Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Крыса мочится прямо в гамаке


Крыса мочится прямо в гамаке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера заметала что моя Симонка пописяла прямо в гамаке. Ее гамачек висит на третьем этаже клетки, поэтому слышно было хорошо. Так она бодренькая, но никогда ничего подобного не делала. Что это?

2

Если крыса ходит под себя, то это признак ослабленности. Если высунула попу из гамачка, чтобы пописать - это нормально. Ну не захотела спускаться на первый этаж, обычная лень.
А если она написяла, поразмышляла немножко и улеглась прямо в лужу, значит, ей жарко. На влажном гамачке лежать прохладнее. Попробуйте тряпочку мокрую на полку положить, может, ей понравится там лежать.

3

Veda написал(а):

Если крыса ходит под себя, то это признак ослабленности

ну не скажу.....многим просто леееееееееень даже попу выставить.врядли у меня и у многих форумчан крысы ослаблены=)

4

это точно) мне тоже кажется...просто лентяйничают. у меня Кока всю жизнь писяет в гамак, а потом сбегает на полку, не хотят ОНИ в мокроте спать, приходится менять гамак.
я в гамачки еще стелю тряпочки, трикотажку тоненткую и мягенькую. записял - меняю. так дольше гамак не стирается...)

5

Veda написал(а):

А если она написяла, поразмышляла немножко и улеглась прямо в лужу, значит, ей жарко. На влажном гамачке лежать прохладнее.

Надеюсь что так. Она даже вставать от туда не захотела, а растянулась на пузе (потом и малая туда пришла). На ослабленную Симонка даже с натяжкой не тянет - гарцует как лошадь по квартире. Я просто подумала что это недержание мочи какое-нибудь...


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Крыса мочится прямо в гамаке