Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 2-я Днепропетровская встреча крысоводов


2-я Днепропетровская встреча крысоводов

Сообщений 41 страница 80 из 263

41

Selena написал(а):

если успею - сделаю дипломы

Если Selena, вы не возражаете, я могла бы помочь с дипломами - есть некоторый опыт.
И во встрече с огромным удовольствием поучаствую. Только с проживанием помочь не смогу - сорри! По поводу попить, поесть - экзотики не обещаю, но вкусняшками подмогу.
Насчет дня проведения, то мне удобнее 17, но и 18 вполне.

Отредактировано H-elena (2011-08-23 16:41:20)

42

Олюня написал(а):

утром раненько приеду, вечером уеду

Veda написал(а):

Оля, ты не против, если я к тебе в компанию напрошусь?

Устанете. С ночёвкой комфортнее.

43

H-elena, записала!

44

Pyatihatochka написал(а):

Устанете. С ночёвкой комфортнее.

согласна, комфортнее конечно.
но я уже так ездила. да и в поезде сплю отлично, так что мне так удобнее. но то, что заманиваете на подольше, - это приятно ;)

45

меня можно будет 2 человека и 2 крысохвоста? Что-нибудь веганское на стол притащим. День проведения подходит и 17 и 18

46

f-o-x-i написал(а):

меня можно будет 2 человека и 2 крысохвоста? Что-нибудь веганское на стол притащим. День проведения подходит и 17 и 18

Здорово! Приходите обязательно!!!!

47

Я буду!!! 17, 18 подходит) И можно я деньгами?

48

Багиррра написал(а):

И можно я деньгами?

Алла, конечно можно!

49

Только вот теперь думаю, кого из пропусков брать?

50

Багиррра написал(а):

Только вот теперь думаю, кого из пропусков брать?

Всехххххххххххх!!!!!!!!!
А вообще, я бы хотела увидеть малышню!!!!!!!!!!!

51

Жуля и Тимку???

52

Багиррра написал(а):

Жуля и Тимку???

ДЯ!!!!  :love:  (но это еще не объявились поклонники Пенти)

53

Настя22 написал(а):

а Аня суши крысам даёт....

ммм, там же рыбка солёная да и рис. Если идеи по еде ещё будут - заказывайте.

54

Danya333 написал(а):

ммм, там же рыбка солёная да и рис.

во-первых, там сырая рыба, а во-вторых, крысам я покупаю роллы овощные, а в-третьих рис мои крысы очень любят, даже сырой!

Отредактировано juicy (2011-08-25 10:14:17)

55

сорри за  :offtop: ой, это ты про покупные говоришь или сама умеешь делать с сырой рыбкой?

а если по теме, то я так поняла делать 2 вида: для людей и для крысяв (овощные)?

56

Danya333 написал(а):

а если по теме, то я так поняла делать 2 вида: для людей и для крысяв (овощные)?

я думаю, достаточно только для людей!

57

Pyatihatochka написал(а):

Устанете. С ночёвкой комфортнее.

Я понимаю. Но боляшек на два дня не хочу оставлять. В воскресенье в крысокомнате буду валяться :)
Я, кстати, в поездах тоже нормально сплю. Я везде нормально сплю.

58

Ну тогда точно надо ехать ТОЛЬКО лежачим. И устанете меньше, и время будет до-после по городу походить и с людьми пообщаться.

59

Настя22, я Veda в личке на ночевку склоняю, но она не ведется или ЛС не читает. Оксана, ау! Может посмотришь все-таки сообщение? :flag:

60

Veda написал(а):

Я везде нормально сплю.

Вот классно! Я обычно очень стараюсь, но не каждый раз отрубаюсь качественно.

Этта... А шашлик нэ будэт?

61

Pyatihatochka написал(а):

Этта... А шашлик нэ будэт?

НЕТ!

Теперь мне Ива еще даст титул "Мисс Гостеприимство"  :crazyfun:

Отредактировано Настя22 (2011-08-25 19:50:41)

62

А какой-то уже дала?

63

ага. "Мисс Доброта" нашего форума
Крысиные байки#p38551

64

Iva написал(а):

Оксана, ау! Может посмотришь все-таки сообщение?

Ой  :blush: Как-то я того... Пропустила. Я тут отвечу, ладно? Я бы, конечно, и на неделю с удовольствием. Но выходные - единственные дни, когда я могу попасть в Арт-вет, а сейчас мне приходится ходить туда еженедельно. Две крысы совсем нехорошие, а третью нужно постоянно внимательно выслушивать-осматривать. Никак не победить этот замкнутый круг...  :dontknow:

65

:dontknow: чёт в гости никто не хочет, могу встретить, затащить к себе силой с предоставлением душа и чашечки кофе если чё

66

Danya333, с однодневными гостями так поступать и будем.

67

Danya333 написал(а):

с предоставлением душа и чашечки кофе

а вот это я бы с удовольствием!  :jumping:
спасибо!!!  :yep:

Отредактировано Олюня (2011-08-26 11:06:37)

68

Danya333 написал(а):

могу встретить, затащить к себе силой с предоставлением душа и чашечки кофе если чё

я все тоже предлагаю, только без душа (в общаге его нет пока), живу в 1 мин. ходьбы от жд и в 5 минутах ходьбы от авто вокзалов!  :flag:

69

Veda написал(а):

Ой  :blush: Как-то я того... Пропустила. Я тут отвечу, ладно? Я бы, конечно, и на неделю с удовольствием. Но выходные - единственные дни, когда я могу попасть в Арт-вет, а сейчас мне приходится ходить туда еженедельно. Две крысы совсем нехорошие, а третью нужно постоянно внимательно выслушивать-осматривать. Никак не победить этот замкнутый круг...  :dontknow:

Жаль, конечно, но ждем приезда в любом случае :)

70

juicy написал(а):

я все тоже предлагаю, только без душа (в общаге его нет пока)

я вообще по гостям с удовольствием похожу! :)
спасибо всем за приглашения ;)

71

Олюня написал(а):

я вообще по гостям с удовольствием похожу!

я только ЗА!! Так что, ели не пугает общага (она не страшная), то я готова принять первая в гости, ведь живу ближе всех!! Да и встретить могу с поезда, конечно тоже я!!! (если Олюня захочет, конечно)

72

ну, juicy, ну хитрюга, куда уж мне тягаться с 15ю минутами на маршрутке ^^ , конкуренция за гостей

73

Danya333 написал(а):

ну, juicy, ну хитрюга, куда уж мне тягаться с 15ю минутами на маршрутке  , конкуренция за гостей

Нет, Надя, без проблем, встречай кого хочешь, я написала, для информации!!!

74

Товарищи! Душ, кофе... Гостей еще кормить надо будет.

75

Настя22 написал(а):

Гостей еще кормить надо будет.

с этим проблем вообще нет!! (у меня проблема только с душем)

76

Так! Спокойно! Кто тут начальник? Я начальник!!! Гостей на всех хватит. Будет время и до, и после встречи. И покормить, и попоить успеете

77

девочки, не ссорьтесь! думаю, нас действительно хватит на всех :)

78

Если что, у меня есть еще одно спальное место!

Отредактировано wonder (2011-08-26 14:45:51)

79

juicy написал(а):

Если кто не боится общаги-у меня 1 кровать свободна! В комнате живу только я и 2 крысы!

Можно я, можно я? Всю жизнь мечтала ночевать в общаге ^_^

Анастасия написал(а):

если я таки приеду

Если ты таки приедешь я возьму Рокси на встречу )

80

вообщем я выяснила когда я могу-только 17.утром приехать а вечером или утром 18 уехать.ибо 18 у папы день рожедния


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 2-я Днепропетровская встреча крысоводов