Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » Наши ночные крысокошмары (ц)


Наши ночные крысокошмары (ц)

Сообщений 41 страница 80 из 95

41

Мне как раз седня приснился кошмарик. Будто несу Мыцу в какую-то клинику на рентген. При приеме парень-врач быстро че-то колет моему крысу. На мой вопрос ответил, что только успокоительное, чтоб не дергался на рентгене. Потом сразу идем на прием к вету вместе с тем парнем в белом халате. Главный че-то собирается вколоть. Я грю, мол, щас позвоню Алене пробить насчет че за хрень такая. Тут у Мыцы начинается жесточайший приступ удушья, и он умирает прям на руках. Я взвыла и кинулась к тому очкарику. Он ухмыляется, и я понимаю, что вкололи специально яд. Второй врач бросает мне, мол, плевать им на крыс, только бабло  несите в клинику.  [взломанный сайт]

42

Мне тоже, хоть девочки и недавно, снилось уже пара кошмаров
-что через окно (несмотря на высокий этаж) залетела ворона  и залезла кошка- и давай моих крошек охотить- а они в клетке, и мне надо успеть всех отогнать
-  что крыски разобрали клетку, сложили в углу и пришли спать ко мне- а мне надо их не повредить во сне
- что я понимаю крысиный и вижу - к моим дамбочкам-дамочкам пришел кавалер-подвальный замызганный пасюк и они ему живописуют как у нас хорошо и приглашают переехать к ним для создания семьи. И мои мысли - если что, пасюка без миски зерен не оставлю, но от дам буду держать в другой комнате в отдельной клетке

Отредактировано Leila (2012-07-08 20:48:54)

43

Ахах, хозяйки какие)
Мужика все хотят))
А мне практически каждую ночь крысы снится стали. И мои и чужие) и во всех снах страхи(

44

мне сегодня сон тоже приснился.
обычно я собираю котят по всей квартире, маленьких, голодных, под шкафами, на шкафах... а они все не кончаются и не кончаются. при этом еще  удирают и мне приходится их ловить снова....и откуда котята эти взялись совсем непонятно.
такой сон уже раз пять был
В сегодняшнем варианте были крысята. Выглядевшие недель на пять,  но почему-то ползающие.
Моих девок нет, я понимаю, что крыс у меня вообще никогда не было, а этих рожают дикие крысы. Я  беру клетку Митяй Демьяныча(куда делся сам песчан тоже непонятно) и начинаю всех отлавливать. мальчиков, девочек. и запихивать в одну клетку.
Самое страшное, что они из клетки выползают, а я понимаю, что через 10 минут они начнут умирать если не будут в клетке.. Жуть(

а под утро приснилось что изо всех щелей лезут пасюки дикие, а я сидя на кровати отбиваюсь от них тапком. некоторые вообще на кровать залазят и я их глажу... и все -все они блохастые, по одеялу блохи ползают, по мне.
а в полу дыры и под столом, и везде!

45

Пффф. Хорошо что мне не снятся сны...

//Денис

Отредактировано Оля (2012-07-10 18:22:24)

46

и я отмечусь. первый раз.
снится мне сегодня, что вернулись мои болящие из Киева (это близко к истине, может, уже и завтра приедут  :) )
я хожу с Ирисом на плече, поглаживаю и думаю, что надо бы его спустить на пол, посмотреть, как он двигается со своей свернутой на бок головой. опускаю его в кухне на пол и с ужасом обнаруживаю, что бурмиз перецвел в грязно белого патчеда  :O похож на моего Мауса, но шерсть настолько серо-буро-грязного цвета, что я в тихом шоке... и вот я смотрю на него, а мыслей в голове - вихрь.. и с каких это пор бурмизы перецветают по типу хасок, и почему Настя Шапокляк мне его как бурмиза продала, и почему Наташа Сильвер ничего не сказала про смену цвета, а молча мне его обратно отправила  %-) 
в общем, от ужаса проснулась...
одно радует - хорошо, что хоть не в попугая превратился  :rofl:  что-то после этих крысопопугаев рассудок помутился...

47

Хи-хи. А мне уже не первый раз сниться какой-то крысенок-хаски, которого я где-то взяла. И всю ночь ломаю голову как бы сселить его с пацанами. Вот к чему бы это? Наверное после отъезда Дрима мне 5 крыс мало....

48

ъ

Елена Крым написал(а):

одно радует - хорошо, что хоть не в попугая превратился

http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif
у меня сегодня снова в копилочку кошмариков есть что прибавить.
Судя пот тому  что тут пишут, сны на тематику рожающих крыс занимают первое место)
Сон:
Сижу в комнате и монтирую клетки( по форме напоминают попугаечьи, только с полками и домиком снизу, жордочка и колокольчик прилагаются).
Звонит мне Настя(Мадам Шапокляк) и спрашивает. не хочу ли я своих крыс повязать. На что я отвечаю, что уже и у меня(точней у девок моих) уже даже мышата родились.
Смотрю на девок и узнаю только Хиши. Вместо Крысь хаска недолинявшая с двумя крысятами. Геры не видно, но по количеству малышей(больше 20), догадываюсь, что она где-то есть.
Пытаюсь всех рассадить, посчитать сколько кого.  Зачем-то пихаю в клетку двух песчанок и морскую свинку.
Хиши одного крысенка сьела, а второму откусила лапу и я пытаюсь придумать как его на форуме пристроить. Еще форум читаю, а там столько записей.." крысят в студию!", "Даешь крысят!", "Плоди и размножай!", "заверните мне два!"
Как кульминация всего действия, приехала Настя и мы с ней начали крысят фоткать....

49

дааа
глубоко нам эти попугаи мозги загадили

50

Мне снилось, что у моей крыски отрасли крылья на манер птичьих, и она на прогулке залетела на люстру и сидит. А я чувствую себя глупо- уникальная хозяйка летающей крысоптицы, не знающая, как за ней ухаживать. Утром порадовалась, глядя на своих активных, но,ттт бескрылых девочек

51

Сегодня ночью был реальный крысо кошмар =(
Приходит папа с какойто соседской собакой. Я говорю, мол ты чего у меня же крыси бегают!!! Он типа ну и что , поиграет да и все. Я бегу за этой собакой, пытаюсь собрать крыс в клетку, но не успеваю поймать Чикуню. Пес ее целиком берет в рот и убегает. С горем пополам вытащили Чику, она еле жива. Я начинаю рыдать, орать на отца, слезы комом в горле отнимают голос.
Примчались в ветеренарку, Чику заБрали, я в холле сижу жду, реву. Какойто парень пытается меня успокоить, говорит на отвлеченные темы. Я немножко успокаиваюсь, когда подходит какаято женщина, и начинает стартовать на меня, как я такая безответственная довела крысу до такого состояния. Я снова в истерику, говорю, мол это папа Вам так сказал, что это я виновата?! Выходит мед сестричка, говорит что Чиканька в критическом состоянии, и остается на стационаре. Я думаю о том, как это не справедливо, что мы ее мучали, заставляли жрать таблетки, кололи, а она все равно умирает. А если не умрет, мы только ее долечили, а то это СНОВА ее садить на а/б!!! Парень меня берется подвезти домой, едем долго, я все плачу, он меня успокаивает. Ближе к дому мне уже становится легче. Захожу, и вижу что на полу валяется кусок Чики - хвост с ножкой!!! Говорю Антону, чтоб быстро вез меня назад в вет-ку, он говорит, мол поздно, уже всеравно не пришьют. И я давай снова рыдать: Как же так, это ведь НОЖКА и ХВОСТИК! нужно ехать! Дальше пошла уже другая история о муже и жене...
Сон был на столько реалистичным и последовательным, что все предыдущие крысо-страхи просто детский лепет  [взломанный сайт]

52

Делает пометку: «Не читать эту тему на ночь.»

Mika, жуть, как детализировано.

Отредактировано Pach (2012-08-10 23:28:13)

53

Не кошмар. Но прикольно.

Вчера допоздна сидела на работе, сводила НДС. Получилось много, долго перепроверяла, пересчитывала, в общем, кумекала сидела. Мысли всякие мыслила  ;)
И вот, снится мне, что я пришла в налоговую инспекцию, сижу с какой-то барышней, она разбирает какие-то докуметы у нее на столе, беседуем. И вдруг обращаю внимание на ее руки - они в таких царапках, как у меня после общения с крысами  :)  Машинально смотрю в ее монитор (думаю, у многих крысоманьяков на рабочем столе есть крысы) и вижу заставку в виде слайдов из домашних фотографий крыс  :crazyfun: Радостная молча протягиваю ей свою поцарапанную руку, она долго на нее удивленно смотрит, потом расплывается в улыбке: вы тоже любите мальчиков? теперь уже я удивляюсь, откуда она знает, что у меня мальчишки  :O неужели по царапкам видно, какаго пола были лапы  :rofl: Радостно киваю головой, она сама сияет от счастья  :D А у меня уже мысли в голове вертятся: ура-ура, нашла нового адекватного крысоманьяка, да еще и из своего города, приглашу ее на наш форум, будем общаться-встречаться! Она говорит: я вам сейчас свой мобильный напишу, позвоните мне? И берет бумажку для записей голубого цвета и начинает писать номер... и в это время звонит будильник  ;)
ээх, не успела она написать цифры, а то б я позвонила!  :crazyfun:

54

Наш форум мне все больше напоминает секту: вербуем, пропагандируем, поклоняемся)))

55

Чуть не померла сегодня.
Приснились Полоний и Плутоний, обгоревшие в огне.
Вроде как они выбрались из клетки и подожгли себя от горевшей аромалампы.
Я их держу под холодной водой, у Полония нет носа, как у сифилитика - сгорел. И вместо шерсти у обоих кожа, как у опаленной курицы - с торчащими остями перьев-шерсти.
Я пытаюсь этой холодной водой снять болевой шок и убрать лишнюю температуру с обгоревшей кожи, и тут же в голове вертится мысль: получат воспаление легких.
Не сон, а кошмар пьяной Лошади.

С утра пришла, посмотрела на прыгающие по клетки толстые шерстяные тушки - такое счастье накрыло.

56

LadyGema, нам с тобой зеленку на брудершафт пить надо. http://smayli.ru/data/smiles/bohaut-2.gif

57

LadyGema написал(а):

Чуть не померла сегодня.

я, читая тоже.... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

58

LadyGema , это потому что ты про них думаешь постоянно, про порфиринящие носы.

Мне как-то сон приснился - лежат два отрезаных крысиных хвоста под гамачками. После такого ужасного сна осмотрела всех и особенно тех, у кого был похожий как во сне цвет хвостов и  - хрипы в легких, которые слышно только фонендоскопом!
Вероятно что-то в их поведении на уровне подсознания у меня отложилось, а вот в реале я тогда болезни не заметила.  Подсказал сон.

59

А мне, кстати, кошмарики не снятся в последнее время. Наверно гдето с тех пор, как кошмар произошел на яву, мозг удовлетворился и не выдумывает больше.
зы. Но если что, к рюмочке зеленки присоеденилась бы

60

снился позавчера ужос-ужос.
Что я спасла откуда-то какую-то "лысокрысу" (при том, что я не поклонник такой разновидности). И вот держу я в руках тощий лысый комок в порфирине, думаю везти его к Алине Александровне на смотр, переворачиваю, а он ...мужик. И я не знаю. что делать- сажу его в "детскую" клетку, ставлю подальше, возле него-обогреватель, и пишу на форум объявление об отдаче "лысокрыса". При чем реалистичность -100 %.
На том и проснулась, улыбнулась своим милым девочкам и выдала вкусняшек. Все утро была довольная отсутствием лысокрыса....

61

а мне снился Дамбистик, правда не в кошмаре. Я за ним плакала и скучала.

62

Вспомнила и свой ужос, который снился мне когда Вест только начал болеть, причем опухоли мы тогда еще не предполагали.
Снится мне что я подхожу я к клетке, она еще большая такая...там как обычно мужчины мечутся, а на верху сидит Вест и у него дичайше деформирована морда, челюсть както раздалась в стороны, нос как будто переломлен и отогнут к верху, и резцы у него обломаны, а зубной ряд как  человеческий. Я на него смотрю и не знаю что делать, он рот открывает будто задыхается, я его глажу и как то мысленно спрашиваю "что же с тобой такое?". а он мне человеческим голосом говорит, мол: "У меня так голова болит, я уже не могу, сделай хоть что то"  ...снится что вызвала я сначала АС, та вообще оказалась некомпетентна в таких вопросах, потом АА, которая посмотрела, сказала что ничего не может сделать и ушла... Ну а потом спустя неделю диагностировали возможную опухоль, спустя еще неделю он умер.
Вспомнила сон когда со вскрытия его забирала...жуть...

63

LN, Mishenya, все-таки наше подсознание очень сильно.

64

Мне тоже периодически сняться кошмары, и самое интересное, что какие то похожие ситуации после этих снов происходят на яву. Я уже точно не помню подробности снов, но вот некоторые из них - и их последствия в реальной жизни.

Это произошло больше года назад - на кануне ночью мне снится сон: "мой город - на улице происходит что то ужасное - война, ни война, в общем кругом взрывы, стрельба, люди прячутся за машины, закрывают уши, кричат от страха и т. д. Я, тоже прячась за припаркованные машины, добегаю до своего дома, а возле подъезда сидит дикая серая крыса и, никуда не прячась, ждет возле входной двери, чтобы я ее запустила домой. Я значит быстро быстро открываю дверь и запускаю крыску домой, и приходит вроде какое то облегчение, я ищу крыске что нибудь покушать (из за того что идет "война", продуктов толком дома нет, по этому я нашла только кусочек хлеба) протягиваю крысе хлеб - а крыса кусает меня и убегает!" Самое интересное, она ведь как будто ждала, никуда не убегала, чтобы просто меня укусить. Я проснулась, поняла, что это всего лишь сон, и успокоилась. А ближе к вечеру МЕНЯ УКУСИЛ МОЙ МУСЯ! o.O (на самом деле)  при чем, я пустила его побегать в пододеялье, а тут кошка запрыгнула на кровать, Муся, не поняв, в чем дело, кидается из под дододеялья на кошку - а я закрываю кошку своей ногой - и вуаля - прогрызенные сухожилия ноги, которые в последствии заживали почти 3 месяца. Совпадение?

Было еще очень много снов, которые в конце концов проявлялись наяву. Мне сниться, что Муся упал - Муся падает, мне сниться, что Муся замерз - в реале, под утро Муся, скинув все свои утепленные домики, сидит дрожит на своей смятой подстилке. Свпадений просто море!

а ПОСЛЕДНИЙ самый печальный для меня, приснился ни так давно...
Снится мне, что как будто откуда-не возьмись, у меня в квартире (в коридоре) появляются новорожденные котята, лысенькие, я, не понимая откуда они взялись, испытываю в то же время и радость и страх, решаю, что как угодно, но я их выкормлю, и оставлю себе! (во сне что то происходит - не столь важное), и тут, откуда не возьмись,  из под пола вылазиет большая такая белая крыса и кидается на меня, пытаясь укусить, чтобы я не трогала котят - и по одному забирает к себе в подполье  :( .
И после этого происходит вообще необъяснимое. Мы ж как раз за некоторое время до сна, отвозили кошку на вязку, и она забеременела... так после этого сна у нашей кошки случился выкидыш... :'( Вот как это все объяснить? Не знаю... либо я такая впечатлительная, либо на самом деле мое подсознание пытается меня предупредить.

65

LN
И опухохоль небось огм? =/
Сон с Чикой и отгрызенной ногой и критическим состоянием тоже до мелочей сбылся, но с Микой и выжженым ртом... Вплоть до того, что сон приснился, когда друг приехал заночевать к нам, а беда с Микой, когда он приехал во второй раз о_О
Чуть не забыла, что недели 2 назад приснилось, что у Мики идет кровь из пипки. На след день АА заметила кровь на влогалище Чики. Так вот они подсказывают друг за дружку. Ноу комментс.
Ктото тут еще заикнулся что сон вещий, и не только тут =/

Отредактировано Mika (2012-11-19 13:20:47)

66

надеюсь, будут сбываться только хорошие крысосны. И лыскорысы-парня у меня не будет)))

67

Буквально сегодня ночью приснился очередной крысокошмар  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397234.gif . Как будто, я, решив накормить своих крысок свежей рыбкой, выловила из аквариума 2 рыбины и дала каждому в лапы! %-)  Мои парни конечно этому событию очень обрадовались, и с хвоста приступили к трапезе, тут мне что-то в мозг стукнуло, когда я увидела, что полусъеденные рыбки открывают рты, и во что бы то ни было хотят жить, мне стало их жалко, и забрав остатки рыбок у крыс, я выпустила их обратно в аквариум!  8-)  О чем вообще думает наш мозг, когда мы спим - не понятно!
Сегодня, после работы забегу в магазин за свежей рыбкой, пусть этот сон хоть какую то пользу принесет  :)

только не думайте, что я своих мальчишек ограничиваю в рыбке :rolleyes:

68

Мне снилось, что я нечаянно убил Борю, закрыв его в яйце от Киндерсюрприза!

69

А мне неделю назад снилось, что мой крысик засох и превратился в статуэтку... И мы взяли нового крысика. И тут я прохожу мимо журнального столика и эта статуэтка крутит головой.... мы его напоили и он ожил... ужасный сон...

70

Это сон снится мне давно по несколько раз в год. Он может быть про крыс, про попугайчиков, про черепах... Но суть всегда одна.
Мне снится, что у меня очень много животных. Они или сидят по клеткам, или буквально кишат в комнате. При этом я забываю их кормить и поить. Причём не просто один раз забыла, а что по месяцу они сидят без еды. Кто еле жив, кто-то мёртв... И примерно на этом месте я каждый раз просыпаюсь от ужаса.

71

История с КМП. Слабонервным не читать. Реальный крысокошмар.

Цитата. Осторожно, неприятное чтиво.

Подруга уехала к родителям и отдала нам крысу до возвращения. Мама с папой не против, у меня наконец-то появилась зверюшка, хоть и всего на неделю. Часами седела с ним, чего уж кривить душой, надеялась, что мне потом свою разрешат завести.
Он очень умный, мы его не закрывали в клетке, отзывался на имя, ничего не грыз, выбегал встречать.
А потом приехала бабушка, он выбежал ей навстречу...а она его забила шваброй до смерти. Потому что ее никто не предупреждал, что у нас живет домашняя крыса.
Когда мама позвонила, я в слезах убежала с пары домой, мне было до боли жалко. А дома был кошмар, я думала увидеть маленькое безжизненное тело, а увидела бесформенную лужу. Не знаю, как это описать, бабушка размазала его по коридору ровным слоем. Стены и шкафы были в крови на метр от пола. Я час собирала его в пакет. Подруге решили не показывать и похоронили во дворе.
Третий день живу у брата, пока дома меняют обои. Картина тела, если это можно так назвать, бедной зверушки стоит перед глазами, снится мне каждую ночь. ПМП.

Отредактировано Pach (2012-11-28 12:28:51)

72

мне кошмары в принципе снятся редко, про крыс так тем более, но если снятся (кошмары именно), но в основном на тему каких-то болячек и травм, причем не просто ранки на теле, а нечто ужасного вида и обширного по размерам  [взломанный сайт]  то язвы на полкрысы, то ещё что-то в этом же роде.... и я всегда реву и не знаю что делать и как помочь =(
В реальности, ттт, никогда такого не проявлялось!

А ещё пару раз снилось, что мои крысявки куда-то делись и вместо них другие, не мои... и эти новые какие-то недружелюбные по отношению ко мне.

И вот относительно был сон, не совсем кошмар, но неприятный - что вокруг меня много крыс и я пытаюсь среди них найти своих и очень злюсь, что никак не нахожу.

немного оффтопа
LesiaLesia написал(а):

кошка запрыгнула на кровать, Муся, не поняв, в чем дело, кидается из под дододеялья на кошку - а я закрываю кошку своей ногой - и вуаля - прогрызенные сухожилия ноги, которые в последствии заживали почти 3 месяца

так я получается ещё и очень легко отделалась со своим продырявленным пальцем! у меня точно такая же ситуация была, когда Мелисса испугала Пикси и он кинулся на кошку, а напоролся на мою руку. Правда, он сам этого не ожидал и стал всячески пытаться загладить свою вину =)

73

Ночью приснилось, что у Мики сгорела голова до кости, но живая, пыталась ее взять, но верхняя челюсть вынулась и отпала. ППЦ. В реале, на след день, т е сегодня, Чика ломает ножку.
Это уже далеко от вещего, но на ряду с предыдущими снами тандема Мика-Чика, чего-то да стоит.

74

Mika, вот это уже жесть.

75

Надо же, мое вязаниие набрало страшных оборотов... Сегодня приснился крысокошмар... Я распустила Хешку и Музычку!!!! А потом давай соображать, они же совсем молодые!!! а связать заново, там же внутренности должны быть, и мб уже будет другая крыса ааааа!! А Бзда, оказывается, уже лет 10 ходит на последний этаж, ее там подкармливают оО

76

ко мне сегодня приходил крысокошмар...  [взломанный сайт]
пришел после будильника, когда уже и солнце встало.

так вот, сижу в своей комнате на полу, крысы где-то около меня крутятся. вдруг слышу за спиной звуки схватки, поворачиваюсь - никого нет. только отвернулась, как вдруг слышу зверский удар чего-то немаленького на большой скорости обо что-то металлическое  [взломанный сайт]
опять по сторонам - никого  [взломанный сайт]
тут из-за спины выходит Негр, причем явно в возбужденном состоянии. я опять поворачиваюсь посмотреть, что же происходит у меня за спиной, и  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397150.gif
лежит Масяня абсолютно плоский, как лист бумаги. белой бумаги с каплями темной-претемной венозной крови на голове и на теле  [взломанный сайт]  и я чувствую, как у меня во всех местах поднимаются от ужаса волосы  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397150.gif 
первая мысль, что уколоть, чтобы попытаться спасти. вторая мысль была, что вряд ли после такого состояния он будет жить. и третья мысль, последняя - что я скажу Насте... как я смогла превратить крысу в лист бумаги...
пытаюсь взять его в руки, а он вдруг начинает надуваться, как воздушный шарик, и подпрыгивать. в конце концов, он надулся полностью, весь в проступивших каплях крови. я поднимаю глаза на стены (а у меня белые обои) - все в крови, стены, балконная дверь... а он скачет и скачет на боку. и я вскакиваю, чтобы взять какое-то полотенце, чтобы завернуть его, и просыпаюсь  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/str.gif

77

Я болею, с температурой, ночью постоянно вставала - то высморкаться, то чаю выпить, то взять еще один теплый плед, то таблетку выпить. А в промежутках мне снилось нечто ужасное...  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/foradmin.gif

Зачем-то занесло меня на нечто вроде Птички (при том,что подобных мест у нас в стране вообще нету). И захотела я взять еще крысенка. Не удержалась, набрала: вот этого мальчика, и вот этого, и вот этого. А это такая чудесная черная селфочка! И поф, что девочка. А вот эта - ну и ладно, что взрослая крыса... Зато черная айришевая, ну как тут не взять?
Закупилась. Пришла домой, рассадила крыс. Взрослая дома внезапно обернулась старушкой-капюшонкой, с впалыми боками и жуткими хрипами при дыхании. Ну, я решила начать ее лечить, но перед этим заглянуть в клетку к мужикам и осмотреть еще и новеньких мальчиков (которых я спихнула в клетку прямо так, без правильного сселения). И - о, ужас! - стала замечать в Фурете, кроме мужиков и новеньких, кучу мелких новорожденных крысят. Двух возрастов. 1-2 дня и 4-5 дней. Были темные и почему-то светлые. Но все однородные, никаких капюшонов. Как я предположила во сне, дикая крыса бегала туда-сюда и растеряла детей. Да и, судя по всему, не одна.
Паника. Поиск кормилиц. Поиск детпитания (и денег на него). Входящий звонок от Руны с обещанием помочь в поиске кормилиц (география во сне очень размылась, и по самоощущениям из Донецка в Петах-Тикву было ну от силы часа четыре на автобусе о_О). Похрипывания старушки, которой тоже помощь нужна.

И вот, сижу я со своим любимой ярко-зеленой пластиковой миской для замешивания теста на оладьи... Миска наполовину полна копошащимися крысятами. Штук 30-40... А кормить их раз в 3 часа? а за 3 часа я всю эту массу успею покормить? а как быть с моей работой?! Сижу, смотрю на миску, и паника все нарастает... О_О
Проснулась, еще долго не могла поверить, что это сон. Таким реальным все казалось  [взломанный сайт]

78

Еджекора, недавно что-то похожее снилось. Не сказать, что кошмар, но сон напряжный. Откуда то взялось пополнение молодняка от пары месяцев до полугода, и всех их рассовывал по полам в имеющиеся клетки и переноски, очень активно ища своей болезной плюшке подходящее местечко.

79

Да... И мне снятся тоже такие сны на похожие темы.... Полукошмарами я их называю . Просыпаешься с таким горьким чувством беспомощности.. мол, не оказалась в ситуации, когда от тебя зависела жизнь живых существ, а ты им не знала как помочь.. И все казалось таким реальным, словно и не во сне... %-)

80

У меня, исходя из сложившихся обстоятельств, появился новый крысокошмар)))
Сегодня приснилось что пришла в какуюто коммуналку, и там увидела подвешенную к потолку клеточку. Пустую. Дай, думаю возьму своим брошенкам. А внутри оказалась чуть ли не влипшая в пол полуживая крыса - грязная тощая и голодная. Я начиная рвать волосы на голове, куда ж мне еще одну брошенку??? А их уже оказывается 2! Квартира оказалось Тори, а клетка бывшего постояльца. Пока я Тори пересказывала историю с обнаружением крыс в этой самой клетке, их уже оказалось 3... Тут я начинаю рыдать, что я не смогу взять на себя еще трех брошенцев, да и  где у фонда столько денег. Тори обьяснила, что они в таком состоянии что их скорее всего придется усыплять. Вобщем так я и прорыдала над ними до конца сна =\


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » Наши ночные крысокошмары (ц)