Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » Проведения ноябрьской выставки в Киеве с присуждением титулов?!


Проведения ноябрьской выставки в Киеве с присуждением титулов?!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В сентябре довольно долго беседовала по телефону с директором центра "Кролик и компания" Николайчук Светланой Петровной о принципиально другой системе награждения с присуждением титулов. К консенсусу не пришли, но договорились обсудить проведение выставки с присвоением титулов после 11 октября.
Хочу теперь говорить не по телефону, а лично с конкретными записями и схемами присуждения титулов в руках. НО сама эту беседу, боюсь не потяну,Светлана очень "тяжелый" собеседник, больше говорит и очень слабо слушает, поэтому очень нужен напарник (напарники) для разговора, может тогда мы  ее одолеем. Кто хочет и может составить мне компанию??!

Отредактировано Njustrica (2009-10-09 23:31:38)

2

Я с удовольствием составлю компанию!!!

3

максимум - могу помочь информацией.

4

Ален, я инфу скачала с питерского сайта. Кину тебе файлик, поправишь, что нужно? А может у тебя готовое есть?

Отредактировано Njustrica (2009-10-10 00:30:06)

5

Nat_Li написал(а):

Я с удовольствием составлю компанию!!!

давай созвонимся

6

Ок! Мой домашний 418-40-25 и мобильные 8-068-373-80-13, 8-093-2350739

7

ну я тебе уже объясняла, что это рассчитано на максимум животных. когда представлены все группы.
а в реальности титулов меньше. особенно с нашими кол-вами крыс на выставке

8

рабочий 517-63-11 - тут реальнее застать

Отредактировано Njustrica (2010-10-31 17:03:48)

9

Оффтоп зачищен, зачинщику - предупреждение.

10

С учетом этой темы Выставка крыс в Киеве!

Идти мне общаться со Светланой или нет?

Хочется услышать пожелания.
Просто так идти и убеждать ее, а потом крысоводы "забьют" на выставку, в ожидании "нашей выставки", что-то желания нет.

11

АУУУУ, люди. Время идет, если говорить, то в ближайшее время.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » Проведения ноябрьской выставки в Киеве с присуждением титулов?!