Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кыш - лысый разбойник

Сообщений 1 страница 40 из 158

1

Здравствуйте, меня зовут Кыш, мне уже 2,4 года или 2,5 (хозяйка обещала проверить паспорт, но, все забывает)
У меня есть много фотографий, начиная с пеленок, но, она дура мимишная решила выставить меня на посмешище, выложив фотки типа я и моя крыська в цветочках, лысая крыська спит в гамачке. Пришлось вмешаться!
Я не люблю цветочки! Я люблю гречку и кукурузу! В гречке - я не слишком симпатичный, а кукуруза самое то.
Хватит слов, вот он я
http://www.ljplus.ru/img4/a/n/annaconde/3.1.jpg

фокус на кукурузу
http://www.ljplus.ru/img4/a/n/annaconde/1.1.jpg

и я в профиль
http://www.ljplus.ru/img4/a/n/annaconde/4.1.jpg

Будем знакомы!!
Кстати, хозяйка грозится выложить фотки как я ей малину помогал собирать. Так вот, знайте. Я против! Но за еще одну кукурузу соглашусь..

Отредактировано vlanny (2011-08-10 18:05:21)

2

смешнюка какой )))
к предыдущему дневничку не хочешь добавить или пусть будет отдельно?

3

runa написал(а):

к предыдущему дневничку не хочешь добавить или пусть будет отдельно?

вот даже не знаю...добавлять туда или отдельно.. кексика то уже нет..

4

какой Кыш смешной! а он сфинкс или фаз?

5

Настя22 написал(а):

какой Кыш смешной! а он сфинкс или фаз?

он просто дабл рекс (если я ничего не путаю), просто после 2х стал как сфинкс )))

6

ничё себе. а мой Данбо тоже ж дабл-рекс, только он практически не лысеет. но молодей еще - 7 месяцев

7

Очень обаятельный крысик,  на третьей фотке на малыша с пустышкой похож))) 8-)

8

как же я все таки обожаю дабликов)))))))))
красивый мальчик =*

9

какой к него интересный римский профиль.....мммм..! серьезный мужчина!

10

Настя22 написал(а):

ой Данбо тоже ж дабл-рекс, только он практически не лысеет. но молодей еще - 7 месяцев

я когда просмотрела фотки его маленького, даже удивилась какой был кучерявый и лохматый )))
уже с пол-года он такой лысый лысый, только на макушке немного пушка и на пузике - белый )) смешнючий ))

Леся 135 написал(а):

на малыша с пустышкой похож)))

я думала, он слопает качан под чистую )))

Анастасия написал(а):

красивый мальчик =*

спасибо )) я ему передам ))
а они все так лысеют с возрастом?

tory710816 написал(а):

какой к него интересный римский профиль..

точно, римлянин!! гордый и своего не отдаст ))

11

Интересный мальчик! Он ведь фазз, да?

12

nikta написал(а):

Он ведь фазз, да?

если честно то понятия не имею что это ))))) мы дамбо дабл-рекс если это то, что вы спрашиваете ))

13

nikta написал(а):

Интересный мальчик! Он ведь фазз, да?

нет, у фаззов специфической формы усы

14

Какое пуузо! Каакие складочкиии))) А про взгляд и вовсе молчу. Классный мужик!))) Кышу чмок в обаятельный нос)))

15

Красивенький мальчик. обаятельный :flirt: А "его" обращение к нам в первом сообщении темы очень интересено и необычно написано -- наверное, ооочень требовательный мальчик  :crazy:

Отредактировано Arven (2011-08-07 00:04:41)

16

какой красавец!!! с дневничком такого потрясающего мальчика мужчину!!! :)

17

Такой парень заслуживает отдельного дневника!
С дневником!

18

vlanny написал(а):

Хватит слов, вот он я

О, я влюбилась  :love: Какой красивый мальчик.

vlanny написал(а):

Так вот, знайте. Я против! Но за еще одну кукурузу соглашусь..

Срочно кукурузу Кышу!

19

vlanny написал(а):

2,4 года или 2,5

Эммм... в году 12 месяцев. Лучше уж писать 2 года 4 месяца, пожалуй. Озадачивает. )))))

vlanny, в идеале, согласно правилам форума фото надо 640 на 480 пикселей. Будьте добры. )))

А рэксы и обычные не даббл, к более солидному возрасту тоже прореживаются часто. У меня и Рюрик и Найнз после 1,5 года начали светить розовой кожей на попке и спинке. )))

20

runa написал(а):

нет, у фаззов специфической формы усы

у нашего были усы смешные кучерявые донельзя )) буквально последние пол-года распрямились ) может он все-таки фаз? :dontknow:

Еджекора написал(а):

Какое пуузо! Каакие складочкиии))) А про взгляд и вовсе молчу. Классный мужик!)))

спасибо большое, чмоки передали  :love:
а складочки да)) причем он не толстый ,но какой-то складчатый такой  :yep:
Arven
спасибо за обаяшку ))) моя мама ,когда приезжает в гости - в обмороке от него :D  считает что такого "красавца" еще поискать надо
а требовательный да - он такой самостоятельный ,серьезный, не любит тисканий, почесушки - это не про нас  :glasses:
Олюня
спасибо ))) мальчик да - один такой, впрочем как и все они  :)
Сергей
именно парень да! такой типа интраверт  :rolleyes: потому конечно же отдельно ,иначе никак ))
Selena
спасибо, я покажу это своей маме ))) она считает, что этот мужчина, с дефектами, ибо лысый  :D

21

vlanny написал(а):

у нашего были усы смешные кучерявые донельзя )) буквально последние пол-года распрямились ) может он все-таки фаз?

у фаззов не просто кучерявые, они все одинаково загнуты книзу

22

Pyatihatochka написал(а):

согласно правилам форума фото надо 640 на 480 пикселей. Будьте добры. )))

исправлю, спасибо.. если честно, искала какой формат фото, но видать пропустила

Pyatihatochka написал(а):

А рэксы и обычные не даббл, к более солидному возрасту тоже прореживаются часто.

фуууфф... мы уж думали витаминов мало)) хотя по складочкам не скажешь  8-)

23

runa написал(а):

у фаззов не просто кучерявые, они все одинаково загнуты книзу

точно, не фаз , у нас пружинки в разные стороны

24

Зрение..
Заметили ,что Кышик стал хуже видеть. Он и раньше особой зоркостью не отличался, как мы понимаем, ориентировался хорошо в доме благодаря меткам Кекса. А сейчас, Кекса нет  :'(  меток соответственно тоже.. гуляет конечно много (ну как много, утром до  работы и вечером после работы), но, такое впечатление, что с меньшей охотой и жмется больше к стенкам, ищет нычки. Пробовали махать руками перед мордочкой - гм.. реакция затруднена.. На вкусняшки реагирует похоже по запаху.
Что делать?
Есть ли какие-то капельки, улучшающие зрение? А-ля черничные для людей...  Есть ли смысл капать, колоть? У кого какой опыт в вопросах зрения?
Морковку лопаем постоянно, если что)) разве что внутривенно не даем ))
Эх.. не придумали очечков для крысиков еще  :glasses:

25

vlanny написал(а):

причем он не толстый ,но какой-то складчатый такой

вот и у меня с моим лысым такой же компот. кажется складчатый-складчатый, а ухватить просто не за что - лишней шкурки нет совсем

vlanny написал(а):

она считает, что этот мужчина, с дефектами, ибо лысый

вот этим отличаются крысолюбы от простых смертных которым даже крысы нравяться! у меня все просто занкомы считают что лысый мой страшный, а все крсолюбы, что он очаровашка!

26

Настя22 написал(а):

кажется складчатый-складчатый, а ухватить просто не за что - лишней шкурки нет совсем

именно ,особенно на спинке ))))

Настя22 написал(а):

у меня все просто занкомы считают что лысый мой страшный, а все крсолюбы, что он очаровашка!

100% так и говорят лысое чудище )) а для меня он бусинка)) потому так удивилась потоку "красавчик" ,"очаровашка" тут на форуме  :blush:

27

Ну, классные фото мальчика -- налюбоваться не могу)))))))
Заметила, на первом фото Кыш так интересно держит кусочек кукурузки, как будто предлагает его фотографу)))))))

vlanny написал(а):

она считает, что этот мужчина, с дефектами, ибо лысый

Настя22 написал(а):

у меня все просто занкомы считают что лысый мой страшный, а все крсолюбы, что он очаровашка!

Значит я истинный крысолюб!  :D  Лысики в последнее время мне стали так нравится, что очередная моя крыска точно будет лысой.

28

vlanny написал(а):

Он и раньше особой зоркостью не отличался

Вот единственный недостаток лысиков - с глазками у них всегда беда :(

vlanny написал(а):

А сейчас, Кекса нет    меток соответственно тоже..

Так это, может стоит ему зрячего друга? ;)
Вообще, крысы больше по вибриссам и обонянию ориентируются и для них потеря глаз/зрения - не смертельная проблема. Может, в чем-то неудобно, но не так критично, как было бы для человека.

vlanny написал(а):

Есть ли какие-то капельки, улучшающие зрение?

Это вам Настя22 должна подсказать. У нее Пармезан лысик - она ему что-то капала. Я даже спрашивала, но отличаюсь куриной памятью, так что...

29

Да я капала не для улучшения зрения, а чтобы раздражение снять. А раздражение и порфирин у нас из-за обрастания постоянного. Вет говорит, что у него хронический коньюнктивит. Капаем мы НУТРИ-ВЕТ «ЧИСТЫЕ ГЛАЗА» глазные капли для собак и котов, но Пармезавр не в восторге. Еще врач сказала, что можно просто физраствор капать. Есть еще триксевский препарат для глаз, но он, вроде как печёт. И по инструкции его недо не капать, а протирать им глаза, что тоже как-то сложно

30

Arven написал(а):

на первом фото Кыш так интересно держит кусочек кукурузки, как будто предлагает его фотографу)))))))

ну..кочерыжкой можно и поделиться )) не жалко, но вот вкусняшкой - фиг вам.. маленький жлобик ))

Selena написал(а):

Вот единственный недостаток лысиков - с глазками у них всегда беда

я бы еще добавила склонность к жировичкам эхх  :disappointed:

31

Это действительно лысое чудище.. Но такое хорошенькое, очаровательное и слаткое чудище, прям слов нет!  :love: Потрясающий мужик)))
А как там фото с малиной?

32

vlanny написал(а):

я бы еще добавила склонность к жировичкам

И какая статистика?

33

vlanny написал(а):

я бы еще добавила склонность к жировичкам эхх

Разве только лысые к ним склонны? По-моему у всех крыс равен процент наклонности к ним.

34

Ага, значит вот какой он пряник - Кыш ;) Таких мы еще не тискали...) А гречка и кукуруза - это айс! Прааавильное решение!

Отредактировано Ira (2011-08-10 10:53:33)

35

Настя22 написал(а):

Да я капала не для улучшения зрения, а чтобы раздражение снять.

тьфу-тьфу глазки у нас чистые ,проблем нет.. значит будем ориентироваться на нос))) ибо я сомневаюсь что существует крысиный зрениеулучшин эххх, а жаль..

Еджекора написал(а):

А как там фото с малиной?

ой..контрактовая площадь )) рядом рядом )))
а лысое чудище и малина.. готовятся ...чорт столько задач перед отпуском ))

Pyatihatochka написал(а):

И какая статистика?

вы знаете по статистике только по своей могу сказать ,ибо это у меня первый лысик.. Но вет врач Алина, говорила ,что у лысеньких ооочень часто -жировички и абсцессы.
Своему мы давили и вычвакивали разные штуки наверное раз в 1-2 месяца, начиная с полугода. Первый раз я билась в истерике ,в клинику, ааа у крыски опухоль.. после успокоительного для меня ,врач показал как эту "опухоль" вычищать и чем мазать потом и все ок.. Главное крепко держать и после дать вкусненького ))) Сейчас есть пару жировичков, но по рекомендации той же Алины, мы их не трогаем ,раз Кыш их не чухает и они ему не мешают ,все..можно жить

Selena написал(а):

По-моему у всех крыс равен процент наклонности к ним.

возможно у лысых просто более заметно ))) потому и кажется что чаще

Ira написал(а):

Ага, значит вот какой он пряник - Кыш  Таких мы еще не тискали...)

да он такой ))) "сахарный"..ой Ирина ,скоро будет возможность потискать )))

36

vlanny написал(а):

ой Ирина ,скоро будет возможность потискать )))

я так подозреваю, Ира, занялась плотным тискальем крыс Киева!!!!!  :flirt:  Здорово!!!!

37

juicy написал(а):

я так подозреваю, Ира, занялась плотным тискальем крыс Киева!!!!!

мы набиваемся к Ире на "приютите пожалюста харошую прехарошую крыску на время отпуска, свежие впечатления гарантируем"  :blush:

38

vlanny написал(а):

"приютите пожалюста харошую прехарошую крыску на время отпуска, свежие впечатления гарантируем"

тогда вам желаю успехов.....у Иры там вроде целый график желающих на август!!! :idea:

39

vlanny, в каждой теме конечное количество сообщений, поэтому я бы хотела ненавязчиво попросить отвечать на все цитаты в одном сообщении.  :flirt: Так как я сейчас исправила. А то тема быстро закончится. И ещё так страница быстрее грузится. Буду благодарна!

А вообще Кыш занятное имя для крысы. ))) И такое противокотиное. )))

40

Pyatihatochka написал(а):

в каждой теме конечное количество сообщений, поэтому я бы хотела ненавязчиво попросить отвечать на все цитаты в одном сообщении.

а вдруг человеку так неудобно? или принципиально не смешивать в одном сообщении?