Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » для поднятия настроения


для поднятия настроения

Сообщений 81 страница 120 из 625

81

как ни странно, но я тоже сначала прочитала, а потом  геометрические фигуры увидела :D

82

tory710816 написал(а):

Елена Крым, аж подозрительно....)))))

уже нет. одна девочка видит только геометрические фигуры...

83

Руся40 написал(а):

П.С. А че хомячок имел в виду то?

Вопрос, я полагаю, риторический? :) С хомячком лично, к сожалению, не знакома. Но хфоточка зачетная :)

84

tory710816 написал(а):

Елена, 34  Беларусь, Минск
наверное потому, что я белорусска, я вижу только геометрические фигуры

мне Минск ответил "[взломанный сайт]" -считаю верным ответом :)

85

http://i.piccy.info/i7/3cb9de2b1351cc89c2da15df4f8d06a9/1-5-5716/28730555/88.jpg

86

Руся40 написал(а):

Хм, а нам с Tory как будто че-нить другое пришло!

а вот кому-то из россиян пришло в голову слово зона...

87

Хах))))  точно русская)

88

:D аж стыдно за то, что я такая русская... сначала слово, потом геометрия

89

Я уже прочла, так мне МЧ это показывал. НО первый раз я долго пялилась и не могла понять почему это его так распирает, пока дошло. Он мне тогда сказал, что я неиспорченная. )))

90

Pyatihatochka, не ...то ты просто не русская))))))))))))))))

91

у нас на работе девченка как ребус пыталась решать  :D

92

Pyatihatochka написал(а):

Я уже прочла, так мне МЧ это показывал. НО первый раз я долго пялилась и не могла понять почему это его так распирает, пока дошло. Он мне тогда сказал, что я неиспорченная. )))

вот и муж у меня неиспорченный. даже с намеками ничо не увидел. пришлось объяснить.

93

Русский на все 100! Классный тест!  :rofl:

94

мне муж єту ерунду неделю назад показывал. долго размышляла почему звезда с буквой Ж ассоциируется =)

95

а все-таки, що мав на увазі хом"ячок...

96

Хм, гены пальцем, как говорится, показала детю, он увидел джойстик на соньку, а потом слово, то самое, теперь сижу, думаю где он на соньке режется?

97

Olga_ua

Olga_ua написал(а):

а все-таки, що мав на увазі хом"ячок...

Наверное, что запасливая хомячиха! А без запасов нынче наступит ото самое грубое москальское слово-рекбус.  :yep:

98

я бы озвучила свои размышления на тему подписи к фото, где хомяки и клубничка, но это пошло  :D

99

Silver Silence написал(а):

я бы озвучила свои размышления на тему подписи к фото, где хомяки и клубничка, но это пошло

"молчи, женщина!"  :D
это не тебе, есличо, это типа подпись.

100

Из тестов на "русскость":
Сколько будет 10 раз по 100 грамм?
Бородатенько, но может кто-то и не знает

101

Janny написал(а):

Сколько будет 10 раз по 100 грамм?

не знаю как кому....а мне на вторых 100граммах будет ото самое москальское слово))))))))))))))))))))))))))))

102

я подумала, что литр. покопалась в интернете, нашла "правильный" ответ, но все равно считаю что я ответила полуправильно. потому что правильный ответ (ну с точки зрения метрических стандартов), как я понимаю, - килограмм.  а если литр - то это было бы "сколько будет 10 раз по 100 мл"  :D В общем, что и требовалось доказать, я полурусская  :D

103

ну кагбэ литр.хотя на самом деле килограмм :D

104

Nastya22, так ты ж видишь, там без акцента на то..ЧЕГО 100грам.....))) а мы, как истинно русские, о чем сразу думаем? ну, да! о 100 граммах в стаканЕ...))))) поэтому - литр.) а если 100грамм сахара? тогда - кг))))
тест-то на русскость)))))
усе мы тут....русские))))

105

Да, Кай, трудно из букв П, О, А и Ж сложить слово "вечность"!

106

Ira
:D

107

так там совершенно правильный ответ - это два по пол литра!
так шо, девочки, мы всё-таки не 100% руские

108

У меня по этому "тесту" даже бабушка, которой под 80, русская до мозга костей! :D

109

runa написал(а):

а вот кому-то из россиян пришло в голову слово зона...

Было бы смешно, если б не было так серьезно!
Вот опус российских властей. Вроде как на полном серьезе собираются вводить:
"С 15 апреля все ведущие российские СМИ опубликуют на своих страницах закон «О правилах поведения в общественных местах».
"— Гражданин РФ в любой ситуации обязан выглядеть подобающим образом. Одежда должна быть чистой и аккуратной, макияж — не броским. Запрещается носить одежду с нашивками и наклейками антисемитского характера, со слоганами, призывающими к межнациональной розни. Надписи на одежде не должны содержать нецензурные слова вне зависимости от языка, на котором они написаны. (Статья 14, пункт 1)
Отдельная статья в законе посвящена женскому гардеробу.
— Гражданка РФ должна одеваться подобающе. Запрещается носить ботфорты в сочетании с чулками-сеточкой. В общественных местах запрещено носить обтягивающие брюки или леггинсы без юбки положенной длины. Юбка должна быть не короче 40 см, шорты — не менее 35 см длиной. Запрещается появляться на улицах города в обтягивающих топах с оголенным животом и глубоким декольте. Исключение составляют пляжи. (Статья 23, пункт 8)
Нижнее белье не должно быть прозрачным или выступать из верхней одежды. Без нижнего белья появляться в общественных местах запрещено. (Статья 23, выдержка из пункта 4)
Законодатели рекомендуют женщинам носить преимущественно платья и юбки, а мужчинам рекомендуют отказаться от рваных джинс.
Согласно новому закону, нельзя будет носить и джинсы с заниженной талией, и популярные нынче шаровары, и полупрозрачные блузки, а также придется отказаться от балеток, вьетнамок и обувь, оголяющей пятку и пальцы одновременно.

Кстати, за нарушение данного закона предусмотрено наказание в виде штрафа в 1500 рублей при первом задержании, 3000 — при втором. При последующих нарушениях виновного заключат под стражу на две недели и выпишут штраф размеров в 12 000 рублей.
Взято отсюда."

Интересно, чем не угодили шаровары?!  Это аллюзия на отношения с хохлами? ... А хто, интересно мне знать и как будет проверять нижнее белье?!!! И чем не угодили балетки?...  :dontknow:

110

Жесть! Какое-то режимное государство, право слово!

111

ПРочитала москальский форум, на котором активно обсуждается статья. Так вот оказывается ,что это фейк! Кто-то протролллил пока. А там гляди власти и на вооружение возьмут..

112

не уверена правильно ли тему выбрала-но это стоит увидеть :)

113

vAmpireNok
Тю, так это ж Волочкова наверное в детстве!

114

бідне дитя(((

115

Olga_ua написал(а):

бідне дитя(((

Судя по походке, ей совсем не больно=)). Видно, что не в первой проделывает это=))))

116

судя по месту пребывания - не дуже и бидне

117

http://p.twimg.com/An72SyWCIAANLRg.jpg

118

Nastya22!!!
Не в бровь,а в глаз. Нужно на работе показать. А то мы все проекты к ЕВРО завалили уже. НО "к осени" точно будет готово)))

119

О, я тоже эту памятку недавно нарыла. Очень в тему! :)

120

Думала в защиту животных засунуть, но потом решила, что все же здесь нужное место. Меня порадовало :)

Если вы можете:
- начать свой день без кофеина
- быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания
- удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами
- есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это
- понять любимого человека, когда у него не хватает на Вас времени
- пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идёт не так не по Вашей вине
- спокойно воспринимать критику
- относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому
- обойтись без лжи и обмана
- бороться со стрессом без лекарств
- расслабиться без выпивки
- заснуть без таблеток
- искренне сказать, что у Вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений или политики

Значит Вы достигли уровня развития своей собаки.
Сэр Уинстон Черчиль, «Простая истина»


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » для поднятия настроения