Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Содержание » Приобретение. Бумажный вопрос.


Приобретение. Бумажный вопрос.

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Хочется спросить: высланы ли родухи в субботу, как и было обещано? Ждем ли?

42

Кажется с родухами тишина...

43

Итак , повторюсь: Высланы ли родословные на зверей из Перлини Днiпра??? Или снова в двадцать пятый раз обещано и не сделано?

44

Увы-увы...в ожидании.

45

KARE написал(а):

Нереально. Я родуху на Жана жду до сих пор ((
И назрел вопрос, кто нибудь получал родухи на Ж-помет?

ха! а я у себя в почте накопала родуху на жака.  если тебе просто инфу по предкам, то могу переслать.

46

runa
o.O Перешли, интересно глянуть ))  тогда и на Улю, ага? Пасибки.

Отредактировано KARE (2009-11-02 17:41:41)

47

а мейл в личку кинь?

48

Ален,глянь личку ))

Отредактировано KARE (2009-11-02 17:50:41)

49

Спасибо  :jumping:

50

Возник такой вопрос, хотя возможно я не в ту тему пишу, но другой не нашла. Из питомников - это хорошо, гараздо лучше, как я поняла. А как в плане цен на мышат из питомников? Какой диапазон цен?

П.С.: только чур тапками не кидаться  :flirt:  Спрашиваю, чтобы хоть сориентироваться. А  то даже в зоомагазинах наших местных цены разнятся...

51

Irkin, все зависит от окраса и разновидности. чем более редкая, тем дороже стоит ребенок.
ну а так "разброс" порядком от 50 до 200 грн. в среднем нечто среднее между этими цифрами. + обычно еще уходят деньги на перевозку.
подрощеных или травмированых по какой-то причине, как правило, пристраивают за чисто символичные суммы.

52

Silver Silence написал(а):

ну а так "разброс" порядком от 50 до 200 грн.

Спасибки за ответ. Сама уже тоже сориентировалась на форуме и вышла по ссылке в "Рататуй" - там подглядела цены   :) Буду думать и смотреть  :rolleyes:


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Содержание » Приобретение. Бумажный вопрос.