Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кыш - лысый разбойник

Сообщений 41 страница 80 из 158

41

Чаще причины другие. В любом случае -- это просьба. Пусть скажет, что удобно, чтоб мелькали отдельные ответы.  Моя задача была уточнить, так так с точки зрения визуального восприятия не всем удобно столько мотать одинаковых коробок с ником, аватаром и всеми подписями.  ;)

42

Pyatihatochka
Ага, по сообщениям поняла ,без проблем ))) Я считала по правилам хорошего тона, придуманным мною же, лучше отвечать каждому лично )))
А сколько сообщений вмещает тема?
И я еще обещала уменьшить фото, я помню, постараюсь сейчас исправить.

А Кыш .. Он из Рататуй на У...думали думали... У нас уже был Кекс и Кокс. Я хотела тоже на К. Так придумался Укыш для паспорта. И Кыш по жизни по характеру (маленьким нереально пищал когда его трогали старшенькие)
А вообще для нас он Кышик или Кышка или Кышичка :flirt:

runa
заступилась )))) я не знала что ограниченное кол-во сообщений. Так что все ок. Когда будет принципиально ,буду разделять :) Спасибо  8-)

43

От ужеж, и фотки им не того размера и посты не той длины и количество не то. Кошмар-кошмар!  :P

vlanny написал(а):

А сколько сообщений вмещает тема?

1000 вроде.

vlanny написал(а):

А вообще для нас он Кышик или Кышка или Кышичка

На самом деле правда классное имя  :cool:

44

Да, 1 000, к сожалению. Это особенности форумского движка. )))

45

Selena написал(а):

Кошмар-кошмар!

у нас еще добрый администратор )) просит и разьясняет, чаще нафиг-нафиг и удаляет  :O

Selena написал(а):

На самом деле правда классное имя

спасибо, я уже привыкла)) а вот знакомые да, замечают, особенно когда я кричу кыш кыш, или кыш зараза не кусайся )))

Pyatihatochka написал(а):

Да, 1 000, к сожалению. Это особенности форумского движка. )))

фсе, я исправился по всем параметрам ))) бережем движок брум-брум  ;)

46

vlanny написал(а):

Я считала по правилам хорошего тона, придуманным мною же, лучше отвечать каждому лично )))

Ух ты! Интересное отношение, правда))))

vlanny написал(а):

а вот знакомые да, замечают, особенно когда я кричу кыш кыш, или кыш зараза не кусайся )))

:D Не считают, что вы на них "кышкаете"?)))))))) А мне больше Кышечка понравилось – звучит как-то... своеобразно  :rolleyes:

47

vlanny написал(а):

спасибо, я уже привыкла)) а вот знакомые да, замечают, особенно когда я кричу кыш кыш, или кыш зараза не кусайся )))

я как-то котенка назвала Гав. Котенок Гав. Гостей очень сильно шокировало, когда я на всю квартиру возмущенно кричала: "Гав!!!"
Правда, когда она подросла, она все-таки переименовалась в Габриаль (Габи), Гав из нее уже не получался  :D

48

Еджекора написал(а):

Котенок Гав

Гав вообще выше всяких похвал! И собаку Мур надо. И крысу Кукареку. И петуха который молчит.

49

А такое бывает?

50

Arven написал(а):

А мне больше Кышечка понравилось – звучит как-то... своеобразно

для меня уже настолько обычно ,что я не замечаю ))) еще он Кышик-Мышик )))

Еджекора написал(а):

я как-то котенка назвала Гав. Котенок Гав.

это круто ))) мне нравится )))
к нам сейчас ходит покушать рыжая маленькая собачка, мы её зовем Сабака )) надо подумать насчет Мяв  :D

Selena написал(а):

И петуха который молчит.

молчащего петуха в жизни не видела  :O

51

vlanny написал(а):

молчащего петуха в жизни не видела

а я видела!!  :crazy:
такой, на палочке, вкууусный )))

52

runa написал(а):

такой, на палочке, вкууусный )))

*представляет истекающего кровью, дохлого петуха нанизанного на палочку*

53

Selena написал(а):

*представляет истекающего кровью, дохлого петуха нанизанного на палочку*

бее....и откуда у тебя, такая опасная фантазия, бррр!!!  :insane:

54

Selena, я за тебя волнуюсь!

55

а давайте лучше о гамарусе? х_х

56

juicy написал(а):

бее....и откуда у тебя, такая опасная фантазия, бррр!!!

Так а я че.. это Алена так выразилась!  :P

Pyatihatochka написал(а):

Selena, я за тебя волнуюсь!

Приезжай! Заодно порцию баюна привези..
И вообще, vlanny, прости за  :offtop:

57

Selena написал(а):

*представляет истекающего кровью, дохлого петуха нанизанного на палочку*

Алена... ей Богу, тебе нужно пить Баюн  :D
Я дохлого петушка не помню, но помню такого

runa написал(а):

такой, на палочке, вкууусный )))

действительно вкусный... ммммм-ммммм))))))

Selena написал(а):

Приезжай! Заодно порцию баюна привези..

Кстати!)))) Когда я к тебе приеду, то мне надо будет Беллу и Стеллу долечивать Баюном, серьезно))) Тебе оставить одну бутылочку?  :D
Все -- извините за оффтоп  :blush:

58

Еджекора написал(а):

а давайте лучше о гамарусе? х_х

та ну... гамарус это для детей. давайте лучше о зоофобусах http://zoofan.com.ua/?p=3695

59

runa написал(а):

такой, на палочке, вкууусный

А у мамы где-то формочки валяются... и рецептик...

Selena написал(а):

*представляет истекающего кровью, дохлого петуха нанизанного на палочку*

Настя22 написал(а):

та ну... гамарус это для детей. давайте лучше о зоофобусах

Добрые выыы, лучше про леденцы.

60

Уезжаем в отпуск, и Кышичку будем перепоручать в добрые руки Ira.
Написала кратенько информацию ,про Кышика ,чтобы не забыть ничего рассказать.
Выкладываю ниже

Кыш – краткая инструкция по эксплуатации.

Поддержание жизнедеятельности:
Утром: даем немного сухого корма 1,5-2 ложки и крошим набор из «любимой еды» в мисочку
Вечером: добавляем 1 ложку сухого корма и даем кусочек одной из «вкусняшки»
Дропс  - 1 раз в день.
«Любимая еда» : огурцы, помидоры, груша, хлопья, морковка, капуста (немножко), малина , банан (1 кружок в 0,5см ,не больше), яблоки  сладкие, арбуз, сухарик, орехи
«Вкусняшка» - ломтик мяса (с ноготь большого пальца), маасенький кусочек сыра, 1 чайная ложка сметаны, 1,5-2ч.ложки гречки, риса или другой каши., 1стол.ложка супа овощного или гречневого (любой не оч.жирный) , кружок вареной кукурузы, четверть бублика, 2чайн.ложик  йогурта нежирного и несладкого,либо кефир; 1 ч.ложка  творога, отварная картошка
Отдаст душу за – сыр, гречку, кукурузу, сметану, картошку, мясо, пленку с кипяченого молока
Категорически не даем – рыба (пробовала, мне не понравилась реакция, возможно аллергия); каша перловая (чуть не подавился), колбаса, сало, все жаренное, мучное (кроме бублики, сухари галетное печенье)
Воду пьет мало

Привычки:
Много спит. После сна долго просыпается, надо тормошить. Пока не проснулся,  может прикусить или даже укусить (проблемы с зрением). Потому с сонным Кышкой  - осторожно. Можно поманить дропсиком , сразу проснется .
Обнимашки, почесушки – не любит с детства ,всем видом показывает кыш отсюда и отпихивает руки. При этом спокойно сидит на руках, бегает по ногам, нагулявшись, тоже может заснуть в ладони, особенно если второй накрыть.
Гуляет по полу, по диванам. Прыгуч. Обычно не писает..но, иногда бывает, особенно после фруктов. Любит заныкаться в уголок и будет сидеть тихо, пока не надоест, либо не позовут
Отзывается только на цоканье языком, так приманиваем к еде.
Воды не боится вообще. В тазик с водой сам залезет.
С другими крысами не очень контактен, замечен в кусаниях и мелких стычках. Но спать любит рядышком с кем-то тепленьким, либо гамачек.

Болезни:
Яички не опустились, да..возможно потому и характер скверный))
Есть несколько жировичков – Алина сказала, пока не беспокоят, не нарывают – не трогать.
Зрение плохое, потому во время прогулок следим за ним, чтобы не свалился где

Примечание
Категорически не советую совать руку в резиновой перчатке – откусит пол пальца. Резина нам не нравится..или наоборот очень нравится.

В общем очень милый мальчик, мы его обожаем  :jumping:

61

vlanny написал(а):

В общем очень милый мальчик, мы его обожаем

Действительно милый  :D  Повезло же Ira. Хотя я бы такого с удовольствием натискала  :rolleyes: Незабываемая внешность. Удачной передержки!

62

Отличное пособие!  :cool:

63

Selena написал(а):

Действительно милый

ага ,я тоже так считаю ))))

Pyatihatochka написал(а):

Отличное пособие!

я не переборщила?

64

аааааааааа... бросила инструкцию на принтер на печать и забыла совсем... а принтер в офисе, в другом кабинете, слышу дикий хохот... В общем решили коллективом, что это отличное пособие для любовницы Иры по уходу за мужем/парнем во время моего отсутствия :D
особенно смеялись над :
может написать на пол после фруктов...
пока не проснулся может укусить
любит спать рядышком с кем-то тепленьким
резина нам не нравится
и хит!!!!
Яички не опустились, да..возможно потому и характер скверный))

Сказали я - идеальная жена  :flirt:

65

vlanny написал(а):

аааааааааа... бросила инструкцию на принтер на печать и забыла совсем... а принтер в офисе, в другом кабинете, слышу дикий хохот... В общем решили коллективом, что это отличное пособие для любовницы Иры по уходу за мужем/парнем во время моего отсутствия

vlanny, ну вы даете!)))))) Пособие с крыской прикольно придумано, но если поставить мужа/парня, то это действительно очень смешно выглядит!))))))))))
По поводу вашего пособия или инструкции по эксплуатации Кыша)))) Я так и думала -- у вас очень требовательный мальчик!)))))))
Вам приятного отпуска, а Кышику хорошенькой, не стрессовой передержки ;)

Отредактировано Arven (2011-08-12 14:49:44)

66

vlanny написал(а):

аааааааааа... бросила инструкцию на принтер на печать и забыла совсем... а принтер в офисе, в другом кабинете, слышу дикий хохот... В общем решили коллективом, что это отличное пособие для любовницы Иры по уходу за мужем/парнем во время моего отсутствия

ааааааа......вот это вы народ посмешили......:-)))))))  :rofl:

Arven написал(а):

Вам приятного отпуска

+1000

Arven написал(а):

а Кышику хорошенькой, не стрессовой передержки

а мальчик 100% в надежный ручках будет!!!!

67

Arven написал(а):

По поводу вашего пособия или инструкции по эксплуатации Кыша)))) Я так и думала -- у вас очень требовательный мальчик!)))))))

ну вы же уже в курсе , яички у нас не опустились )))) потому характер "скверный с проблесками любви"  :crazy:

juicy написал(а):

ааааааа......вот это вы народ посмешили......))))))

ага..даже начальник (мужчина) подкалывает ))))
говорит если меня поманить вкусненьким, я тоже проснусь  :D

68

:rofl: Как я ржала! Неловкая ситуация, однако. Но смешная))

69

дааааа. весело  )))
пятница у народа удалась

70

рыдала  :D

71

А-ха-ха-ха-ха-ха-хы-хы-гы-гы-гы-ы-ы-ы-ы!!!  :rofl: Отменно!

72

:rofl:
я прочитала коханому, он проникся )))))

73

Здрассьте! Эт я, собственной персоной - мистер Кыш!
Знаете, тут такая вот история - меня в командировку отправили, в дружественное государство, проверить шо да как, всё ли тут по закону, по правилам и распорядку. Не очень, честно говоря, ехать хотелось, но...Шо ж для Отчизны не сделаешь? И если не мы - то хто???
Сначала меня там поселили в жутко неудобную гостиницу, я просто не привык к такому туземному расположению - этажей до "самого не могу", а вот простору никакого - и лестницы какие-то чуднЫе, крутые и узкие...Кароче - брЭд! Я тут же Своей-то настучал - мол, слышь, и как я тут буду? Может, хоть бунгальце родимое подтянете? Всё ж на службе мужЫк, отдыхать-то должен!!!
Ну, мои-то , вообще, люди послушные, кышну разик-другой - тут же на пороге с родимым домком, правда, зачем-то укоротили его на целый этаж, мол, куда-то там, для перевозки, не влез. Ладно, пострадаем еще раз...
Задание получил - надо выполнять!
Итак, прежде всего обследуем территорию, которую теперь моя новая подружка (так, ничё. симпатичная, но хлопотливая, чё-то всё норовит позаботиться. А еще они чего-то с другими смеялись вчерась : "Ой, мы такого не видели!!!" И чё ТАКОГО???* (см.сноску).
Вернемся к потоку мысли - эта территория на их жаргоне - лоджия.
Ну, не дом, не двор - а так, шось незрозуміле...
http://s002.radikal.ru/i197/1108/b9/5d18de4f5460t.jpg

Ага, вот она, моя первая гостинница - её на задворки истории вынесли! Архитектурка так себе...
http://i014.radikal.ru/1108/a8/617a05b33979t.jpg

Так себе и узорчик... Ситчик можна было б и повеселее)
http://s49.radikal.ru/i126/1108/da/110d2f7bcd1bt.jpg 

Может в апартаментах будет немного посимпатичнее?
"Утром рано, на рассвете умываются мышата, и котята, и...КЫШАТА!!!"
Да, я начинаю утро с тщательной гигиены своего любимого ( и, заметьте, не только мной одним) тельца!

http://s005.radikal.ru/i211/1108/59/f27b82be3eb6t.jpg

Секундочку, а что это такое? И это забота о труженнике? Пустая миска, да еще и перевернутая?!!!
http://s016.radikal.ru/i334/1108/74/48f2af019b78t.jpg

Ааааа!!! Ну, вот , другое дело! Пока этих всех не построишь - дела не будет! А вот это разблюдовка, шо надо!
http://s49.radikal.ru/i125/1108/11/112c10ed95c6.jpg

Так, все вопросы, рацпредложения, оправдания и очеты персонала после завтрака!
http://s004.radikal.ru/i208/1108/4d/4e54896b4153t.jpg

Вот всегда мне было интересно, отчего так любят эти папарацци процесс поглощения еды другими? Может, сами голодные ходят?
http://s49.radikal.ru/i125/1108/7f/419eb5830395t.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1108/7d/4e0747d3dc4bt.jpg

Надо всё очень внимательно осмотреть , в каждый уголочек заглянуть - не кроются ли там противники? Не засели ли недоброжелатели?
http://i038.radikal.ru/1108/52/dc6b5761c06et.jpg

Всё, проверил, перепроверил и осмотрел. С чувством выполненного долга можно возвращаться домой, чтобы...
http://s003.radikal.ru/i204/1108/f7/af9ae5f5eb4ft.jpg

...чтобы вы думали??? И не ха-ха-ха, и не хи-хи-хи, а надо же добро до ума довести, штобы не пропало. Поросят у нас нет, доедать некому!

http://s001.radikal.ru/i195/1108/e3/49bd6b265bf0t.jpg

*Между прочим, я - крипторх! И шо? И гордо несу такое гордое имя, вернее, даже не совсем несу, а так - гордо в себя прячу! :jumping:

Отредактировано Ira (2011-08-16 11:01:56)

74

Кышу привет!
Мальчик потрясающий))) И фотоотчет захватывающий такой вышел)))

75

Ira, отчёт как всегда выше всяких похвал! Кыш - красавец

76

И при чем тут, хоцца узнать, Ира? Я, как дятел, утро всё извел на отстукивание клавиш и на борьбу со злобным Радикалом (хуже кота, доложу вам), а Иру хвалят! Нет в мире правды! Кыш.

77

Супер! :rolleyes:

78

Изложено отлично! И как всегда много фото.

79

Отменно, отменно!
Пособие подходит для всех лиц мужского пола. :D

80

такий знайомий балкончик :rolleyes:
Такий крис прикольний, я теж ніколи не бачила таких вживу. Впевнена що йому буде добре, прям як на курорті з водними процедурами, якісним харчуванням і танцплощадкою :D
Фотки передають всі емоції голохвостого

Отредактировано Світлана (2011-08-16 15:32:36)