Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Наполнитель Золотая перина – в Харьков из Днепра.


Наполнитель Золотая перина – в Харьков из Днепра.

Сообщений 1 страница 40 из 45

1

Так, Харьков!
С согласия Ивы и Джуси я пытаюсь организовать поставку кукурузного наполнителя в наш город. Спасибо большое девочкам за помощь и бесстрашие в борьбе с Фауной! (Они не рассылают заказ целиком в один магазин, из которого он был сделан, Фауна рассылает партию строго по частям во все магазины, где в ассортименте есть это наименование, чтобы распространить товар по городу как бы равномерно – это политика компании, блин!)
Общим количеством 52 40 штук наполнителя и 2 штуки Родента-Любимца поставка назначена ориентировочно на субботу. В воскресенье, понедельник и вторник САТ (компания перевозчик, которой мы собираемся воспользоваться) не работает.
Наполнитель расфасован в пакеты грамм по 500-600 весом и упакован в вязанки по 10 штук пакетов. Для ориентировки тюк этот влазит в широкие объятия одного человека, так сказать.
Таким образом, я когда приму на своё Ф. И. О. груз, не буду иметь возможности везти на себе весь этот солидный объём, тем более, если поставка придётся на субботу – я буду без МЧ, и потом удалённо раздавать крысолюбам.
Поэтому прошу трогательно и настоятельно всем явиться и забрать своё!
Список возжелавших:
Пятихаточка – 15 10 штук перины - 55 грн
Денис – 5 штук перины - 27,50 грн
Raty – 10 8 штук перины  - 44 грн
KARE – 2 штуки перины и 2 штуки шиншиллячьего родента -  26 грн
Juli89 – 10 7 штук перины - 38,50 грн
A.L.isa – 10 8 штук перины - 44 грн

Цена одного пакета самого по себе – 5,5 гривны. За перевозку цену я ещё не знаю – её мне скажет Яна. Поэтому сумму с каждого за пакеты плюс процентное соотношение перевозки по весу будем знать позже.
Деньги за продукт пересылать после того, как окончательно определимся, надо переслать на карту Приватбанка Джуси прошу просить в личку у меня. Делать это большая просьба оперативно, так как девочки самостоятельно оплачивали приобретение заказа.

2

О Фауна!  :love:
Девочки, хватайте пока дают! Мне вот отложили 20 пачек (они были Ивой потом забраны и тоже к вам едут) по большому блату - сказали: "Или откладываем, или в течении 10 мин. их уж не будет"

3

Спешу "обрадовать": Фауна иссякла на цифре 40. Т.е., один из магазинов нашу заявку не выполнил (нет на складе  :mad: ). Так что, харьковчане, вы уж нас простите за "сбычу" не всех мечт.

4

Суровая реальность! Я откатываю до 10 или даже до 9.

Кто ещё готов минуситься? Предлагаю Raty, Juli89,  A.L.isa по штуки по 2 сбросить... Так, наверное менее печально.

5

Давайте мне минус 3 штуки

6

Исправила.

7

Вычитайте у меня 2.

8

Если нужно, то вычитайте 2 шт. у меня. и номер карты пришлите, куда денежку сбросить.

9

можно еще для особо одаренных озвучить куда, в какое время нужно приехать забрать, какую сумму и опять же в какое время перечислить?

10

Киев с не меньшим трепетом ожидает наполнитель...

11

A.L.isa написал(а):

в какое время нужно приехать забрать

Жду отмашки Ивы. Если садит сегодня, то завтра к вокзалу на 13-30 примерно или 14-00.

A.L.isa написал(а):

какую сумму

Тут как решим кто платит за проезд наполнителя. Чуть-чуть ещё подождать осталось.

A.L.isa написал(а):

в какое время перечислить

Как только, так сразу по определении суммы.

12

Девочки, мы старались, как могли! Очень хотели вам помочь и "насобирать" вам нужное количество.....НО ФАУНА РУЛИТ!!!!!!!!!!!! Поэтому, количество их возможностей, почему всего лишь 40 шт!  :crazyfun: (очень странная сеть зоомагазинов, конечно!)! Но хоть по-немножко, да попробует и Харьков!

13

В Киеве такого вообще нет, я так понимаю?

14

Еджекора, поймите, Фауна-это НЛО!!!!!!!!! Вчера они сообщили, что наполнителя нет на складе! А сегодня уже он есть! И еще, они не везут весь заказ на один магазин, а развозят его по всем своим точкам-по всему городу, и собрать его по всему Днепру-ЭТО НЕРЕАЛЬНО...все что смогли, мы с Яной сделали-это 40 пачек (спасибо, Яна на машине, объездила весь город)! Я даже себе его не могу купить! Вот так!

15

давайте организуем митинг протеста крысоводов в их центральном офисе  :D

Отредактировано Еджекора (2011-06-24 11:32:38)

16

Еджекора написал(а):

давайте организуем митинг протеста крысоводов в их центральном офисе

ага, если бы это помогло!  :rofl: Они там вообще непонятные все!

17

Pyatihatochka написал(а):

Жду отмашки Ивы. Если садит сегодня, то завтра к вокзалу на 13-30 примерно или 14-00.

Даю отмашку. Ящик уехал в днепропетровское представительство САТ и завтра к обеду будет в Харькове. Номер декларации и сумму сообщуPyatihatochka. Оплачивать транспорт будете по прибытию груза.

Еджекора написал(а):

давайте организуем митинг протеста крысоводов в их центральном офисе  :D

А это уже без меня. Моих сил больше нет, лучше поберегу остатки своего психического здоровья на иные свершения. Имейте ввиду, если я в порыве гнева кого-нибудь на форуме назову Фауной, то это можно будет считать большим оскорблением.

18

Харьковчане, внимание! Просьба начать оперативно пересылать указанные жирным шрифтом суммы на банковскую карту juicy.
Деньги за пересылку будут отдаваться мне на месте. Точную сумму буду знать позже. Пересчитаю и вывешу цифры. (При себе иметь деньги, хорошо бы под расчет)

19

отправила 45грн, смс не придет, я потеряла номер телефона Джуси (перевод с карты 676......413). мне пришел смс, что уже доставлено.

20

Расчет перевозки;

Я - 11,46
Денис - 5,73
Рэти - 9,17
КАРЕ - 3,44
джули89 - 8,02
Алиса - 9,17
Все в гривнях мне. )))

21

Место встречи:
http://maps.yandex.ru/-/CBQPuRmc

ул. Кацарская, 58 а -- это место выдачи груза. Там большие сине-зелёные ворота.
Вот такие:
http://maps.yandex.ru/-/CBQPuDM-

22

А время встречи?

23

Raty написал(а):

А время встречи?

самое главное и не написали???? :rofl:

24

Да ладно!

Pyatihatochka написал(а):

к вокзалу на 13-30 примерно или 14-00.

Ничего не поменялось.

Если хотите постоять со мной в очереди, если она будет, то раньше, если не хотите -- ближе к 14-00.
Раньше я не отпрошусь. Как оказалось -- суббота рабочий день из-за праздника...

25

Наполнитель приехал. УРА! Все оперативно получили свою часть.

Большое СПАСИБО Iva и juicy за возможность пользоваться этим замечательным продуктом.
На обратном пути пошел дождь, говорят если что-то начинаешь в дождь, то это хорошая примета. Будем надеяться так и будет, и наполнитель еще появится и все будет решаться без проблем.

26

Здорово...рады были помочь! Теперь ждем ваших комментариев, относительно данного наполнителя!

27

организаторам благодарность большая от меня и девочек. очень большая. большая-пребольшая.
я почитала написанное на упаковке и пришла к выводу, что либо производителю либо дизайнеру упаковки очень нравятся крысы. в назначении наполнителя написано: кукурузный гигиенический наполнитель туалетов для..... декоративных крысок:D  очень мило получилось. по использованию отпишусь.

28

A.L.isa написал(а):

наполнитель туалетов для..... декоративных крысок.

я кстати, сама вчера только это же вычитала на упаковке, тоже улыбалась!

29

УРА!!! Мы сделали это! Харьков снабжён наполнителем!
http://vsyaanimaciya.ru/_ph/74/2/858841550.gif

ДНЕПРУ спасибо от ХАРЬКОВА!!!
Девочки -- вы молодцы.

И мы молодцы! Все были вовремя, кроме несколько припоздавшей меня, и с правильного размера кульками!

30

УРА!!!!!!!!!!!!!!!  :crazyfun:  :flirt:  :flag:

31

Спасибо большое! Начинаем пробовать  :jumping:
А меня дождик не догнал.... )))

32

пролежал сутки. не пахнет. мне хватает пол-пачки на 1 засыпку. за пределами клетки не замечен, хотя девочки с обеда оставались одни дома и не гуляли вечером, а значит скакали по клетке. аллергии нет. сразу после засыпки били попытки его есть. кстати мне попалось в пачке несколько вздутых зерен, наверное его таки сушат. Крыся делала из наполнителя запасы и что-то там ела.

33

Девочки, болльшое спасибо за наполнитель. Действительно, очень хорош. :cool:
Мальчики довольны, я довольна ))

34

УРА!!!!! Как же это приятно читать....мои девахи его тоже грызли с начала, но потом поняли, что фигня и перестали!!!

35

Была бы еще Фауна нормальным магазином, с наполнителем проблем бы вообще не было!  :D

Отредактировано juicy (2011-06-27 09:46:57)

36

juicy, мы хоть вас-то без наполнителя не оставили?

37

Pyatihatochka, в среду как раз вам все и скажу! я себе заказывала, но в четверг сказали, что его нет на складе! Поэтому, Таня, пока это сложный вопрос!  :D

38

Харьков-спасибо всем за оперативность и быстроту! деньги сегодня сняла! Все в порядке!
Как наполнитель, комментируйте, интересно же!

39

juicy написал(а):

деньги сегодня сняла! Все в порядке!

Отлично!

40

juicy, Анечка, пишу  :writing:  :flag:
Наполнитель замечательный, пахнет кукурузкой (а не воняет целофаном как некоторые "коты", это я не только про того, который супер) совершенно ненавязчиво, аллергия нам теперь не страшна. Экономный, как выяснилось,что вдвойне радует. Мне на мой шиншиллолюксовский поддон нужно полпачки, чтобы образовался слой в 1,5 см, что уже вполне гигиенично где-то дней на 5-6. Я его так люблю, наполнитель, в смысле, что даже каждый день снимаю фальшдно (которое мне кажется с таким наполнителем очень кстати, фракция мелкая и легкая, соответсвенно имеет свойство легко разлетаться) и вынимаю каки, чтобы красивенький лежал. Вот!
А еще Юля Ковган обмолвилась в теме своего интернет магазина, что планирует заниматься кукурузным наполнителем.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Наполнитель Золотая перина – в Харьков из Днепра.