Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крем Сода

Сообщений 41 страница 80 из 80

41

Хорошо, фото уменьшу- не проблема.
Про уровень жизни- разве не от нас он зависит? Как раз там жить сложнее :) потому что ответственнее. Ну а выживать - это конечно тут, но лучше эту тему не ворошить.

42

Вот у вас, Инна, все фотографии отличаются каким-то невесомым, сказочным шармом. То ли это из-за размытости, то ли непойму из-за чего. Балуйте нас почаще ими :)

Pyatihatochka написал(а):

можно и воробья приучить

Кстати зря на Киев грешите, мы когда там отдыхали, сидели в макдональдсе - воробьи подлетали к столам и воровали картошку. Я хорошо помню, что и гладила и на руках держала. А у нас в Днепре голуби ручные.

Инна написал(а):

Про уровень жизни- разве не от нас он зависит?

Зависит от менталитета. Наша нация не способна пройти этот скачок эволюции, ибо взрощена на иных посевах. Так как у них - у нас не будет никогда.

43

Да, фотографии потрясающие!
А девочкам все же очень повезло  :rolleyes:

44

Selena
спасибо за отзывы про фото, скажем так фотография - мое хобби. Про менталитет полностью согласна.
Еджекора
ну основное в чем им повезло, что они остались вместе. Эти двое созданы друг для друга 8)

45

Отдай огурец, редиска!!!!
http://s001.radikal.ru/i194/1107/cc/7eadcb59819d.jpg
Пыталась стырить у малых огурец... :)

Отредактировано Инна (2011-07-27 20:34:07)

46

Инна написал(а):

Пыталась стырить у малых огурец...

хм... и что это у нас на форуме пошли крыс обижать... Инна, огурцы отбирает, Pyatihatochka - кукурузу. Пойти, что ли у своих персик стырить пока не сожрали?

47

Страшнее отобранного огурца для этих девчонок только отобранное мясо  :D

48

Настя22, так они ж на шею сели и лапки свесили... Щас мы им покажем кто в доме бог холодильника и на кого молиться надо!  ^^

49

Инна написал(а):

Отдай огурец, редиска!!!!

Какая моська решительная  :love:

50

Selena
ага, мы такие - уже преследуем и по одежде залазим наверх на плечо и бесстрашно идем в бой с пульверизатором! :) бесстрашная прям, а вот подружка ее просто трусиха... сразу куда-нить прячется.

51

Инна написал(а):

бесстрашно идем в бой с пульверизатором!

o.O От это по нашему!

Инна написал(а):

а вот подружка ее просто трусиха...

Так оно ж интереснее, когда характеры разные)

52

Selena написал(а):

Так оно ж интереснее, когда характеры разные)

Еще как интереснее. Одна обои грызет и скачет как крысопривидение, а вторая тихой сапой гребет из клетки разными путями, чтобы смыться под столом и погрызть в свое удовольствие провода  :D

53

А мы сейчас боремся с дедовщиной... Кто б мог подумать, что эта белявка Сода, вне клетки трусиха, а в клетке прям домашний тиран, не хочет делиться вкусняшками, свое нычкует или съест бегом и бежит отбирать чужую долю. Кормежка заканчивается обиженным писком, пару раз контролировала, Сода была явно не довольна надзирательством.

54

У крыс это нормально :) Не стоит им мешать отбирать друг у друга и перепрятывать. Их жалко конечно, но тут кто успел тот и съел)

55

Странно, у меня как раз две крыски жили дружно. Тырили друг у друга, конечно, но это было взаимно и дружно.

56

Selena
плохо то, что они начали грызть друг дружку... Не пойму почему, разборки какие-то. Писк такой стоит что на всю квартиру слышно.

57

грызть? или напрыгивают одна на вторую? )

58

Иногда они играются, прыгают, но бывает кидаются друг на дружку резко, нервно, кусают, хорошо хоть не до крови, спать вместе перестали, живут в одной клетке, но на разных этажах постоянно. Вобщем надеюсь что это переходный возраст,

59

Выясняют, кто из них главная... Выяснят - пройдет)))
Ну или, как вариант, пояснить им, что главная на самом деле - вы, и хто тут на ваш авторитет покушается со своими притязаниями?!)))

60

Так может это они играют так? У них часто игры довольно суровые и выглядят как драки.
А вместе не спят потому что жарко. Мои дамы тоже в кучку редко сейчас собираются.

61

Посмотрим, надеюсь что так.

62

Инна написал(а):

спать вместе перестали, живут в одной клетке, но на разных этажах постоянно. Вобщем надеюсь что это переходный возраст,

мои тоже перестали спать вместе. Они теперь вместе только при опасностях (появлении кота) в домик трамбуются. А так в основном спят в разных местах. Но я не беспокоюсь - жарко ведь!

63

nikta написал(а):

Так может это они играют так?

Я склоняюсь все же к выяснению доминанта. Игры довольно просто отличить от этих истерик и фырков. Ну и плюс лето, жара, да.
Хочу фотографий Инны!

64

Selena
:) фотографии будут, много работы сейчас, всего не успеваю. Время уже ночью появляется свободное, а освещение уже слишком темное для фоток.
Сегодня утром, ура, спали вместе в гамаке - не все так плохо.

65

Инна написал(а):

Сегодня утром, ура, спали вместе в гамаке - не все так плохо.

Это очень хорошо даже. Раз переспать в гамаке - это уже начало любви)

66

Так они сестрички и в гамаках вместе спят с тех пор, как в эти самые гамаки залезать научились))) Просто период у них вредный в жизни выдался.

67

Ну вот и новые фоточки...
Йа пит-буль-буль-буль.
http://s59.radikal.ru/i164/1108/c8/82263792c930.jpg
Вы не почешете мне пузико?..
http://s015.radikal.ru/i332/1108/5f/4cadb1fe564c.jpg
Ушастик
http://s58.radikal.ru/i159/1108/cb/f566e655ef1f.jpg

68

забавные они такие

69

Ну и пастяка на первом фото! :D

70

Ага, такое фото только для устрашения показывать! У моей знакомой как раз фобия на крыс! ))) на самом деле после чуткого и аккуратного общения с моей крыской девушке, как она призналась, перестали сниться кошмары с крысами. Так что победим фобии.

71

Ух ти, каакое пуузикооо)))

72

Ооо, новые фотки! Красота  :love: Первая шикарна, да, но мне больше нравится сурок на второй))

73

Инна написал(а):

Йа пит-буль-буль-буль.

Хищное крысо!  :D

74

В невесомости...
http://i078.radikal.ru/1108/e9/4d940d180cb9.jpg
У нас почти мир :)

75

оууууу
*умилительное восклицание*
на такое хмурым утром нельзя смотреть

76

а у нас тоже такой гамачок есть (пока не съели :) ) замурррчательная фоточка :)

77

Инна написал(а):

В невесомости...

Как нежно, как ласково, какая приятная палитра пастели, как сонно  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/63450344.gif
Еще фотографий!

78

А мои гамак не грызут, я боялась, но нет. Ох уж эти малявки... Сводят с ума... То дерутся до истошных визгов, то нежатся... Фоточек пока не предвидится, фоткала чтоб ушки показать (темка в вет), сейчас много хлопот, времени не хватает.

79

Как она хвостиком подругу нежно обнимает, а ?

80

Сода вообще очень нежная девочка, и любит свою подругу даже не смотря на то, что та ее грызет переодически.