Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » крысокалендари на 2012 г


крысокалендари на 2012 г

Сообщений 281 страница 288 из 288

281

Девочки-киевлянки, вы как-то растерялись чуток...Мне, канеш, не срочно, я подожду...))) Звоните)

282

Сегодня я встретилась с Ирой и получила календарик. Ирочка, огромное тебе спасибо! Всю дорогу обратно я его осматривала, читала… интересные там стихотворения. Но… КРЫСЫ! Это нечто! Фотки… в общем, нет слов, одни эмоции)))) Очень классный календарь!

283

)))))Да, вот просто капля позитива)))
немного офтопа (не хоч под спойлер) - перепутала время встречи с Олей, пришла на час!!! раньше, но поспособствовала, т.с. спасению человеческой жизни - плохо было мужчине в метро, помогла откачать и доставила к жене...) значит, в нужное время меня послали в нужное место))
Крадя, тебе календарь нужен??? А то, может кому-то отдавать?

284

Ira
ну если будут лишние, то я выкуплю)

285

Ira
Можно я в воскресенье за своим календарем приеду? А то всем разослала, а свой никак не заберу :)

286

офф-топ |Свернуть.

Veda - новогодняя мышка  :cool: 

Отредактировано Олюня (2011-12-02 14:09:59)

287

Veda написал(а):

Ira
Можно я в воскресенье за своим календарем приеду? А то всем разослала, а свой никак не заберу

%-) Оксааана!!! Боже, я совсем забыла, что протупила про твой календарь!!! Канеш, можно, хорошо, что я еще один из оставшихся двух своих не пристроила!!! И еще , идиётка, думаю, почему ж лишний-то оказался??? Так надоело сверять списки, что махнула рукой - ах, ладно!!!
Светлячок, Светик, если Крадя не отпишется, т.к. денег она не сдавала, то я тебе напишу)))

288

У меня нарисовался один свободный календарь, надо кому?


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » крысокалендари на 2012 г