Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » крысокалендари на 2012 г


крысокалендари на 2012 г

Сообщений 81 страница 120 из 288

81

Я заказывала 2 шт, тока как денюшку передать??? Работаю я сейчас не в Харькове!!

82

A.L.isa, мой тел. 066 429 75 63, можем и встретиться. А ты только за себя или за всех харьковчан (там, в начальном списке у Харькова 10 шт, вроде.?
Фася, а может сразу как-то все донецкие денежки (там у вас, вроде у Руны 6 и еще 5 штук?) Курс гляну завтра наш.
martisha.k , может , допустим, кому-то из харьковчан бросить на мобилку...мы так делали в прошлом году. Договоритесь, например, с A.L.isa

Отредактировано Ira (2011-10-11 16:21:48)

83

Ira написал(а):

martisha.k , может , допустим, кому-то из харьковчан бросить на мобилку...мы так делали в прошлом году. Договоритесь, например, с A.L.isa

Та да, это будет очень удобно! Если конечно она согласится!!

84

Девочки, кто живет не в Киеве, учтите, что к цене календаря еще будет добавлена стоимость пересылки. В прошлый раз посылала Оксана Веда. Оксан, а как ты в этот раз - берешься?

85

Ira, Ира....а че Днепра нет в списке вашем???
Я свой заказ подтверждаю!!! Но, как быть с оплатой? отправлять вам сначала за календари, а позже+за отправку???? как-то не очень хорошо :no: .....надо что-то срочно придумать!!!  :idea:

86

Ira написал(а):

Посмотрите, как это соотносится с нашими записями! Уточнить бы...

ир, там добавили на буме один резервный. вообще я там резервировала для анны из полтавы, но анне вроде как выделяет лн из своего заказа. тогда 1 календарь свободен, можно отдать кому-то. кто еще просил.

87

Ira написал(а):

Фася, а может сразу как-то все донецкие денежки (там у вас, вроде у Руны 6 и еще 5 штук?) Курс гляну завтра наш.

я, может. как и раньше, по своим взаимозачетам рассчитаюсь с москвичами...

88

Никта кажется  хотела, надо у нее спросить

89

Ira написал(а):

Фася, а может сразу как-то все донецкие денежки (там у вас, вроде у Руны 6 и еще 5 штук?) Курс гляну завтра наш.

Хорошо. Если надо  я соберу.

90

Фася написал(а):

Никта кажется  хотела, надо у нее спросить

Для никты уже мной зарезервирован календарь (мой заказ)

Отредактировано Kaera (2011-10-11 17:15:08)

91

Фася написал(а):

Никта кажется  хотела, надо у нее спросить

список всех заказавших + дополнения с бума (щаз вставлю их в первый пост) - в первом посте. никты там нет

92

Подтвреждаю свой заказ на 2 шт. Но если кому-то надо, то могу 1 уступить.
Над передачей днежки думаю усиленно - на карточку (Визу) был бы идеальный вариант

93

Подтвреждаю свой заказ на 2 шт. Я есть на буме в теме.

A.L.isa написал(а):

Ira, я буду в Киеве в эти выходные, могу передать денежку. или Вам сразу, или через кого-то кому буду отдавать пробники корма.

А за меня отдашь? Я тебе на карту кину.

Дайте курс гривны!

94

runa написал(а):

Ориентировочная цена - 110 руб (может быть уточнена после определения тиража).

Дайте точную цену!  :D

Отредактировано Настя22 (2011-10-11 20:37:42)

95

Я про резервный.

runa написал(а):

тогда 1 календарь свободен, можно отдать кому-то.

Когда мы последний раз виделись  с Никтой (20е числа сентября), она говорил что хочет, но раз Каера говорит что для Никты  уже найден календарь, то  вопрос исчерпан.

96

Точная цена в рублях - 110. Курс наш скажу завтра.  Карточки у меня нет, может кому-то перечислять из киевских девочек? Пусть они получат, купят рубли и мне отдадут. У кого есть карточка?
Девочки, я не знаю, сколько стоит пересылка, кто пересылал в прошлом году - скажите, сколько надо еще добавлять к стоимости календаря.
Аня, я сейчас тебя добавлю в список, который я уже открыла - это список тех, кто уже ТОЧНО подтвердил своё желание. http://uarat.bbok.ru/viewtopic.php?id=887&p=2
Алён, я поняла всё с количеством, но если не все подтвердят своё участие, то понятно, что я буду просить Наташу дать мне по факту, выкупать неподтвержденные я не буду.  Значит твои 6 шт мне пусть отдают без денежки, так. Ты ж там с Наташей договоришься?
И еще - девочки, звоните, плиз мне, еще раз пишу свой 066 429 75 63! Мне всем звонить очень накладно...(увы...

Отредактировано Ira (2011-10-11 22:00:18)

97

девченки, я что то не совсем поняла, я заказывала календарь, а в последнем подведении итогов меня нет... я как-то вроде ни от чего не отказывалась и готова все оплатить и хотела еще и один дополнительно календарь .... что мне нужно сделать что-бы все это получить?

98

Ira, телефон записала. по приезду в Киев наберу.  в лс завтра напишу где мы там в основном будем, что бы немножко сориентироваться.
martisha.k, Pyatihatochka. могу и за вас отдать, лучше всего кинуть мне деньгу на карту. можно в гривне с учетом курса и добавьте 1% на съем с карты.
рубль сейчас 1 р = 0.249 грн. 27.39 грн получается, если 110 рублей

Отредактировано A.L.isa (2011-10-12 01:55:59)

99

beliy_den написал(а):

девченки, я что то не совсем поняла, я заказывала календарь, а в последнем подведении итогов меня нет... я как-то вроде ни от чего не отказывалась и готова все оплатить и хотела еще и один дополнительно календарь .... что мне нужно сделать что-бы все это получить?

в смысле, нету? в первом сообщении есть же? есть. ира просто ждет подтверждений от народа. ну и оплату. без денег нам календари не отдадут )

Ira написал(а):

Аня, я сейчас тебя добавлю в список, который я уже открыла - это список тех, кто уже ТОЧНО подтвердил своё желание. крысокалендари на 2012 г

у тебя ссылка не на список, а на 2 страницу обсуждений. а ссылка на список (который еще будет уточняться по мере подтверждения и отправки денег) вот:
крысокалендари на 2012 г

100

A.L.isa написал(а):

martisha.k, Pyatihatochka. могу и за вас отдать, лучше всего кинуть мне деньгу на карту. можно в гривне с учетом курса и добавьте 1% на съем с карты.
рубль сейчас 1 р = 0.249 грн. 27.39 грн получается, если 110 рублей

Ок!! Надо списаться в личке, мне бы очень подошло!!

101

Подтверждаю свой один. Киевляне, нужен доброволец с карточкой виза для сбора на ней средств. Или можем собрать (я про Днепропетровск) и передать ПриватМани или Вестерном на фамилиюIra, а при получении сразу в кассе конвертировать в рубли.
И с суммой не очень понятно, если брать по сегодняшнему курсу - 0,25369, то получается 27,91. Т е я думаю нужно 30 грн слать (там же и 1% получится). А что за пересылка (откуда куда)?

Отредактировано Danya333 (2011-10-12 08:33:26)

102

У меня есть рубли на 8 календарей (не считая моих два).
Мне сейчас рубли не нужны, поэтому готова отдать их Ире.
Пишите, кому удобно отдать мне грн, я за вас Ире рубли отдам.
зы. если слать деньги, то мне только Правексом...
Список:
Олюня - 3 шт
LN - 2 шт

Еще есть рубли на 3 шт!

Отредактировано Kaera (2011-10-12 16:55:01)

103

Ira написал(а):

Девочки, я не знаю, сколько стоит пересылка, кто пересылал в прошлом году - скажите, сколько надо еще добавлять к стоимости календаря.

А нисколько. Пересылать будем всякими перевозчиками с оплатой получателем. Например, Новой Почтой, Автолюксом, Гюнселом все сразу календари на город, а там уже пересылку на всех раскидают, выйдет по 2 гривны где-то.

104

Veda, всё понятно, тогда вопрос с пересылкой снимается и надо собирать по 28 грн. Так? Пару-тройку человек могут мне бросить на мобильный, говорите кто - я отмечу в списке. Решайте, кто будут 8 человек, за которых даст Настя Каэра.
beliy_den, Danya333 - в список уточненный внесла. Алёна, спасибо за редакцию!) Я чего-то так не смогла)
Я думаю, что харьковчане и так передадут с A.L.isa , учитывая её визит в Киев. Значит, днепропетровцы и донетчане  договариваются с Настей Каэрой и мне на моб.

105

Подтверждаю: мне 3 шт. Денежку за меня передаст Алиса.

106

если будет лишний - я бы хотела

107

мне один календарь, подтверждаю.
про оплату поняла сколько, а не пойму как передать

Отредактировано f-o-x-i (2011-10-12 13:04:07)

108

f-o-x-i написал(а):

про оплату поняла сколько, а не пойму как передать

Днепропетровску желательно скооперироваться как и Харькову и кто-то один переведет деньги киевлянам.
Только нужно определиться кто от вас будет переводить деньги и каким способом удобнее.
Если никто из киевлян не предложит варианта удобнее - можно мне Правексом.

Отредактировано Kaera (2011-10-12 13:33:40)

109

Kaera тебе можно еще передать денюжку за 2 календаря?

110

LN, добавила в список.

111

A.L.isa написал(а):

martisha.k, Pyatihatochka. могу и за вас отдать, лучше всего кинуть мне деньгу на карту. можно в гривне с учетом курса и добавьте 1% на съем с карты.
рубль сейчас 1 р = 0.249 грн. 27.39 грн получается, если 110 рублей

ОТЛИЧНО! Я до субботы отправлю на карту, вроде номер у меня её был, если нет, напишу л.с.

112

Можно и мне на один крысокалендарь подписаться? Денюжку, если нужно, поменяю перед отдачей. Нужно, только договориться о месте-времени деньгопередавания, чтобы и Ире и мне удобно было . Кто в курсе, у нас уже ввели паспортопредъявления в обменках?

113

Или сначала на буме попроситься нужно? Вопрос снимается... Тормоз я. Записываюсь здесь на форуме, если еще можно.

Отредактировано cradya (2011-10-12 18:49:35)

114

Ira, за меня денюжку передаст A.L.isa

115

Девочки, я внесла в список все подтверждения на сегодня. В скобках пометила кто за кого деньги отдает. Перепроверьте, плиз, чтобы всё было правильно.
Пока у нас подтверждено 38 шт. Еще открыла резерв, если до 26-го будут неподтвержденные из списка на первой страничке темы, тогда получат резервисты ))
пока это киевляне, тут с денюжкой проще. У меня еще есть предложение для 2-х человек - пишите мне, кто хочет мне на моб.  бросить.Один уже есть!)
Настя 222, поняла)

Отредактировано Ira (2011-10-12 23:25:03)

116

не отписавшимся в теме надо будет в личку написать, что ли. вот если не ответят, тогда уже снимать их брони

117

Да, подождем еще пару дней и в лички напишу )

118

Ирочка, свой один подтверждаю!

119

За сегодняшний день больше никто не подтвердил из заказывавших...Ждем-с... Могу еще от двух человек принять деньги на мобильный!

Отредактировано Ira (2011-10-13 19:45:33)

120

За меня деньги отдаст A.L.isa, я ей уже сегодня перевела на карточку!!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » крысокалендари на 2012 г