Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » книга про крыс от Ольги Громыко с автографом!


книга про крыс от Ольги Громыко с автографом!

Сообщений 81 страница 109 из 109

81

Насть, звонила, смс-ила, но ты вне зоны...на всяк случ сюда пишу - звякни мне или смс-ни...плиииз!

82

Ira написал(а):

Насть, звонила, смс-ила, но ты вне зоны...на всяк случ сюда пишу - звякни мне или смс-ни...плиииз!

ээ вне зоны я была до 4-го в Беларуси. И тут в теме я уже отвечала по приезду.
Сегодня-завтра отправляю книги в Харьков-Донецк и после работы сразу еду к филиалу перевозчиков. Поэтому на Левобережке смогу встретиться только в пятницу. Ничего?

83

Настя, я так понимаю, моя книжка уехала сегодня Гюнселом?!
Там хватило денежки или мне им надо будет чего-то там доплатить?
Номер посылки можно СМС-кой, плиз?! Так я прям с работы мог бы и заехать-забрать.
Спасибо.

84

Насте большое спасибо! И, конечно, Ольге за книгу и за автограф! Вот, только чего-то не могу открыть книгу...слезы чего-то наворачиваются... заказывала я её в день ухода Тошуни...его нет, а книжечка - вот она...

85

Сергей написал(а):

Настя, я так понимаю, моя книжка уехала сегодня Гюнселом?!
Там хватило денежки или мне им надо будет чего-то там доплатить?
Номер посылки можно СМС-кой, плиз?! Так я прям с работы мог бы и заехать-забрать.
Спасибо.

Нет, не уехала. Уедет сегодня. Гюнсел оказался в таких  эээ дебрях, что я туда попала уже после отъезда машины. Номер декларации сегодня пришлют смс-кой.
Отправка стоила 17 грн, к слову сказать супер быстрая доставка почтой книжки обошлась мне в 12,45. Так что для таких мелких вещиц отправка перевозчиком не сильно и выгодная штука.

Отредактировано Kaera (2011-07-07 09:13:30)

86

Когда поедет в Харьков делегация книжная?
Просто я собой паспорт не ношу каждый день и мне надо его не забыть.

87

Pyatihatochka, вот сейчас еду отправлять. Если не случится конец света, завтра приедет.
Ну и я отпишусь, конечно.

88

Pyatihatochka написал(а):

Я уважаю и почту украинскую и САТ

После Гюнсела, я прониклась организацией САТ. Во-первых более удобное расположение на Левом берегу, во-вторых цена (заметно ниже чем в Гюнселе, а почтой более 200 грамм отправлять дороже будет), в третьих там почти в 20.00 работа кипела и никто не говорил приходите завтра. так что я САТу ставлю жирный плюсик.

89

Настя, спасибо тебе еще раз за такой трудоемкий процесс, и за книжку с автографом автора!!!  :cool:

90

Kaera написал(а):

так что я САТу ставлю жирный плюсик.

САТ классный!

Отчитываюсь: всё приняла, всё есть, буду раздавать.

91

Pyatihatochka написал(а):

Отчитываюсь: всё приняла, всё есть, буду раздавать.

хорошо=)

92

Есть  :crazyfun:  книжку получила! Еще раз огромное преогромное спасибо !!!:yep:

93

Svetoforinka написал(а):

Есть

:jumping:

94

настя, мы получили книжки! спасибо!

никта,  твоя книжка у меня!

95

runa написал(а):

настя, мы получили книжки! спасибо!
никта,  твоя книжка у меня!

ураа=)
осталось узнать как там Винница и все, можно успокоиться :jumping:

Отредактировано Kaera (2011-07-09 18:21:20)

96

Kaera написал(а):

осталось узнать как там Винница и все, можно успокоиться

Винница почти у цели.
Оказывается их офис (даже глянув по карте) не так просто найти. Выходные провёл на сельхозработах.
Сегодня, по возвращению из деревни, созвонился с Гюнселом, но они уже закрывались, зато получил подробные указания по нахождению их офиса.
Так что в понеделбник, надеюсь, книга должна быть у меня.
Обязательно отпишусь.

97

Урра-урра-урра!
Сегодня стал счастливым (и, наверняка, единственным на всю Винницу) обладателем книги "Крысявки". Пока шёл от Гюнсела до транспорта, даже пытался читать, но после того, как чудом избежал столкновения с коляской, ведомой молодой мамой, понял, что надо спрятать это сокровище, пока не остался без передних резцов.
Времени сегодня на чтение точно не будет, но, думаю, в ближайшие дни книга будет проглочена. :D
Настя!
Огромное Вам спасибо за труды, терпение и исполнительность! :cool:

98

Ура! Все книгу получили =)
(кроме Анастасии, которая не успела забрать ее до отбытия в Одессу)
Я большую часть книги прочитала еще в дневнике вольхи, поэтому книгу дочитала быстро, теперь перечитываю... :)

99

блин а я тут каждый день думаю о том как бы читала эту книгу....ааааа
мне тут есть чем заниматься но я представляю какая интересная книга и вот считаю,что 14 прям с вокзала если у Kaera будет возможность то чтоб заехать к ней и забрать книгууууу

100

Анастасия написал(а):

14 прям с вокзала если у Kaera будет возможность то чтоб заехать к ней и забрать книгууууу

я в теме писала адрес работы, это рядом с жд. так что заходи когда приедешь

101

ок!!!ура

102

Сергей написал(а):

в ближайшие дни книга будет проглочена

жаль, маленькая она. я проглотила за пол-дня, а теперь книжечка по рукам пошла :) как только вернется ко мне - буду перечитывать :)

103

Да! Душа требует ещё.

104

Pyatihatochka написал(а):

Да! Душа требует ещё.

Кому надо продолжение, актуально читать ее дневник - оттуда книга и появилась, там же есть истории не вошедшие в книгу. И продолжение будет там же, я думаю.

105

А можно ссылку на дневник? :blush:

106

клацнуть тут

107

а у мну без автографа... :'(

книга - прелесть! :love:

108

ух ты. а еще можно заказать?

109

Полгода назад как уже всё.
Тему, пожалуй, закрою...


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » книга про крыс от Ольги Громыко с автографом!