Харькове пока только начинает осознавать необходимость этого корма.
Тему заказа корма советами и мнениями не замусориваем, большая вежливая просьба администрации.

96

Татраман, 10 пачек тебе заказали. Завтра должны приехать к нам. Предварительно по 6,2 грн.

Фася, beliy_den, ваши 3+3 тоже заказаны

97

супер! спасибо! напишите пож как только узнаете сколько и куда денег перечислять

98

Игоревна написал(а):

Я думаю нет никакого смысла везти корм из днепра если Евгения нашла его у нас. Но это мое мнение, а там как кто хочет...

Трудно сказать как будут его привозить. Я ждала две недели и вместо двух пачек привезли одну. Вчера я заказала еще две-три пачки, теперь посмотрим когда их привезут и привезут ли.

99

Pyatihatochka написал(а):

зоомаг в Харькове пока только начинает осознавать необходимость этого корма.

Вот в этом-то и дело. нет никаких гарантий, что следующий заказ приедет тогда, когда я его ожидаю. Никогда нет 100% гарантии, несколько раз было "забыли положить в коробку" и подобные вещи. Собаке так заказывала игрушки и амуницию.

100

Настя22 написал(а):

10 пачек тебе заказали

КЛАСС!! Спасибо большое!!!!!  :jumping:

101

можно мне 5 пачек?на днепровской встрече буду-заберу

102

А   в  Харькове  в  каком  магазине  есть  этот  корм?

103

Анастасия, ОК

104

ЮЛе4ка написал(а):

А   в  Харькове  в  каком  магазине  есть  этот  корм?

Это если от Героев Труда ехать маршруткой 212 или 135 до конца. Там есть дом 47 по Героев Труда, вот в нем. в торце дома и есть этот зоомаг. Только пока там корма нет. Я заказала - забрала заказ. Заказала еще две пачки, но не знаю когда они приедут. если что - я их куплю. если их кто-то купит до меня - я не против, у меня корм зверям на полторы-две недели есть. если вам нужно - то как только привезут. вам сообщу - купите себе., своим я уже следующим заказом возьму, я в том районе живу - мне проще забежать лишний раз. Мои трескают еще и Рокки суперменю, а Кристэл я добавляю в равных частях. Вот у меня пока стоит 400гр кристэла и 400гр Рокки суперменю.

105

Я уже опоздала в донецкий заказ?
И можно уточнить,  о каком именно корме идет речь? Я так понимаю, там корма немного различаются по составу и цене.

106

nikta, еще не опоздала
есть он трёх видов: хомячиный (400гр), кролячий/свиной (400гр). шиншилячий (600гр.)
Первый два стоят в районе 6,5-7,5 грн. Шиншилячий - больше 10 (сейчас на вспомню)
Подробней вот здесь

Пацаны пробовали все три. Вернее, не знаю пробовали ли они последние два, но в мешанку я им всё лето клала. Есть они их отказывались совершенно. Предпочитали лушпайки от овса доедать, но только не этот корм. А вот Хомяк идёт "на ура"

Думай!

107

Приперла только что из под подъезда 12 кг корма. (Как же всё-таки классно иметь дело не с Фауной - и под дверь тебе привезли, и на следующий день после заказа, и мелкооптовую цену сделали!).
Люди, которые этот корм привезли, спросили сколько у меня хомячков.  :rofl:

Отредактировано Настя22 (2011-09-10 06:20:29)

108

оййй...а я себе еще 2 упаковки хотела...или я уже не успел? Настя бы забрала вместе со своим заказом

109

LN, не переживай. Для тех, кто на бронепоезде, нами предусмотрен небольшой НЗ  :D Так что никто голодным не останется.

110

JannyМои  вообще   Лоривит  едят,но  хотелось  бы  еще  и  этот  корм  подобавлять.

111

Если еще можно, мне одну пачку корма для кроликов и морских свиней.

112

nikta написал(а):

Если еще можно, мне одну пачку корма для кроликов и морских свиней.

Опять-таки. это мне или нет?

113

Думаю, это Насте.

114

Насте, Насте.

115

nikta, ОК. Будет. Только сразу предупреждаю - мои, например, его не жруть

116

Мне предидущий любимец Руна давала попробовать, мои едят. Мне в первую очередь интересует в этом корме  луговая трава, все остальное зерно они и так получают в составе сушки, а вот сено жевать просто так их фиг заставишь. Так что куда им деваться-то, с подводной лодки...

117

nikta,  мне  тебе его привезти)?

Отредактировано Фася (2011-09-11 20:42:14)

118

Фася, если тебя это не затруднит, была бы очень благодарна!

119

У меня уже собралась такая сумка, что еще  пара пачек  мне погоды не сделает)))

120

Я 24-25 буду в Донецке, если что могу что-нибудь привезти/увезти.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Всеукраинский дефицит. Корм Любимец, он же Cristel Rodent.