Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Ищу 2 мужчинок дамбоухих!


Ищу 2 мужчинок дамбоухих!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Примем с сердца и в нашу семью ( с Кокосом) двух дамбоухих мальчишек. с окрасом не определилась. нужно увидеть и влюбиться!
новую большую клеть ( шиншила люкс) планирую купить в начале - середине авгусата.

Отредактировано tory710816 (2011-07-16 13:06:22)

2

А чего только дамбо? Несправедиво! Стандарты -- это же блеск! И изначальный для природы состав ДНК. Моё мнение.

3

Не знаю, я вот тоже о дамбоушках мечтаю.. Но у меня пока свой зверинец  :blush:
Дамбоухи очень умилительные и трогательные. И, если ни разу в жизни своего дамбоуха не было, ну оч-чень хочется узнать, как это - когда на тебя каждый день смотрит такая морда)))

4

Еджекора написал(а):

ну оч-чень хочется узнать, как это - когда на тебя каждый день смотрит такая морда)))

вот прям в ТОЧКУ!)))

я люблю ВСЕХ!!)) дело в том, что у меня Кока стандарт, вот и хочется....ну...хоть одного слонишку дамбоухого...)))
повторюсь еще раз, для меня главное УВИДЕТЬ моську и...ВЛЮБИТЬСЯ!! и, я думаю, что мне уже будет все равно...какие там ухииии...)))

5

в УДК полно свободных, да еще и дамбоухих. лето, засиживаются  :dontknow:

альбиносы и один гимик тут Ааальбиносы и не только. Литера А3 из УДК
агути и рыжие тут Вввусолапохвостики! Литера В3 из УДК
черные маркированные и один голубой агуть стандартоух тут Гран-при от Орхидеи и Плюшика!  (Литера Г3 из УДК)
черные, минки и сиам тут Дамбоухие Домовёнки! (Литера Д3 из УДК)

6

Подтверждаю - в УДК крысы всяко-разные и замечательные. У Наташи можно в живую детей увидеть. Хотя, я даже по фото находила своих крыс.
Зы. я в свое время тоже хотела дамбо. Но как по мне- не практично. Вечно им по ушам достается. И даже рексы  уже не вызывают бурю эмоций ( Лапландия меня сейчас покоряет своим характером, а не шерстью).
Я поняла что люблю стандартов по шкурке и ушам только после того, как у меня появились рексы-дамбо. :rolleyes:

Отредактировано Kaera (2011-07-16 01:08:49)

7

Kaera написал(а):

Я поняла что люблю стандартов по шкурке и ушам только после того, как у меня появились рексы-дамбо.

Я тебя здесь понимаю. У меня и рэкс, и дамбо появились типа неожиданно для себя. И я поняла со временем, что очарование стандартов непреодолимо. При этом не подумайте, что я преуменьшаю ценность тех же дамбо, но стандарты -- они какие-то очень крысиные и слитные с природой.
Так же я со временем полюбила без оглядки агутей, хотя ХБА агутями получились вполне себе случайно.

8

очень с вами согласна. но....хочется...хоть одну дамбоухость...)))

9

Pyatihatochka написал(а):

Так же я со временем полюбила без оглядки агутей

Да..агуть стандарт - это самая крысиная крыса!

10

Да! И всё в ней есть!  :love:

tory710816 написал(а):

очень с вами согласна. но....хочется...хоть одну дамбоухость...)))

Это твоё личное желание. Никто ж тебя не отговаривает. Тема всплыла и обговариваем.

11

Оффтопить так оффтопить. Хочу агути стандарт селфа, но чертов крысолимит  :D

12

а вот у меня еще нет такого определенного ппристрастия) нужно учить цвета окрас...))))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Ищу 2 мужчинок дамбоухих!