Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » Наши ночные крысокошмары (ц)


Наши ночные крысокошмары (ц)

Сообщений 1 страница 40 из 95

1

Вдохновилась кошмаром Селены и комментарием Руны, да-да..  :D

У меня самый запомнившийся крысокошмар был про страшных асоциальных беляков. Еще до того, как я их наконец-то получила.
Верней, один раз они мне просто снились, а второй... Ладно, на кошмар не тянет, но тоже жутковато.

В частности, во сне я получила долгожданных беляков. Их клетка стояла на крысодроме, а крысодром прямо напротив моего дивана. Почему-то их клетку нельзя было закрывать, и поэтому они постоянно прыгали то с крысодрома на диван.. То с дивана обратно на крысодром... а я боялась шевельнуться: мол, ща, ща кто-то из них меня цапнет >_<
При всем этом, несмотря на достаточно живое ощущение страха, сон был хороший.. даже во сне я обрадовалась наконец заполучить эти три тушки  :D

2

О! Таки сделали раздел! Ну выложу сюда свой недавний:
Сегодня у меня был практически инфаркт, Андрей думал скорую вызывать.
Просыпаюсь я утром. Иду к ночной клетке транспортировать крысявок в дневную и заодно взвесить. Подхожу.. и вижу в клетке на дне больших червей. Больших, розовых червей. Минуту стою в панике, а потом понимаю - эти креветочки новорожденные крысы. Среди них радостно копается Вошка, на них ревностно лежит Южжа. Майла где-то верху, и рядом уставшая Нао. И вот я стою, смотрю на это и у меня конкретный шок.
В общем... проснулась я от этого кошмара в истериках, громко крича и сразу же понеслась проверять клетку девок. Не. Все нормально.

3

:) Ну, и я выложу свой сон. Переписывать не буду, а просто скопирую со своего дневника)))

Вот это сон мне сегодня приснился.....  o.O  Рада, что все-таки сон.
Снится, что у меня на передержке мальчики Татрамана – Поль и Макс. Я вроде бы за всеми смотрела, за ними, за своими, но как-то так оказалось, что Лерка от кого-то из них забеременела! Виновником, кажется, был Макс, точно не помню. Как я испугалась, думаю, что же мне теперь Руне говорить? Сон давным-давно закончился, а я всю ночь с этой мыслью спала. Проснулась в ужасе, думаю, ну, все, больше не будут давать мне детей, придется с зоомагазина покупать. Как же я обрадовалась, что, проснувшись до конца, поняла, что это всего лишь сон был!

Отредактировано Arven (2011-08-14 12:10:56)

4

Очень страшный сон
Открыли мы как-то на ночь дверь на балкон. Поэтому парочка комаров и залетела. Под утро достаточно похолодало и у меня заложило нос, к тому же комары сделали своё черное дело.
Вот, значит, сплю я, чешусь по мере сил, нос заложен. Организм не понимает причин некоторого дискомфорта, и мне снится, собственно
СОН.
Снится мне, что у меня началась страшнейшая аллергия на крыс. И мне, мол, говорят: "Раз такое дело, надо срочно избавляться от крыс". Я протестую, но крыс куда-то уносят.
И под страхом смерти запрещают крыс иметь, тискать и даже видеть. Проснулась я с сильным сердцебиением.

5

Сон, котороый я не помню...
Раньше я сны запоминала (запоминаются они обычно сразу после пробуждения), а теперь меня по несколько раз за утро будят соседские дети и снов я своих не помню.
Зато сегодня муж спросил меня: "Это же что тебе такое снилось, что ты кричала во сне: "Пусти!!! Пусть меня крыса обнюхает"?". Мои предположения: я приручала какую-то диковатую крысочку или совсем психоделичное: я подселялась в крысиную стаю :huh:  Было предположение, что я пасюка дикого ловила.

6

Опять снились крысы  :D
Во сне я жила в комнате, которая была моей в период с 8 до 12 лет. В этой комнате у меня были мои крысы. И две новенькие клетки, одна - шиншилла-люкс, а другая - пониже, но большая по поддону, вроде, мархиоровская. И вот, лежу я на диване, пытаюсь заснуть, и тут замечаю, что у меня в ногах крысы. Присматриваюсь: не просто крысы, а крыса и крысята! В ужасе покосилась на своих (во сне у меня еще и девочки откуда-то были), но все были в клетках - все отлично. Крысятам на вид недельки 2-3: глазки недавно открыли, но попрыгучесть еще не самая гиперактивная. Мамка была даже не совсем голубого цвета, а скорей платина (по крайней мере, вылитая Льдинка, только не дамбо и более тощая). Крысята - разноцветные, но среди них попались такие очаровательные селфы, которых крысолимит не позволял себе оставить, что в голове сразу начало складываться объявление об их отдаче. При ближайшем рассмотрении все оказались ручными, и взрослых крыс там оказалось две (вторая - как раз черный селф), а крысят - двенадцать. Всех пособирала и впихнула в шиншиллу-люкс. Потом заметила у второй взрослой крысы язвочку на боку, достала, чтобы детально осмотреть, и нашла еще и вторую язвочку, шишку - не то опухоль, не то абсцесс, а также пару яек. Значит, это у нас папа! Папу ссадила во вторую клетку. Сама пошла на форум, писать про находку. И проснулась...  :D

К чему бы такое снилось  :D

7

А мне крысы не снятся почти никогда. Что это значит?

8

Вот и мне уже начали сниться крысы. Приснилось мне сегодня, что у Симки родились крысята. Да не простые, а с окрасом тигрят! Такие ярко рыжие и в полосочку. И вот я в шоке, размышляя на тему что мне на птичке продали беременную крысу и поэтому она у меня такая пухленькая была последнее время, бегу к компу писать на форум. Но просыпаюсь. Причем СИДЯ и ВОЗЛЕ КОМПА (компьютор стоит на столе прямо возле дивана на котором сплю)!!!
Интетесно что бы я могла наделать если б не проснулась? o.O

9

Продать нам крысят с тигриным окрасом?  :playful:

10

Еджекора написал(а):

Продать нам крысят с тигриным окрасом?

Неть, спросить что мне с ними делать. Их же взростить как-то надо. А вообще муть какая-то, я проснулась в таких переживаниях за мелюзгу!

11

мне сегодня приснилась крыса. и не просто крыса, а МЕГА-крысище. килограмма на три весом. принесла мне ее мама, а Таня Рати позвонила и попросила пристроить крыску, мол отказница она, надо приютить. а я думаю, куда мне ее бедушку, деть, она же ни в одну клеточку не влезет. и я ее в приют понесла. приют почему-то в лесу в сосновом при монастыре, женском. на входе огороженная площадка с беседками лавками и качелями. в главной беседке сидит штук  надцать филинов и глазами мограет. Крысу туда взяли, на условиях платного содержания. а я спрашиваю у монахини, как, мол, вы крысу берете, у вас же филины живут на свободном выгуле. а она мне: крысу в клетку посадим, а филины у нас воспитанные и сытые. и такое красочное все, яркое....  :huh:

Отредактировано A.L.isa (2011-08-24 16:22:44)

12

Не люблю сны про крыс, потому как хорошие мне никогда не сняться.
Помню, первый раз, я увидела сон про крыс, после того как умерли мои крысопарни:
У меня в клетках было множество черных стандартоухих крыс (как Яшка),  целая толпа, больше сотни, и я за ними всеми ухаживаю, ухаживаю, ухаживаю. А потом спрашиваю сама у себя.
-А где Яша?
И сама себе отвечаю:
-Он же уже умер.
-А где была я , почему я этого не помню?
- У тебя же такая толпа, ты просто про него забыла.
Я проснулась в истерике, я никак не могла поверить, что своих крыс смогла забыть, мне было так безумно больно от этого....

13

тоже сегодня снилась крыса (видимо про Стеллочку начиталась вчера), что я её на работу притащила и за пазухой держала, поила, кормила, а ей было очень плохо :dontknow:

14

Достала энроксил (я своих колю поздно днем и поздно ночью). И только сейчас до меня доехало, что ЭТО был сон...
Мне вчера А.А. новый шприц энроксила набрала, мой закончился. А мне приснилось, что я неловко нажала и случайно выдавила почти все содержимое этого шприца на пол Т_Т Была в панике. И отложилась эта паника эдаким ложным воспоминанием  :D

15

и мне сегодня крысиная тема снилась.

сон первый. Зоуи научилась открывать дверцу в клетке. причем хитро - она подходит, лапой (!) ее приподнимает и она открывается. а Искра прогрызла в металических прутьях (это ж сколько ребенок времени потратил) себе ход наружу.

сон второй. ко мне приехала в гости Настя (которая Анастасия, заводчик моих девочек). говорит, привезла мне новых крысок. я ж с радостью - показывай! она открывает переноску (гигантскую какую-то, размером, наверное, метр на метр на метр). заглядываю... а там маленькие, размером с крысенка, жираф, слон, несколько пум и скунсов. не знаю почему именно эти животные, но я их так четко запомнила. и я, ничуть не удивившись, начинаю выбирать!  :huh:

16

A.L.isa написал(а):

а Таня Рати позвонила и попросила пристроить крыску, мол отказница она, надо приютить.

Чувствую, мои звонки еще долго будут крысолюбам в страшных снах сниться. :D
Ну лень мне букафффки набирать в ЛС, по телефону объяснить проще.

A.L.isa написал(а):

куда мне ее бедушку, деть, она же ни в одну клеточку не влезет.

Ничо, щас мы тебе шиншилу-люкс перевезем, будешь знать куда 3-килограмовую дамочку впихнуть :) Там дверца большая.

17

Danya333 написал(а):

тоже сегодня снилась крыса (видимо про Стеллочку начиталась вчера), что я её на работу притащила и за пазухой держала, поила, кормила, а ей было очень плохо

Ого, Danya333, ты, наверное, очень впечатлительная!))))
Стеллочка, кстати, мне практически всю ночь снилась, когда ей плохо было и я время от времени просыпалась, чтобы заглянуть к ней.
А еще (собственно о впечатлениях), когда у Еджекоры случилась та ситуация с селением Харли и Хайне, что девушка, приехав с Германии, мягко говоря, отморозилась, мне эти крысавцы тоже снились, но, правда, сон я уже не помню((
П.С.: сон снился давно и вовсе не был кошмаром :)

Олюня написал(а):

не знаю почему именно эти животные, но я их так четко запомнила. и я, ничуть не удивившись, начинаю выбирать!

:rofl:

Отредактировано Arven (2011-09-01 10:20:29)

18

опять мне наснилось. это наверное классический кошмар крысовода - счастливого обладателя разнополых животных.
снилось мне, что кто-то из моих девиц старших повязался с Гошей,  причем не одна а обе или одна дважды, с интервалом в пару недель родились крысятки. и я всю эту толпу пытаюсь собрать в клетку, а они кишат, ползают, бегают, вылазят из клетки. я пытаюсь разобраться кто мальчик, кто девочка, кто уже вырос и надо срочно отсадить от мамы, а они прячутся от меня, они такие крошечные, там не разобрать. и я не знаю, что с ними делать со всеми, куда деть малышню. ужас. еще друг зашел, я ему все показываю. а кто-то из старших начал хрюкать, и потом все крысы хрюкали, и я пыталась понять кто же хрюкает в самом деле, а кто просто рядом с хрюкающим сидел.....
проснулась в панике.
да еще и окрасы такие яркие у детей были - там и цинамоны, и топазы, и топазовый капюшон, агути, голубые агути, черные.

Отредактировано A.L.isa (2011-10-24 13:11:11)

19

Моя история.
Эта ночь для меня была адской. Наверное, дух Хеллоуина сильно повлиял на мой сон. Снилось мне сегодняшней глубокой ночью кошмар… даже двойной кошмар! Как будто выпустила я своих девочек погулять по комнате (и даже Ясечка моя приснилась мне). В другой комнате у меня были на прогулке три крысо-мальчика. Комнаты были закрыты и я спокойно ушла на кухню что-то готовить. Вдруг прихожу в комнату, где гуляли мальчики и вижу!... Беллу. Как она там оказалось, не знаю. Стала проверять, была ли вязка. Мальчик, который, я так поняла, «погулял» с Беллой гордо и устало умывался. …Значит была. Отправила Беллу обратно в комнату к девочкам. Через некоторое время вижу, этот мальчик оказался в комнате девочек. Прихожу в комнату к девочкам и… половой контакт пережила и Стелла. Выгнала наглого пацана в комнату к ребятам, а он не сдался – взяв с собой друга-крыса, пошел к девчонкам заигрывать. Тут и Яся моя залетела, и Лера. Сижу я в комнате с девочками, нервно грызу ногти и думаю: «И что его делать? Ладно, одна «залетела», две, но ЧЕТЫРЕ! ЧТО ОБО МНЕ ПОДУМАЮТ?!». Было, честно, ужааааасно страшно! Настолько, что я проснулась чуть ли не в холодном поту. Наверное, через пол минуты я вспомнила, что мальчиков-крисюков у меня нет и заснула дальше. Но страх настолько был силен и впечатлительным, что мне приснилось следующее. Лера стала шкодничать в клетке, поэтому я ее отправила в другую. Через час прихожу, смотрю в клетку, в которую отправила Леру, и вижу мальчика фаза. Тут я вспоминаю, что взяла его на передержку. Не знаю, как определить, была ли вязка между ним и Лерой, но она точно была. Снова сижу возле девочек, нервно грызу ногти и думаю, что ж его делать… а может просто промолчать – пусть Лера родит, я отдам малышей хорошим рукам и все, как будто ничего не было. Как хорошо, что меня в этот момент меня разбудил будильник. Проснувшись полностью, я поняла, что крысо-мальчиков у меня вообще никогда не было, нет и уж точно не будут… или будут, если крысо-девочек не будет.

20

пора вносить в Словарь что-то вроде крысокошмара - сон владельца крысы, в котором его крысодевочка или все его крысодевочк вяжутся. владелец просыпается в холодном поту и судорожно пытается вспомнить есть ли у него вообще крысомальчики и куда он их всех рассадил по клеткам перед сном.

21

A.L.isa написал(а):

сон владельца крысы, в котором его крысодевочка или все его крысодевочки вяжутся

A.L.isa написал(а):

счастливого обладателя разнополых животных

Есть такое дело, снилось мне такое. Ещё и с писками, визгами. Наяву оказалось, что пацаны опять устроили разборки, оттуда и писки во сне, и ассоциации :)

22

Сегодня приснился мне вот такой кошмар. Едем мы к в гости к каким-то старым знакомым и берем с собой клетку с крысами. По приезду я их расхваливаю и советую завести парочку и этим самым знакомым. Потом мы куда-то уходим осматривать достопримечательности, а по возвращению я подхожу к клетке со своими крысами и виже как они страшно дерутся. В панике достаю Жучку, а это не жучка, а какой-то крысак такого же окраса. Кидаюсь к остальным – а вместо Ежи и Мурки две зашуганные чужие крысы. Я с криком начинаю искать своих, но меня все убеждают (включая мужа), что это и есть мои крысы. Я пытаюсь доказать, что я бы никогда не засунула мальчика к девочкам и вообщу – у меня все рексы, а эти стандартные по шерсти! Потом я вижу Ежу, которая прячится в траве, зову ее – она вся искусанная, в каких-то ранах жутких. Потом нахожу Мурку и Жучку, а у них куча крысят новорожденных и мне прям сейчас неоткладывая надо определиться каких детей я буду пристраивать, а каких оставлю, а я не могу понять, где мальчики, а где девочки…На этом оптимистичном моменте, слава Богу, зазвонил будильник и я проснулась.

23

Я значит в ванной мокну. Выхожу, а там моя мама (с которой я уже более 6 лет живу раздельно) поподбирало крысявок кучу (разновозрастных и разнополых) в подъезде и запихнула в клетку с девками. Я в типичном ужасе, кто мальчик, кто девочка, мои уже поздние для размножения; в панике пытаюсь отделить мальчиков от девочек по разным клеткам. При этом неизвестно происхождение и болячки животных, которые перелезут на моих, одна тетка реально беременная (я ее вооще в перепуге за мертвую приняла и ее едят все кому не попадя на предмет молока(хорошо что не поедают живьем)). В это время моя мама рыщет по корридорам многоэтажки в поисках новых спасенцев, а я в ужасе пытаюсь представить как я буду пристраивать крысят на форуме и что мне об этом скажут. И пытаюсь проанализировать, кто чего успел или не успел... Видимо, тема обсуждения бездомных животных помножилось в моем нездоровом подсознаии на крысолимит и маму, которая крыс вооще не любит и считает их разносчиками всякого-разного...

24

Ого, ну и сны тут у вас)
Единственное, что мне снилось из такого - что у моего будущего Маркса(который патчед дамбо) откуда-то кроме пятнышек родных взялся топазовый капюшон О_О

25

Мне тоже недавно приснился крысокошмар.
Снилось мне, что Афонька мой умер. Просыпаюсь я(во сне), подхожу к клетке, а Афони нет! И в доме куча незнакомых людей в черном все такие, похоронный марш играет. Я к маме подхожу спрашиваю "Что случилось?". И вдруг сама понимаю:Афони нет, похоронный марш!Начинаю рыдать.
Вдруг все как-то исчезает...Опять утро, только я уже знаю, что Афоня умер.Ко мне подходит мама и говорит "Подойди к клетке. Это маленький сюрприз для тебя." Ну я думаю, ура новая крыса! Подхожу к клетке, а там вместо крысы... ЭТО очень похоже на Афоню, только у него вместо лап щупальца! Мама говорит " Возьми потискай его! Почему ты остановилась?" А мне так противно...Клетка оказалась открытой , и вдруг ЭТО выползло на меня! Я заорала и проснулась.
Проснулась вся в слезах. Тут же подошла к клетке. Афоня на месте, все в порядке...

26

wonder, cradya, SunSprite, трындец, а не сны!... Представляю, какой это ужас! Особенно, испугали вот эти строки:

SunSprite написал(а):

ЭТО очень похоже на Афоню, только у него вместо лап щупальца! Мама говорит " Возьми потискай его! Почему ты остановилась?" А мне так противно...Клетка оказалась открытой , и вдруг ЭТО выползло на меня!

Тихий ужас...  :dontcare:

Сегодня мне ночью приснился кошмар, да еще такой шумный...
Предыстория. Буду краткой. Как-то раз я пришла к Олюне в гости, когда у нее появилась малышка Иватэ и как раз в то время у нее на передержке были девочки Каэры. Пока Оля была в ванной, произошел несчастный случай – Адамантикс поранила своим ноготком Ивейн где-то возле уголка ее левого глазика. Позже Олюня заметила кровь у малышки, но мы удачно справились с кровотечением. К большому счастью, глазик Ивейн был абсолютно цел! Да и Оля, которая распаниковалась больше всех вместе взятых, с глубоким облегчением выдохнула накопившуюся в душе панику и волнение :)
Теперь сон. Сниться мне, что беру я своих девочек на руки и вижу, у Лунтика вот как раз такое же самое кровотечение возле глазика, которое было у Ивейн. Я обнаружила кровь не только у нее на мордочке, которая была полностью испачкана, но и на первом этаже клетки. Я беру ватный диск, хлоргексидин и дрожащими руками стараюсь обработать рану. Кровь не останавливается... Я начинаю плакать, Луна начинает попискивать. Кровь все идет... иногда даже хлыщет с ранки. Я уже начинаю громко реветь, Луна пищать... Вскоре шум моего рева и писка Луны уже был настолько громким, что вскоре я проснулась... Одним глазом посмотрела на часы – было около 3 часов ночи, посмотрела на клетку – девчонки дрыхнут... Ну, и я закрыла глаза и вскоре заснула.

27

Неа, девы, это не кошмары.  А меня действительно время от времени преследует ужас.  Будто выпускаю на прогулку моих четырех крысопацанов. И я знаю, что должна расчленить их живыми. И я делаю это, и в душЕ молюсь, чтобы они сразу же умерли, не мучаясь...  :tired: Блин, и так подробно все... Потом не сразу даже просыпаюсь с диким сердцебиением. И отчего такая хрень?!

28

А вот мне снилось сегодня что муж почему-то открыл клетку,впестил котов и ушел из комнаты. Я пытаюсь поймать котов, а они ни в какую! Тут один хватает Маркса, я хочу орать - не могу! С огромным усилием я его хватаю, он выпускает Маркса из зубов, но тут его хватает кошка, которая почему-то еще котенок, причем мокрый. И все это в квартире у родителей. При этом я зову мужа, а он меня не слышит.

29

Я пополнила ряды тех, кому снилась беременность крыс=))).
Сегодня п=мне приснилось, что две мои девочки по-очереди привели крысят. причем когда родила Кава, это меня не удивило, а вот когда родила Лэя, я забедкалась и задалась вопросом как же так...и оказалось, что в клетке с девочками живет мальчик..И тут начался шок - от куда мальчик? когда я его завела? кто мне его дал? почему посадила в клеть к девочкам? что делать с крысятами? как рассказать на форуме? Капец просто. Какое же облегчение я испытала, когда поняла, что мне все это приснилось =).
Что бы это значило? =)))

30

Гайка написал(а):

как рассказать на форуме?

Признайся, что ЭТО самый эпицентр кошмара был!  [взломанный сайт]

31

Раз уж подняли эту темку, расскажу крысокошмар моего МЧ :)
Ему снилось, что на кухне появилась в стене дыра от соседей. И в эту дыру лезут крысы - взрослые, совсем еще крысята, мальчики, девочки, в общем все вперемешку. Очень много крыс. Он оперативно находит две клетки и начинает их ловить и рассаживать по половому признаку. Так весь сон и рассаживал  :D

32

Олюня написал(а):

Раз уж подняли эту темку, расскажу крысокошмар моего МЧ :)
Ему снилось, что на кухне появилась в стене дыра от соседей. И в эту дыру лезут крысы - взрослые, совсем еще крысята, мальчики, девочки, в общем все вперемешку. Очень много крыс. Он оперативно находит две клетки и начинает их ловить и рассаживать по половому признаку. Так весь сон и рассаживал  :D

Хы, похоже у нас с ним был один сон на двоих :confused:

Правда, у меня во сне из стены пасюки лезли... и уже рассаженные по половому признаку из клеток-переносок вылазили, т.к. там расстояние между прутьями большое... а я их все собираю, рассаживаю, собираю, рассаживаю, собираю, рассаживаю %-) Причем, самым главным было именно отсадить М от Ж и сделать как-то так, чтобы они все с моими шестью пацанами не встретились...

Отредактировано VaKa (2012-04-18 13:19:09)

33

Руся40 написал(а):

Признайся, что ЭТО самый эпицентр кошмара был!

100% =)

Отредактировано Гайка (2012-04-18 18:47:54)

34

Мне тоже часто снятся сны про крыс - кошмары, в которых чужие крысы полчищами из-под ванны лезут в клетки к моим крыскам, а я их защищаю. Другая вариация этого сна - лезут из-под моей кровати и   нападают на моих и я этих чужих крыс, количество которых все увеличивается , не успеваю распихать по старым клеткам, чтоб изолировать от своих.

Иногда снятся приятные сны про крыс, после которых так радостно на душе ! Когда-то давно у нас жил рыжий чау-чау Чомпик, очень ласковый. А недавно умер крыс Тишка бурмизовой расцветки . Один из самых ласковых и лизучих моих крыс, кончину которого я тяжело переживала.

Снится сон, что приходит к нам домой с прогулки наш чау Чомпик. Смотрю, а у него какие-то странные уши - ДАМБО! Пригляделась, а это же наш крыс Тишка, только размером с чау-чау! Просыпаться  не хотелось... Во сне сбылась моя мечта - крыса размером с собаку! :D

35

Mishenya написал(а):

Во сне сбылась моя мечта - крыса размером с собаку!

+100 =). Тоже о таком мечтаю =)))

36

Как-то раз вместе с одной из крыс отбивал другую от кошки... Крыса мной командовала и вырабатывала стратегию операции.  :confused:

37

Про кошмар вообще.Не знаю в какую темку,а поделится хочу.Была в Сумах,решила зайти на птич.рынок поднять настроение _ убила окончательно.Такого ужаса еще не видела. В подвальном помещении,между хоз.товарами,духота:3-4 точки с хомячками,птичками, шиншиллами,рыбками;клеточка на клеточке.И в одной из них(50  50) молодняк крысят шт.15-20, мордочки вытыкивают(подышать)и тут же уже умерший(топчутся). В аквариуме взрослые(может сфинксы) шт.8, а под одной малыши еще розовые.Водички я нигде не видела.Поделилась с мужем, он:"Купила?  "Ответила:"Всех надо покупать!"Подумала:"Завтра будет еще больше таких мучеников." И как повлиять на такое безобразие?

38

Ужас какой!:(((((Бедные зверушки.

39

Т к у меня первые крысы были лет 10 назад, за время их полного отсутствия видела много не приятных снов, где они со мной, но всегда было знание, что они же давно ушли, и изза этого во сне я каждую минуту ждала что они должны вот вот умереть обратно =\
Несколько более свежих крысокошмаров:
-Снились мои бижлики, вроде бы я их усаживаю в коробку для транспортировки кудато, а они все не кончаются. Потом понимаю что они плодятся в геометрической прогрессии, и все разбегаются, один мельчу другого!!
-Месяц назад я должна была брать двух девочек в Питере, и на следующюю же ночь после брони мне приснилось что я в Питере, и не могу вызвонить куратора. Мой самолет уже вот вот почти прилетел, а я выходя из магазина нахожу еще коробку с крысомамой и крысятами. Не забрать своих, не отдать этих, не улететь домой))
-У меня крысы гуляют только на диване. На днях у нас разбился стеклянный стол на кухне. Вскорости приснилась как моя Мика пришла с отрезанным почти до основания хвостом, рана уже покрылась корочкой. И я понимаю что я не убрала все стекла, и она покалечилась по моей вине. А в доказательство этому она выдирается из моих рук и ныряет в какуюто нору.
-Снится что у меня крысы, я их вот кормлю, и вдруг вспоминаю, что у меня оказывается есть еще крысы ,и кролики, и птенцы, и они почти все умерли от голода, потому что я о них просто забыла. Какогото хомяка успеваю накормить, но он стоя на задних лапах тоже умирает, и я понимаю что поздно покормила оО

40

Крыс у меня никогда не было.Всякие животные есть и были,а вот крыс не было.Наверное из-за этого мне,если и снятся сны о крысах,то о пасючках.
Сон №1
Не помню,с чего началось,но помню всего обрывок.Я в какой-то пещере и со мной моя собака Марта.И еще кто-то,но я не помню кто...Только знаю,что кто-то из знакомых.И в стенах пещеры были мощные деревянные двери.Я(как оказалось)) воин, у меня есть меч и прочая фигня,которая есть у воинов с книжек/филльмов в стиле фэнтези.И тут разломалась одна дверь,с нее выскакуют отгромнейшие пасюки (выше меня).Меня придавило дверью,а мои успели убежать.Я лежала и молилась,чтобы пасюк,шуршащий возле меня меня не заметил,но тут он вдруг глянул на меня.Дверь слетает с меня и мы деремся...Дальше я проснулась.
Вот такой вот фиговенький боевик в стиле фэнтези. [взломанный сайт]
Сон №2
Приснилось,что в подвале завелись пасюки.Сначало я туда спускалась и меня они не трогали.Они мне даже понравились. А потом туда спустился папа и закричал,мол,беги,тут ужасные пасюки.Я,не понимая,че он так орет на этих милый существ,я спустилась туда и говорю,чтоб он посмотрел,типа это совсем безвредные милашки.И тут крысы кинулись ко мне,а несколько успело грызонуть за ноги.

А вообще,то часто помню пасюков,когда просыпаюсь,но не помню сны,в которых они были [взломанный сайт]


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » Наши ночные крысокошмары (ц)