Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Маленькие истории Большой Любви ...или Алиса, Тихиро и другие


Маленькие истории Большой Любви ...или Алиса, Тихиро и другие

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

sotori написал(а):

только она интернета боится.

она пенсионерка? интернет-фобию встречала только у представителей старшего поколения...

как это ни печально....

82

Почему пенсионерка? Нет. Моего возраста. У нее идея "мирового заговора". Ты интернете светишься, а спецслужбы о тебе все данные собирают - с кем дружишь, чем увлекаешься. Не самая страшная фобия, правда?
А детки у нее прикольные. Капюшонки и бекширы рыжие и серые. У мамки было то ли 15, то ли 18 деток. Я себе рыжую девульку присмотрела. мамочка хаска серая, папа рыжий капюшон.

Отредактировано sotori (2013-09-28 13:02:45)

83

nikta написал(а):

в интернет, к любителям крыс пристроить - страшно

ну смотря какая вязка была-то. случайная или сознательная. и если сознательная с нарушениями - может, не напрасно боится-то )

84

Вязка была сознательная.  "Крыскам для здоровья нужно обязательно рожать! Даже ветеринары советуют." Мои убеждения, что рожать крысе не обязательно - просто игнорирует. "В природе рожают, и нормально - а моим нельзя?". Вот о том, что крысе нельзя рожать до полугода и после полутора, и вообще не больше 3 раз за жизнь - она согласна. И кормит хорошо - зерносмесь, отварная куриная грудка или шейка, творог, фрукты-овощи.
Маме около года, папе чуть меньше. Они не являются родственниками. Мальчик базарный. Девочка - от другой знакомой, у которой так же родились детки и она их раздавала знакомым. Так что, как я понимаю - нарушений никаких нет.

85

sotori написал(а):

как я понимаю - нарушений никаких нет

да ну? а вес какой у них? какое здоровье? какие характеры? какова цель вязки? (сразу скажу, вариант "для здоровья" - негодный  вариант)
кстати, передайте ей, что в природе, во-первых, рожают далеко не все крысы, а во-вторых, в природе они живут меньше. до старости почти никто не доживает.

86

sotori написал(а):

Крыскам для здоровья нужно обязательно рожать!

Какая чушь! Интересно, многим крысам ( и не только) роды здоровья добавили?


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Маленькие истории Большой Любви ...или Алиса, Тихиро и другие