Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Кокос из-под колес и КОмпания


Кокос из-под колес и КОмпания

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Очень порадовала. Вы молодцы!

962

Ура! Тьху-тьху-тьху, что б не сглазить! :)

963

:flag:  :cool:   :flag:

964

Вик, как вы там (тут должен быть вопросительный знак)

965

Ирочка, все у нас отлично! времени нет написать подробнее. гости за гостями у нас)
Кокозино в норме (ТТТ!!), носится по квартире...ну, в силу своих возможностей, естественно), есть таблеточки, кусает мне пальцы, потом их же и зализывает...зёпа костлявая!!)) Дюсик с Гардеем выросли, Дюсик толстик такой стал!  Гардейка поменьше.....вырывают у него изо рта все вкусняхи. не зря Дред на встрече взял граммоту Унивесальный поглотитель. 100% про него! все за секунду уплетает, а потом....отбирает у аристократично-размеренно жующего Гардея...) мутузит Дюсик Гарика...ой, как мутузит..) но, только один разочек пролилась кровяка. на спинке у Гарика была царапина...маленькая...зажила быстро. а Дюсик был искусан лично мной....за хулиганскую задницу...до бешеного визга! шо б знал, как Гардея компостировать! но...Дредик более ручной, более почесушно-тискательный. особенно тогда, когда Гардея на руки беру...эта рыжая зёпа тут-как-тут! выпихивает Гасика и ...лезет обниматься) сам приходит на ручки, сам в ладошку моськай тычет. он такой....любпытно-трусоватый...какой-то) Гардейка менее тискательный...зато смелее...в плане исследований новых моментов. у него любимая игрушка - мои волосы) особенно если я хвост завязываю и мотаю головой..) он его ловит и заворачивается в него)))
вот так вот и живем!

приезжай в гости!!))

966

Покоритель пропасти.

удивил меня Дред. ооооочень удивил.
те, кто был у нас в гостях, видели...между кроватью и диванами у нас стоит комод...с моими всякими штучками ( свечи, статуэтки, аромапалочки). на него можно запрыгнуть только со спинки дивана ( крысе запрыгнуть...если чё). так вот, я разрешаю гулять по камоду ТОЛЬКО Кокозине. он ходит аккуратно и ничего не сбрасывет на пол. комод...это ЕГО путь к моей кровати. но! от комода до кровати приличное расстояние, как для крысы. ДАЖЕ моя Норочка, которая отличалась прыгучестью и вездепролазаньем, НЕ могла прыгнуть с комода на кровать, не говоря уже о Кокозине. он переодалевал это препятствие по моей вытянутой руке. вобщем, эта пропасть между комодом и кроватью оставалась непреодалимым препятствием для моих фостов. не долго...как оказалось.
пол часа назад проснулись мои мальчики. я их выпустила, потискала, погоняла их по диванам и....пошла в ванную мыть руки ( что бы Козюльку потискать). прихожу в комнату...и что я вижу??? ДРЕД НА МОЕЙ КРОВАТКЕ РОЕТ НОРУ ПОД ПОДУШКУ!!!!!!!!!!!!!!
все.....больше нет пропасти непреодалимой..... капец моему спокойному возлежанию на кровате...теперь и там найдут....)))
только не могу понять...КАААК он смог перепрыгнуть?????

967

Всё Викуся,теперь возлежать на кровати ты будешь с Дредушкой!Вот только Кокозино как унюхает ШО в хозяйкином ложе побывал еще кто-то с ненавистным запахом....,то дырок на пальцах будет намного больше! :D

968

Диана, та ващщще!!)) теперь постель перестилать по три раза на день....шо ли?)))) дети у меня по кровате не гуляли. это была территория Кокоса. а теперь....? выживают дядьку молодые и шустропрыгучие))

*про пальцы молчу*

969

tory710816 написал(а):

еперь постель перестилать по три раза на день....шо ли?))))

Не-е-е теперь у хозяйки будет на каждого дядьку по комплекту белья)))(ржу,умираю!!!)

970

:tired:  :tired:  :tired: ....фсё..........

971

tory710816 написал(а):

КАААК он смог перепрыгнуть?

Та для крысы это не расстояние! Я его видела и для Кокоса к сожалению это далеко, но для молодого активного крысюка, желающего добраться до любимой хозяйки - это пустячок!  :D

972

Олюня, мдя.....) для нас преград нетуу..)) хотела бы я увидеть процесс телепортации))) думаю, что еще будет ....возможность...и не одна)

973

Развитие поколений, так сказать, во всей красе.
Ниччо! Кокосик им ещё покажет как надо крысой быть.

974

Pyatihatochkaя не знаю..как он ИМ покажет..они не пересекаются в пространстве)...а вот мне она показыает регулярно!))иногда, я его уже бояться начинаю)) он теперь ко мне подходит с раззинутой пастью и выдвинутыми вперед зубами...короче...монстр какой-то!)) все в ремя в готовности вцепиться мне в палец...если запах пацанячий услышит. вот сейчас у меня два указательных пальца..в одинаковых местах погрызаны. крысоманьяк какой-то!)
он просек тему, шо я боюсь его зубиков...так он рад стараться, свинота. даже когда от меня ничем не пахнет, а он что-то хочет....он прикусывает мне пальцы, руки, губы, нос...до чего дотянется. и это значит - ЙЫСТЫ ХОЧУ! ПИТЬ ДАВАЙ! ЧУХАЙ МЕНЯ! получает желаемое и...начинает вылизывать там, де кусал..) ну, не паразит???))))

Отредактировано tory710816 (2012-01-17 00:02:25)

975

tory710816 написал(а):

ну, не паразит?

Настоящий мужчина в болезни :)

976

tory710816 написал(а):

выживают дядьку молодые и шустропрыгучие))

Точно!! У нас тоже мелочь выживает дядьку из-за монитора!! Он злится конечно, но против двух не попрёшь!!

977

tory710816 написал(а):

он просек тему, шо я боюсь его зубиков...так он рад стараться, свинота

Купи наперстки на все пальцы.))))))))))

978

Диана написал(а):

Купи наперстки на все пальцы.)))

по самые плечи????))))))))))))

979

Латы спасут отца русской демократии ! И шлем не забудь с забралом! :rofl:

980

агаааа.....вам смешноооо.....а мне не очень.....)))

981

tory710816 написал(а):

он прикусывает мне пальцы, руки, губы, нос...до чего дотянется

tory710816, кто-то из форумчан мне ненавязчиво посоветовал в такой ситуации ущипнуть наглеца за попу (или укусить  :blush: ). Советом воспользовалась. Наш суровый доминант на энное количество дней признал во мне главную крысу. По окончании срока действия признания просто повторяю процедуру  :crazyfun:

982

Ага, то здоровый доминант, а это любимый боляшка... Как его можно кусить или щипать? Жалко же...  :dontknow:   :D

983

Iva написал(а):

ущипнуть наглеца за попу (или укусить   ).

а де ж у Кокоса попу найти?))) там же костомахи одни..)) жааалко мне его кусать и щипать))

984

Даешь фото Кокоса! Чё то давненько ты не выкладывала. :blush:

985

та да...все руки не доходят. то праздники, то гости, то болею.....
нужно пофоткать мальчиков, а то...совсем запустила...редиска я((

а сегодня вечером зачихал Гардей......((((((( завтра позвоню АА, посоветусь...что делать. а то...попасть к ней мы сможем только на след.неделе...и то....не с понедельника.

986

tory710816 написал(а):

а сегодня вечером зачихал Гардей...

Не болейте!

987

бум стараться...
пойду перерывать лекарства. искать капли в нос...буду мучать Гардеюшку...

988

Гардейка не прав! может что-то просто в нос попало?

989

та нет.... уезжали в гости днем...он начал чихать. вот сразу и подумала, что в носик попало что-то. сейчас приехали домой, они попросыпались. слышу, а Гарик посвистывает и чахать начал. потом посвистел опять и ооочень сильно чихнул. сейчас немного успокоился. пошли бегать на диваны и все нормально.
о! опять чихнул. только что....(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

или это у меня уже паранойййа?????[взломанный сайт]

Отредактировано tory710816 (2012-01-20 00:54:23)

990

Я бы начала сумамед. Пока доедете к врачу, уже может стать чем-то посерьезнее, чем ринитом...
Вариантов много. Продуло, в комнате сухо и есть пыль от наполнителя (раздражение слизистой), просто иммунитет сдал...

991

Наташ, в каких дозах? я завтра начну давать. а, у меня есть еще Юнидокс салютаб (от Кокоса остался) . не подойдет?

992

Юнидокс пусть пока лежит. На будущее. Ттт, чтобы не пригодился.
Сумамеда надо 1,5 тетрадных листа в клетку на 100г веса, 2р/день.

993

Сумамед форте 1200 мг. порошок ( 200 мг/5 мл. ) 30 мл.
СУМАМЕД капсулы 250 мг. N 6
Сумамед порошок для приготовления раствор а для инф. 500 мг. флаконы х 5
СУМАМЕД суспензия 400 мг. порошок ( 100 мг. /5 мл. ) 20 мл.
СУМАМЕД таблетки 125 мг. N 6

:dontknow: что брать?

994

Вик, а не сухо ли в комнате? У меня теперь паранойя насчет влажности. Когда были свои сэры, то теперь, считаю, основная масса проблем была именно из-за сухости(((( тогда как-то делали увлажнение, но было около 40% а то, и меньше((((((. Теперь вот для Вахмурушки и Ко устраивала 55% и выше - даже почихивающий Рыжий Барашек перестал чихать) Может, совпадение... Но это всё-таки серьезный вопрос!

995

tory710816 написал(а):

СУМАМЕД суспензия 400 мг. порошок ( 100 мг. /5 мл. ) 20 мл.

Вик,я этот давала.Он сладенький.

996

Ira, увлажнителя нет....
у меня все время на кухне приоткрыта форточка, плюс еще в сосудах вода на подоконнике, плюс проветриваю. может всего этого и не достаточно. хотя, сегодня он еще не чихал. понаблюдаю еще сегодня.

997

Вику, кстати, когда проветриваешь, особенно, когда холодный воздух на улице, то влажность падает!!!  И достаточно быстро!!!
А у тебя нет гигрометра? Я вот тоже думала, что достаточно полотенец на радиаторе, цветов и посудки с водой под батареей. И только в этом году, когда привезли компанию Вахмурушки, я поняла, что такое нормальная влажность - я сама в такой комнате с трудом бы жила, честно говоря.  Оранжерея! Но работал увлажнитель (сын сам сделал), а и полотенца, и цветы, и опрыскивания занавесок и цветов - всё это давало 50 и выше %.

998

Ирочка, нет у меня гигрометра.....вот ,думаю, что нужно покупать. и его, и увлажнитель. к вожалению, пока приходится обходиться подручными средствами. .......

999

tory710816 написал(а):

нет у меня гигрометра.....вот ,думаю, что нужно покупать. и его, и увлажнитель. к вожалению, пока приходится обходиться подручными средствами. .......

мы тоже посматриваем в эту сторону. видно, что очень, очень вещь нужная!

1000

завтра утром едем к ААйболиту с Дредом и Гардеем. Кокозино остается дома. он в норме. а вот мальчишки давненько не были. да и Гардея нужно показать....с его чихами.
вобщем, плановая проверочка.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Кокос из-под колес и КОмпания