Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Детективное агенство "Вульф&Гудвин"


Детективное агенство "Вульф&Гудвин"

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

Selena написал(а):

Да я бы на полу под клетками спала

А я сегодня под этими клетками подметала... Такой кошмар, врагу там спать и то не пожелаешь)))

nikta написал(а):

30 крыс - это жестко! Пока их всех перетискаешь...

О, ну перетискала я всех в первый же час. Правда, выгуливала гораздо дольше... Но в процессе выгулов тоже всех тискала. Чувство было такое - ахх, я попала в раай  :D  Правда, это чувство внезапно куда-то ушло, когда пришло время мыть все полки, мыть все миски, кормить всех едой, таблетками, колоть... Короче, 30 крыс - это действительно круто, но когда ими занимается кто-то еще О_О Сама я вряд ли когда-нибудь решусь на собственное стадо таких размеров.

Svetoforinka
Олюня
Пасииба ^___^

Так, свежие впечатления.
Кормить малявок (которым постоянно надо подсовывать что-то вкусное и полезное) - очень сложная процедура. Нет, не из-за малявок. А из-за того, что из клеток снизу и сбоку тянутся всякие там лапы, которые пытаются затянуть мои домашние шорты поближе ко всяким там зубам!!
Протирание полок в больших вольерах проводить нужно только тогда, когда обитательницы этих вольеров на прогулке. И не иначе! И с одним вольером еще ничего, там в стенке достаточно дверец, а вот в другом вольере единственная _удобная_ дверца для протирания - сверху. Над ней, есессна, надо наклониться. И тут, помимо столпотворения именно на той полке, которую надо протереть, хватания за руки и за тряпку, всякие там крысы пытаются опробовать себя в роли парикмахеров и затягивают в клетку мои волосы.
Выгулы прошли на удивление легко. Я даже не растеряла никого из детей (чего больше всего опасалась). Кто растерялась, так это Баккарди... Но спустя два часа она нашлась на коробке с книгами, которая стоит под телефонным столиком. На меня жалобно-жалобно посмотрели: ну чего ты так долго? Спасай уже! Спасла. Посадила в клетку. И спустя минуту Баккарди устроилась возле кормушки - от которой не отлипала в ближайшие минут десять.
Эмиль похрипывает, как-то странно и через раз: то глубоко в груди хрип, который скорей руками чувствуется, чем слышится, то все хорошо и тихо. На прослушивании не так давно А.А. ничего не услышала, но, когда заеду в клинику, завезу и его. Да, пользуясь моментом: да здравствуют блю-агути! Потрясающий, все-таки, окрас.
Машутку забрала на выгул в свою комнату, на свой диван... от избытка впечатлений забыв, что на нем уже дремала Тишка. Правда, все прошло спокойно: Машка на Тиш обратила не больше внимания, чем на подушку или плед, а Тишка, наоборот, замерла и не шевелилась минут двадцать - даже потом, у меня на руках.
Пока гуляли Эмиль и Чуня, мои пацанята бегали по крысодрому и компстолу. И тут Никки внезапно решил, что это не дело, гостей надо поприветствовать, и ловко сиганул со стола на диван. Правда, кто-то из двух гостей (я даже не успела приглядеться, кто) тоже решил, что это не дело и в воспитательных целях маленького нахала потрепал. Не сильно, ни единой царапинки или покуса, но перепугался Никки крепко. И правильно, не нужен он мне на диване пока. Он с него на пол сбегает и подолгу не ловится, а напольный пацаненок при таком количестве крысодам в доме - не-е-е, спасибо, увольте.

Тишка умничка, золото и вообще сладкая крыса. Конечно, ей грустно, печально, одиноко, шов чешется, воротник мешает, в тесной переноске держат, гадостью жгучей шов обрабатывают, пообщаться, кроме хозяйки, не с кем... Но в то же время она не снимает воротник, старательно выздоравливает и морально готовится к жизни, которая начнется после снятия швов  :crazy: Также в дальнейших планах, если, тьфу-тьфу-тьфу, все будет хорошо, состоит подселение к Тиш лыски-отказницы. Но до этого мне надо долечить Тишку, а у Сильвер (или у кого там нынче лыска на передержке) надо долечить другую красавицу. Лыска как раз одного возраста с Тишкой. Да, подселение будет трудней, но дело в том, что я хочу медленно и плавно перейти на содержание одних только мужуков (ох уж эта жизнь на две клетки.. нет, не напоминайте, что у меня клеток щас 10), а если брать ребенка к взрослой крысе... Рано или поздно прийдется брать еще одну девочку в компанию.

82

Веезуууучаяяя....
А у меня вчера с передержки четырех девочек забрали.. И сразу стало скучней, несмотря на свои 3 мордашки.
Взрослые крысы тяжеле сселяются. А могут и вообще не сселиться. Так что ты хорошо подумай, чтоб потом не было двух одиноких девиц.

Отредактировано nikta (2011-07-31 13:25:07)

83

nikta
поэтому девочку беру у Сильвер. Если не сселятся, верну и попробуем сселить Тишку с другой отказницей, у нее отказниц подходящего возраста несколько.

84

Кажется, у моих мальчишек новый девиз: "хазяйко нас больше не любит - и это надо срочно исправлять!".
Мы уже не по крысодрому гуляем и не по компстолу, не-е-е-ет. Мы сгрудились на коленях у хозяйки, иногда залезая к ней на плечо, и слезая обратно. Если и слезаем с хозяйки, то не дальше, чем на расстояние собственного хвоста. А когда хозяйка отошла, у нее украли чайный пакетик - мол, не хочешь по-хорошему... Ну, будет по-плохому!

На выгуле Эмиля и Чуни успела пронаблюдать то самое, о чем читала в чужих крысодневничках: по всему дивану тут и там были клочья рексово-хасковой шерсти... Это Чуня приставал к Эмилю, и Эмиль его за это воспитывал.

Крысодурдоооом... Ах, этот крысодурдом!

85

Еджекора написал(а):

Крысодурдоооом... Ах, этот крысодурдом!

Ну вот ты и начала познавать все прелести большого крысостада  :D

86

Еджекора написал(а):

да здравствуют блю-агути!

ДА! Поддерживаю! У Вас на передержке, как  понимаю, наш (вернее Эзика) братец.

Еджекора написал(а):

шов чешется,

а спросите у Вашей А.А. на счет Олазоля. Его Польшкова рекомендует для усорения заживления и для снятия зуда. Я его Эзику (и опять о блю-агутях) мазала, когда он себе чёрте-чего нарасчесывал. Уж и не знаю о этого или нет, но чесаться перестал и снятый скальп у нас зажил (вот как раз сегодня последняя корочка отвалилась и уже и места расчеса не видно)

87

nikta написал(а):

Ну вот ты и начала познавать все прелести большого крысостада

И все равно главный плюс этого крысостада в том, что оно не мое и скоро уедет  :blush:  Много крыс - это классно, нооо... Не на пмж О.О

Настя22 написал(а):

ДА! Поддерживаю! У Вас на передержке, как  понимаю, наш (вернее Эзика) братец.

Вполне вероятно)) Знаю, что Эмиль из УДК, и знаю, что окрас офигенный, тушка офигенная, крыс офигенный, оторваться от него невозможно *__*

Настя22 написал(а):

а спросите у Вашей А.А. на счет Олазоля

Спрошу, когда буду с ней говорить в следующий раз!

88

Еджекора написал(а):

Короче, 30 крыс - это действительно круто, но когда ими занимается кто-то еще

Не согласна я. Видимо, мне тоже надо на передержку стадо побольше, чтобы понять где тут подвох.

Еджекора написал(а):

Кто растерялась, так это Баккарди...

Наша мама!! У тебя наша мама!!! Умоляю фото! А Мочалка есть, а? Ну пожалуйста, хочу Мочалку!

Еджекора написал(а):

Тишка умничка, золото и вообще сладкая крыса.

Золотая крыся :)

Еджекора написал(а):

Мы сгрудились на коленях у хозяйки,

Ха-ха, там корысть, знаешь ли. Ведь пахнет кем? Девками, дада.

89

Selena написал(а):

Не согласна я. Видимо, мне тоже надо на передержку стадо побольше, чтобы понять где тут подвох.

нуу, а ты хотя бы прикинь количество отдельных выгулов... Тео отдельно, он никого не любит. Машка отдельно, по состоянию здоровья. Беляки отдельно - злые и антисоциальные. Эмиль с Чуней отдельно. Драко с Шафраном отдельно. Дамские вольеры отдельно. Мои пацанята отдельно. и Тишка отдельно!
А если вспомнить, что выгул - это не только разминка, но и общение с человеком... Лично я не могу не стараться уделить всем внимание, со всеми пообщаться и т.п. А полки когда-то протирать н адо, миски мыть, еду им варить, пол под клетками подметать, после прогулок все диваны почистить (пописы это фигня, но покаки, уй)... И еще при этом успеть сделать што-то по дому для себя и посидеть на форуме  :D

Selena написал(а):

Ха-ха, там корысть, знаешь ли. Ведь пахнет кем? Девками, дада.

Так хозяйка всегда Тишкой пахла, а до того еще и Сонькой О.о Так им пофигу было. А туууут.

Selena написал(а):

Наша мама!! У тебя наша мама!!! Умоляю фото! А Мочалка есть, а? Ну пожалуйста, хочу Мочалку!

И мама есть, и Мочалка есть (мама, кстати, гораздо круче! Такая общительная девочка, мрмрмр).. И ваша дальняя родственница Ксавьера есть, правда, я не поняла, каким она боком, но родственница о.О Только нетбук с кардридером сдох, а провод от моего фотоаппарата нынче где-то в Израиле :( Сфоткать смогу, показать - нет(

90

Еджекора написал(а):

Беляки отдельно - злые и антисоциальные.

Всегда знала, что с белыми крысами что-то нечисто  :sceptic:
Я ж и говорю, что просто не понимаю что оно такое, когда их так много)) и пока не попробую - буду мечтать и завидовать всем.

Еджекора написал(а):

А туууут.

Может течка у кого-то. А может и ревность :)

Еджекора написал(а):

Сфоткать смогу, показать - нет(

Да чтож за заколдованные крысы прям! У Наташи не допрошусь никак и тут не свезло :(

91

Selena
Ну у этих беляков судьба была трудная, они отказники со склада, немолодые уже)))

Приезжай в гости в Киев и пробуй... Может, Наташа как раз разместит тебя под клетками и посадит всех выгуливать по очереди. А потом клетки мыть. И будет тебе счастье  :D

Selena написал(а):

Может течка у кого-то.

ну если так подумать, то, если судить по поведению Тюры - у нее точно течка была...  :rolleyes:

Selena написал(а):

Да чтож за заколдованные крысы прям! У Наташи не допрошусь никак и тут не свезло

Ууу. Ладно. Отфотографирую на прогулке, потом буду думать, где кабель достать >_< Но вряд ли это будет скоро..  :D

92

Стою на кухне, мою посуду. Крысью, между прочим, не свою!
Вдруг слышу из гостевой комнаты отчаянный писк. Ну, я к крысьим разборкам привыкла и отношусь к ним довольно пофигистически, поэтому решила на этот раз проигнорировать. Спустя десять секунд писк повторился, на этот раз гораздо громче. И тут до меня доехало: если даже я слышу, из другой комнаты (а, надо заметить, слышу я по жизни плохо) - что ж там с ними должно случиться?!
Мчусь к крысам, представляя себе всякие застрявшие и вывихнутые лапы и прочую гадость. Забегаю к крысам. Шафран с Драко: висят на прутьях, но, вроде, оба в порядке. Машка и Тео: обоим пофиг, оба в порядке. Дети: висят на прутьях, но это у них перманентное состояние. Беляки? Как всегда. Большие вольеры: все в порядке, но тоже висят на прутьях и явно переполошились. Эмиль и Чуня... Эмиль?! Чуня?!?!
Ну, Чуню можно поздравить с новым боевым ранением на его и без того основательно подранной Эмилем шкурке -__- Но, тьфу-тьфу-тьфу, ничего из ряда вон выходящего. Просто перепугали всех крыс и бедную меня.

Вообще, Чуню видеть надо... Зоомаговское нечто. Именно что нечто. Рексовый хаски.  То есть ну очень облезлый рекс очень странных оттенков. Молодой и худенький. Чучелко! И сквозь жиденькую шерсть везде просвечивают покусы, свежие и не очень...

93

Еджекора написал(а):

Зоомаговское нечто. Именно что нечто. Рексовый хаски.  То есть ну очень облезлый рекс очень странных оттенков. Молодой и худенький. Чучелко! И сквозь жиденькую шерсть везде просвечивают покусы, свежие и не очень...

бедняжка  :'(

94

Таких чучелок особенно жалко... И любят их больше иногда по этой же причине.

95

Чучелко еще горячее такое, в руках на ощупь прикольное, и очень общительное... Такое нельзя не любить)))

96

Еджекора написал(а):

Зоомаговское нечто. Именно что нечто.

Эх, Нао вспоминаю.. 40-ка граммового крысенка с лысиной на всю моську и ребрами выпирающими в полтора месяца. Их жалко очень, потому и любим всех несчастных и обделенных.

97

Пост специально для Селены, о трудностях содержания тридцати пяти хвостов сразу  :playful:

Приключилась гадость с Машкой. Повторяться лениво, почитать можно тут.
Непонятные хрюки были у Эмиля.
Драко пора вскрывать отит
ну и у Тишки, при ближайшем рассмотрении, со шрамиков уже корочки отшелушиваются и под ними хорошая кожица - тоже показать бы. Вдруг мы так быстро зажили, что уже можно снять швы и вернуться к нормальной крысожизни? Итого завтра я, не знаю, как, но поеду на другой конец Киева с четырьмя хвостами в переноске, переноске и коробке.

Дико нервничаю за Машку. Если эта дурочка ночью щекой чтонить заденет... или лапой неосторожно тронет... Кошмар :(

Отредактировано Еджекора (2011-08-01 21:51:50)

98

Еджекора
мда.... много крыс - много проблем!!! держитесь!!!

99

Еджекора написал(а):

Дико нервничаю за Машку.

держитесь!!! думаю, что все пройдет хорошо!

Машульке силёнок и держаться!!

держим за нее кулачки!!!!

100

Соседний дневничок называется "крысорадости". Этот мне почему-то очень захотелось переименовать в "крысогадости"!

Пока кормила Машутика антибиотиком, присмотрелась к мордахе.
Ну, верхняя шишка... страшная. Очень страшная. Но кровь подсохла, новой не заметила. А вот из нижней шишки на треснутом месте какая-то гадость, похожая на сукровицу с гноем, выделяться стала. Такая же гадость выделялась вчера из верхней шишки. Ох ты ж маааать.

Тишка тоже решила не отставать от коллектива, содрала воротник и сняла один из швов! Правда, поскольку она уже основательно подзажила, все выглядит более-менее безопасно. Но дважды думать не приходится: завтра еду с четырьмя крысами, а не с тремя. А то я не была уверена, брать ее, не брать...

Олюня
tory710816
Пасиба! Стараемся изо всех сил.

101

Так может подковырнуть шишки и вся гадость выйдет? Все же лучше, чем внутри скапливаться.
Держись,Еджекора!

102

nikta
нельзя подковыривать шишки нам, нельзя категорически :( эти шишки на сосуде сидят. Если шишки снять, кровь пойдет и уже не остановится... А.А. вскрывать не решилась и категорически не рекомендовала это трогать. Сейчас, когда корка сама слезла, еще раз ее свожу.. Посмотрим, что по нам видно будет.

103

Там опухоль на половину морды, абсцедирующая. Выросла очень быстро... Место такое, что неоперабельно вообще. Хотя, может, А.А. завтра что там почистит. Я не рискнула такое вскрывать, она не советовала, а прорвало их первый раз вот... Так Машка толстая и довольная жизнью крыса, болей (пока) нету, хотя есть вероятность, что мы потеряем глаз. Ухо уже вроде перекрыто... Ну там видно ткани опухоли прямо через ухо, на сколько я поняла.

Отредактировано Silver Silence (2011-08-02 01:10:49)

104

Еджекора написал(а):

Итого завтра я, не знаю, как, но поеду на другой конец Киева с четырьмя хвостами в переноске, переноске и коробке.

Вот меня это удивляло всегда. У тех, у кого питомники или много зверей, если сразу надо вести толпу? А если еще и мальчиков и девочек? Это ж сколько переносок. Или если паразиты - это ж тоже сразу всех обрабатывать надо. Брр. Но все равно когда их много - это классно!

Еджекора написал(а):

Такая же гадость выделялась вчера из верхней шишки. Ох ты ж маааать.

Еджекора написал(а):

Тишка тоже решила не отставать от коллектива, содрала воротник и сняла один из швов!

:( вот же попики... сил вам всем там. Насчет шва, смотря как зажило уже. Майла к концу своей эпопеи тоже сняла пару швов сама, но врач сказала - ничего страшного, пусть само заживает. Крысу ж зашить без наркоза нереально практически.

Silver Silence написал(а):

Там опухоль на половину морды, абсцедирующая.

Боже! Наташа так красочно описала, что мне дурно стало.

105

Selena написал(а):

А если еще и мальчиков и девочек?

а если еще мальчиков и девочек, которых нельзя ссаживать с другими мальчиками и девочками?)))

Selena написал(а):

Насчет шва, смотря как зажило уже.

Хорошо зажило, я почти не беспокоюсь на этот счет, но на всякий случай покажу. Оно там критичным ни вчера не выглядело, ни сегодня.

Selena написал(а):

Боже! Наташа так красочно описала, что мне дурно стало.

В жизни оно куда страшней...

О нашем утре.
Бедный маленький я встал. Печально посмотрел на прокушенный вчера Зеленым Ффостом палец: палец болел так сильно и успел так заметно припухнуть, что я его на всякий случай намазала левомеколем. В итоге мне на этом пальце разъело лак. Чорд, перекрашивать. А палец-то до сих пор боли-и-ит...
Пошла, умылась. Проверила крыс - крысы отлично. У Машутика, правда, и нижняя шишка паршиво стала выглядеть. Откуда-то клочок шкурки торчит, которого не было. Все в крови - ттт, подсохшей. Ночью Машка времени не теряла... Но до критичного не довела, и то хлеб. В поддоне, где она спала, крови тоже особо много не обнаружилось.
Поскольку остатки йогурта я вчера вылила малявкам, сегодня мы изволили лопать таблетку с клубничным творожком. Тео, как всегда, слопал ее чуть ли не с ложкой! Машутик тоже вылизала всю. Правда, когда я давала добавку (я стараюсь сначала дать горькое с таблеткой, а потом вкусное без таблетки, чтобы не закапризничали), Тео опять слопал все, а Машутик вылизала пол-ложечки и ушла вниз, отдыхать :( Вчера бы она слопала все. Вэй, ты это читаешь, я знааю... Мож, ей крапиву заварить? Не забыть бы спросить про это у А.А.

Беляки. Поскольку жонглировать тремя ложечками сразу я не приучена, я разложила творожок с таблеткой на трех бумажечках. Злюк принял бумажечку благосклонно и тут же принялся свой творожок лопать. Бледнолицый Брат валялся в гамаке, я ему прямо туда подсунула, устроила так, чтобы бумажечка не съехала - тоже принялся лопать, да с каким энтузиазмом! (да, белякам энтузиазм по отношению к таблеткам обычно не свойствен). А вот Зеленый Ффост!!! Официально переименовывается в Чудовище!!! Мои пальцы на этот раз не пахли творожком, не трогала я его напрямую пальцами. Но бумажка в моих пальцах издавала такой дивный аромат, что он не смог удержаться и не цапнуть меня за палец, ТОТ САМЫЙ палец, в МИЛЛИМЕТРЕ от прокушенного вчера места!!! Сволочь хвостатая! Асоциальное чудовище!
И, да, чтобы никто не подумал, что я в чем-то обвиняю крысу и не решил напомнить мне, что это всего лишь животное, описываю последующую сцену: стою я у клетки беляков с ложечкой йогурта, кормлю с нее Ффоста и приговариваю: "Ешь, чудовище! Ах ты своооолочь хвостатая  :love:" И все с умиленным-умиленным выражением лица. Люблю я за что-то кусачих крыс. 

И как я теперь красоту на ногте этого пальца наводить буду? Заклеить, что ли, пластырем и не заморачиваться :(

Остальные крысы хорошо, отдельно добавить по ним нечего кроме того, что в белой клетке гадские животные опрокинули кормушку  :P А,  ну и кроме того, что ща палец болит таак, что печатаю с трудом.. И это официальная отмазка для того, чтобы, как минимум, отложить протирание полок до вечера!

106

Опухоль... тогда все понятно... я думала там просто абсцесс.

107

Еджекора написал(а):

стою я у клетки беляков с ложечкой йогурта, кормлю с нее Ффоста и приговариваю: "Ешь, чудовище! Ах ты своооолочь хвостатая  " И все с умиленным-умиленным выражением лица.

Диагноз : крысоманьячество.

108

nikta написал(а):

Опухоль... тогда все понятно... я думала там просто абсцесс.

запуталась((

nikta написал(а):

Диагноз : крысоманьячество.

есть немножко  :blush:

Последние сводки с фронта: Эмиль нахал!!!
Собралась бедная маленькая я накрасить наконец этот ноготь. Сижу на стуле за компом. Рядом по дивану бегают Эмиль с Чуней. И /21т
3,,
(это вам передал Эмиль)
.. И тут Эмиль начинает прыгать мне на колени. С них на стол. Носиться по столу. Переворачивать все. И фиг доберешься до этого несчастного ногтя. Да, а сейчас я его в очередной раз выставила на диван, и этот засланец слез на пол! Вот только напольного Эмиля мне в этой комнате и не хватало  :angry: Чунька ж тоже за ним слезет!

109

%-) Голова кругом от ваших новостей!

nikta написал(а):

Диагноз : крысоманьячество.

Дадада))

Еджекора написал(а):

Вот только напольного Эмиля мне в этой комнате и не хватало

Ну это чтоб тебе совсем скучно не было  :P

110

Эмиль таки-стал напольным тогда.
Причем зря я этого боялась.. Мои мальчишки на полу "включают дикую", а этот с самым што ни на есть хозяйским видом ходит по самым что ни на есть открытым местам - изловить не составляет никакого труда. Так что пусть себе гуляет. Но Чуньку я все равно с дивана фиг пущу!

В ветклинике...
Дракончик - увы, не отит, а опухоль.
Эмиль - всего лишь насморк, будем закапывать его в наглючий нос и держать подальше от сквозняков.
Машутик... Машутика трогать категорически нельзя по-прежнему. Просто ждать, пока опухоль ее съест, и до тех пор почаще крысю развлекать(
Тишка - Тишке сняли оставшиеся швы!! И сказали, что все, мы долеченные, можно продолжать обычную крысью жизнь!

В порядке эксперимента Тишку посадила в клетку к пацанам. Пока все хорошо... Они еще молодые, поэтому, если ее пытаются повоспитывать, она их переворачивает. Но я ее все равно отсадила бы в компании подружки: кто знает. чем все обернется, когда эти телята подрастут. Стерилизованная-то стерилизованная, но воспаления и разрывы в нехороших местах мне как-то не очень нужны.

111

Еджекора написал(а):

Эмиль таки-стал напольным тогда.

Еджекора написал(а):

ходит по самым что ни на есть открытым местам

Брателло Эмиля (Эзик т.е.) вот совсем другой - такой нычкарь! Хорошо, что я все его места любимые уже разведала. Хотя вчера потерялся - оказалось случайно в шкафу закрыли. Так что смотрите, чтобы этот самый Эмиль просто не усыплял Вашу бдительность!

Еджекора написал(а):

Машутик... Машутика трогать категорически нельзя по-прежнему. Просто ждать, пока опухоль ее съест, и до тех пор почаще крысю развлекать(

Печально такое читать.

Отредактировано Настя22 (2011-08-02 21:13:05)

112

да какое там усыплять бдительность, сам по моим ногам бегает  :D

А, и забыла поведать. Вчера я обнаружила отличный способ выколупывать из-под дивана засланчика Никки! Нет, не на вкусняшку. Вкусняшки нас никакие не вдохновляют. Как ни странно, соблазнился Никки на... поигрушки. Он уже привык, что, когда я с ним играюсь, я не только бросаюсь на него - но и стучу пальцами по поверхности чего-нибудь и жду, пока он сам на меня бросится. Вот стучала я, стучала пальцем по дивану.. меня пару раз словили, я пару раз шутливо прихватила (правда, спрятался он быстро, ловить не было смысла), а потом он совсем-совсем вылез и словился в момент!

113

Настя22 написал(а):

Печально такое читать.

вообще, печально то, что с ней творится.. крысь даже не выглядит и не чувствует себя особо больной, жизни радуется, активничает... Ей бы жить, жить да жить. Надеюсь, эта штука все-таки прекратит расти...

114

Еджекора написал(а):

Машутик... Машутика трогать категорически нельзя по-прежнему. Просто ждать, пока опухоль ее съест, и до тех пор почаще крысю развлекать(

в англии, может быть, был бы вариант... например, запустить туда в дырку опарышей, они съедают только мертвые ткани, а заживление потом идет лучше.
но у нас не выращивают опарыша для мед.целей, в обычных брать стремно, не в стерильных условиях же они растут. хотя в войну (1 мировую) использовали обычных...

115

runa
даже представить себе такое боюсь...  :O

116

а там по больницам применять начали даже. вот.

117

*зеленеет, но очень надеется, что и у нас когда-нибудь будет медицина как в Европе*

Отредактировано Настя22 (2011-08-02 22:00:18)

118

Я такое раз видела. У человека был общирный некроз, опарыши были в ране сутки, рана очистилась значительно. Сам человек ничего не чуствовал.
Но крыса их выкоывряет и употребит не по назначению.

119

Это Наташе решать. Но если это у крысы последний шанс, и если хуже это не сделает... о.О

120

Да невозможно это будет сделать! Опарыши должны быть под влажной повязкой, а как крысе морду замотаешь?


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Детективное агенство "Вульф&Гудвин"