Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » О других животных » Что-то с глазом у хомяка


Что-то с глазом у хомяка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Киевляне, помогите, пожалуйста! Хочу съездить к вет. врачу по грызунам. Если на правом берегу - золото, но к хорошему и на левый прокатимся. И если знаете сколько денег с собой брать - напишите, ато бывает возьмёшь вроде бы на всё должно хватить, а в аптеке оказывается на одно лекарство только хватает ((
Посоветуйте кто что знает о проблемах с глазами у грызунов. Джунгарик, девочка, 3 месяца. Один глаз немного, еле-еле заметно, больше выпучен. Может и ничего, но я переживаю, если это какая-то болезнь лучше выявить на ранней стадии. Иногда посмотришь, вроде бы всё ок, а под другим углом - так как будто "выпадает" тттт!!! Когда-то с таким уже сталкивалась, но была маленькая, лечением отец занимался, да и хомяку уже было около 3-х лет. Не помню ни как болезнь называется, ни что кололи.
Писала на спец. форум по хомячкам, но там в основном москвичи, так что решила у вас спросить. Очень переживаю за свою девочку, она ласковая, совсем ручная, за палец ни разу не цапнула, только на язык пробует если палец через решёточку просунуть. Пушистая моя блондиночка.

2

Ветврачи. Контакты

клиника Артвет.улица Сивашская 1.
тел 2217400

врач Алина Александровна.спец по крысам.работала 4 года в Швейцарии

Здровья хомочке!

3

Ага, А.А. в грызунах разбирается, я б на вашем месте больше никого не искала. Консультация - 30 грн., но могут понадобится дополнительные обследования, рентген например, в двух проэкциях - 160. Вообщем гривен 300 я бы взяла, что б про запас))) Удачи вам, здоровья блондиночке!

4

Raty, Полина
спасибо!
Я всё же очень надеюсь, что она здорова, просто асимметрия тела. У хомячков слабый организм.. ((


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » О других животных » Что-то с глазом у хомяка