Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 4-я Харьковская встреча крысолюбов!


4-я Харьковская встреча крысолюбов!

Сообщений 81 страница 120 из 271

81

Pyatihatochka, вот как ты думаешь, кого более внимательно будут рассматривать крысолюбы? Правильный ответ - Юпитера! Прийдется Тане его с собой тащить встречать гостей

82

Raty написал(а):

-- тортик №2

C меня!

83

Крысолюбка, спасибо! В списке отметила.

84

Raty написал(а):

3 л сока и 1 л минеральной воды, 6 лимонов

Raty написал(а):

конфеты шоколадные грамм 500

Raty написал(а):

откликнитесь мужчины

Откликнулись! :flag:  Эти пункты я беру я на себя. Один вопрос сок какой брать?

Отредактировано Татраман (2011-08-29 21:58:47)

85

Татраман, спасибо! Заношу в список.

Татраман написал(а):

сок какой брать?

как по мне так любой.

86

Истекаю слюной и завистливо корчусь. Работаю я 10 и никудысь мне от нее не деться( Но я надеюсь, что хоть к Чашке подойду, может на часок или на два.
Беру на себя фрукты)
Ну и буду без живности, а так хотелось Гнуса с Клопом взять...

Отредактировано Ася (2011-08-29 22:53:55)

87

Raty написал(а):

как по мне так любой.

Я могу и томатный взять :playful:  Я ж хочу так взять чтобы всем хорошо было!

88

С меня ветчина.  Таня, я правильно помню о чем договаривались?
Могу взять на себя еще яйца перепелиные для хвостов.

89

Ася написал(а):

Но я надеюсь, что хоть к Чашке подойду, может на часок или на два.

Это место встречи...

90

Pyatihatochka написал(а):

Аня! О встрече средствами интернет и мобильной связи уведомлены более 35 крысолюбов (точную сумму мне лень считать -- это надо вручную щёлкать в ящике), которые у меня в записях помечены Харьков. Я тебе даже могу продиктовать поникнеймовый список тех, кто не откликнулся, откликнулся и сказал, что не придёт. Список тех, кто откликнулся и сообщил, что должен быть --- в первом сообщении темы. Юрген на письма не ответил, на личку тоже. Разве что я не знаю его телефона и если он у кого-то есть, то можете ему позвонить.

Танюша, спасибо! Я в этом и не сомневалась! Просто так хотелось увидеть их девочек! Ну значит не судьба!

Юрген написал(а):

добрался до компьютера ура ! Очень хочется прийти - пока не знаю, ближе к дате сообщу !

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ пообщаться с вашими девочками! Постарайтесь прийти!  :flirt:

91

А между прочим, конфеты в Харьков я везу. Зря, что ли?

92

Ася, надеюсь, что вскоре встретимся еще и наообщаемся вдоволь. Живем мы близко будем в гости друг к другу ходить. В списке с меню отмечаю.

Татраман написал(а):

Я могу и томатный взять

А что, есть и его любители (муж мой, например, который  не факт, что будет), с горячим он обычно очень даже идет. Вот и возьми 1 л томатного и 2 л мультифрукта (уговорил-таки  :sceptic: , это мой любимый, ну еще я апельсиновый пью)
Janny, я тебе вчера пыталась дозвониться хотела тебе все угощения для крыс поручить + купить хлеба людям. Ты не против? А ветчину кому-то другому поручить.
Veda, много конфет не бывает! Сколько там тех 500 г?! Так попробовать ;) Хотя если настаиваешь, могу с Паши обязанности снять и из списка этот пункт убрать.

93

Raty написал(а):

Janny, я тебе вчера пыталась дозвониться хотела тебе все угощения для крыс поручить + купить хлеба людям. Ты не против? А ветчину кому-то другому поручить.

Таня, я не против. Отписалась в личку подробнее.

94

Janny, спасибо! В списке отметила.

95

Харьков, может вам что-то из Днепра привезти нужно? В разумных пределах по весу, конечно

96

Чуть не пропустила встречу!
Я давно хотела в Харьков, а тут еще и встреча намечается :rolleyes:
Остается вопрос у кого можно будет переночевать? Я много места не занимаю, могу спать в любых условиях.
И чего с собой везти из еды? Или купить на месте может?

97

Kaera написал(а):

Я давно хотела в Харьков, а тут еще и встреча намечается

А поехали со мной туда, чтобы не скучно? Я, правда, билеты уже купила. Но у меня купейное нижнее, я влёгкую поменяюсь с кем-нибудь.
*завлекающе* Мне Таня Рэти такую экскурсию предлагает, ммм...

98

Kaera, приезжай!!!
Веда приезжает в 6.20, уезжает в 22 с копейками, если хочешь на подольше - оставайся у меня ночевать. Накормим, напоим, душ и т.д., крыс выдадим.

Kaera написал(а):

И чего с собой везти из еды?

Да, мы ж не осажденный Ленинград, еда в Харькове есть!!!))) Лучше приезжай налегке, нам с Ведой точняк 1,5 часа гулять, и ехать в Пятихатки, а потом через весь город ко мне на встречу.
В районе нашего дома 5 (!) супермаркетов и рынок.

Veda написал(а):

Мне Таня Рэти такую экскурсию предлагает

:yep: Да-да, экскурсию это я могу.

Отредактировано Raty (2011-09-04 23:55:32)

99

Raty написал(а):

Kaera, приезжай!!!
Веда приезжает в 6.20, уезжает в 22 с копейками, если хочешь на подольше - оставайся у меня ночевать. Накормим, напоим, душ и т.д., крыс выдадим.

Ну я теперь точно не смогу отказаться! Бегу за билетами=)
И экскурсию хочу!

зы. постараюсь приехать на том же поезде что и Веда, а из Харькова уехать можно чем-то почти в 12 ночи. А это выходит 2 полноценных дня общения с крысами и крысолюбами!
Мои крокодилы в это время будут под присмотром МЧ.

Отредактировано Kaera (2011-08-31 11:36:03)

100

Kaera, отлично! Буду рада встрече! Экскурсию обязательно.

101

Могу принести видеокамеру. Если только кто-нибудь поснимает, а то у меня как-то не очень...

102

Игоревна, ух ты! Как интересно. Приноси, конкурсы заснимем :cool:

Отредактировано Raty (2011-08-31 16:27:27)

103

Договорились.

104

Kaera написал(а):

постараюсь приехать на том же поезде что и Веда, а из Харькова уехать можно чем-то почти в 12 ночи. А это выходит 2 полноценных дня общения с крысами и крысолюбами!
Мои крокодилы в это время будут под присмотром МЧ.

Отлично!

105

Pyatihatochka написал(а):

Отлично!

Билеты куплены и теперь я в ожидании встречи=)

106

С меня 2 пункта: салат и ветчина / буженина. Подозреваю, что придем не втроем (я + 2 крыса), а вчетвером (муж, я + 2 крыса). Комплектация салата уточняется, если есть пожелания - пишите  :yep:

107

Nuthalie, спасибо! Отмечаю в списке. У меня пожеланий нет, доверяю хозяюшке.

Отредактировано Raty (2011-08-31 21:17:47)

108

что  мне принести?, правда с деньгами напряжонка, на встречу приду с двумя крысочудиками

109

cat19y, давай ты купишь сыр (можно двух видов) грамм 400. Пойдет?
Желание прийти с крысами похвально. А кто второй? если он младше 3-х месяцев, ему еще рано участвовать во встречах.
Ну и смотри, чтобы Дику не было скучно одному в переноске, а второму одному - дома.

110

Nuthalie написал(а):

буженина

Ммммммммммм!!!! Обожаю!

111

Raty написал(а):

давай ты купишь сыр (можно двух видов) грамм 400. Пойдет?

мне может на него денег не хватить, у меня щас всего 10гр.

112

Ну пусть отдаст натурой что ли? В смысле банкнотой.

Граждане крысолюбы!
Убедительная просьба на встречу крысят до 3х месяцев, беременных крыс, больных крыс, пожилых крыс, крыс с кожными паразитами и недавно купленных крысят не прошедших карантин на встречу НЕ привозить! Посетите мероприятие в этот раз лучше без крысы!
Организаторы встречи настойчиво не хотят опосредованно стать причиной заражения на встрече здоровых крыс разнообразными заболеваниями или же ухудшением состояния больных.

113

Интересно  - мои пацаны, которым  год и десять месяцев, считаются пожилыми?
Если считаются - то я тогда без крыс приезжаю, т.к. Крыся маленькая. а Хася не совсем адекватна к чужим.

114

У меня: Поль- маленький и пугливый, Вера- чихает, Нора- только взял, Ася здорова вот возможно с ней и приеду. Правда очень хочется приехать с Норой, очень она дама общительная)

Отредактировано Татраман (2011-09-01 23:24:41)

115

cat19y написал(а):

мне может на него денег не хватить, у меня щас всего 10гр.

Хорошо, тогда сама главное приходи, я знаю как решить эту ситуацию безвалютным способом. Ничего криминального, просто будешь усердно помогать мне в организации на самой встрече(короче на кухне мне понадобится еще пара рук). Так пойдет?

116

На всякий случай уточню:
Желающие в пределах разумного употреблять спиртные напитки выбирают, покупают и приносят их самостоятельно отдельно от скромного бюджета мероприятия.

117

мы как раз с Яной сегодня обсуждали, что надо ящиком пива затариться  :crazy:

118

Janny написал(а):

Интересно  - мои пацаны, которым  год и десять месяцев, считаются пожилыми?

При хорошем самочувствии и философском отношением к путешествиям может и возьми. Ты их лучше знаешь. Решай сама: если риск есть -- не бери.

119

Pyatihatochka написал(а):

При хорошем самочувствии и философском отношением к путешествиям может и возьми. Ты их лучше знаешь. Решай сама: если риск есть -- не бери.

Они у меня пофигисты философы  редкие. на одной встрече уже были - я не заметила, чтобы они вообще как-то себя плохо или неуютно чувствовали; некоторая настороженность - не более.

120

Raty написал(а):

короче на кухне мне понадобится еще пара рук. Так пойдет?

ок


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 4-я Харьковская встреча крысолюбов!